1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему ПП не разговаривают?

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем deGamma, 10 сен 2010.

?

Вы Проповедник (я имею ввиду, профессию в игре)?

  1. Да, я ПП и я тут! =)

    39,8%
  2. Не, я не ПП.

    29,0%
  3. А я просто поставил галочку...

    31,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ТойТой

    ТойТой User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    пп, живой, жаловаться не приходится. особого нерфа пп не замечаю. и поговорить время есть и с качем проблем нема. единственный был лвл проблемный - 79, но эт вряд ли только у пп )) хотя пока качался на 60+ - постоянно твердили что забью не взяв 3 профу и советовали реролл в вк. когда взял 3-ю профу - твердили что забью не докачавшись до поф и предлагали подарить вк так как "сап ты хороший но класс уныл" )).
     
  2. Shockk

    Shockk User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    добавлю пару слов, сам я не пп:
    + был в пати с пп и ше, фул баф пати занимает полторы минуты максимум, пп не бафает что есть у ше а ше что есть у пп
    + пп в лайте и с дуалами неплохо ковыряет мобов в грани и подхиливает)
    + баф варка на 83 полезен ток дестрам развечто, у всех на фуле и так 1500 атак спид выше не разгониш
    - в пвп с учетом канцелов ппшкой перекидывать бафы это просто дурдом..... нужно иметь железные нервы
     
  3. Nezzucho

    Nezzucho User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    prophet one day, prophet for ever ! *_*

    nezzucho: prophet since c4 ! :p
     
  4. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    so am i))
    10 damn symbols
     
  5. БелкаНагибатор

    БелкаНагибатор User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    0
    и ты туда же
     
  6. ZzzQzzZ

    ZzzQzzZ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    7
    вот думаю,. возможно такое что ппхе бы дали трансформу наподобии ше, ее, биша,.. и почему ее не дали как и другим классам в игре,. и как бы изменился ппха тада) (хилкам дали, танкам, а мы что,.лысые чтоли) :-\
     
  7. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    если бы не количество и не качество бафов пп то я сказал бы что мы самые лысые :)
     
  8. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    если дать пп трансформ как у ее, он закарает нереально
    ето как маг под фулбафом, жесть
    тонкая грань..она такая
    хотя разрабов не смущает нюк у варков\оверов под тем же бафом....
     
  9. ZzzQzzZ

    ZzzQzzZ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    7
    причом у варк\овер нюк он еще и хил получается,. спосет в самых безнадежных ситуациях,. а ее\ше\биш чтобы подхилиться,. должны трасформ делать)) весело короче)) а техника прокачки танков вообще встала с ног на голову)) терь им нах пати не нада до хай лвлов)) спокойненько сидиш себе на париках,. и все тут)) а мысль играть карающем пп, мя чесно говоря воодушевляет)) дайте трансформу гады!!!! ))))) на скока бы стало больше ппх тада!!
     
  10. ZzzQzzZ

    ZzzQzzZ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    7
    хотя када ппх будет много это както не так(( уж пусть лучше нас бустят в плане добовления новых(полезных) бафов)) эхх,. мечты, мечты)))
     
  11. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    у вк\ол один нюк 177 мп уходит и всего 80% вампа от дамага берет.
    у пп хил меньше требует маны и сильней хилит себя + нюком будет бить 55 маны всего требует.

    про трансформу это ппц будет ппшки) и так с нюком они могут хорошо бить.
     
  12. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    да трансформа аля инквизитор у се\ее это фигня, где вы видели чтоб они в ней пвпшились? разве что только нубы без нюка. это трансформа годится только для кача и не более...
     
  13. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    не соглашусь, вышел против ше в фулепике
    думал ща заберню, ан нет оно меня занюкало тупо, как маг
     
  14. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ну я хз что там за се и что у тебя за пп, но дамаг от инквизитора преспокойно отхиливается, если се под просветом, то под просветом же отхилеваешся, или можно переждать часть его просвета в камне, ктому же се в инквизе активирует тебе защиту рун и всякие селестиалы с сабов если есть... вобщем против нормального пп выходить в инквизиторе глупо, а всяких полуголых окошек можно и виндстрайком запулять.
     
  15. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    фулэпик и венера с 300 против моего пп точеными тогда резистами на 13, из уников тока ак) и да, это была гц+
    вполне таки норм нюкало по мне, криты вылетали ооочень часто по мне, не знаю чем ты там отхиляешь маг криты
     
  16. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ну ты еще расскажи что в интерлюде было... я говорю о нынешних реалиях, а не о том что было когда-то, сейчас атакующий атрибут порезали и есть возможность вставить поболее атрибута в шмот. я уже очень давно не видела на олимпе се\ее в инквизиторе, все бьют виндстрайком если нет нюка, так как это эффективнее получается, такой же виндстрайк есть и у пп
     
  17. ZzzQzzZ

    ZzzQzzZ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    7
    ну большенство игроков никогда не прокачаются до хай лвлов(не вставят себе нюк, не соберут фул эпик, не будут атребучены по самое нихачу)) а на средних и более менее высоких лвлах трансформа очень юзабильна,. как на каче так и в пвп )) имхо
     
  18. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    ну весьма было бы разумно дать ппшке трансформу ибо нубобаф до 75 ето ахтунг, ппшки качают волков и вообще грусть и уныние)
     
  19. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    этому "большинству" инквиз + орковские ауры + убер комо бафф + супер боевые скилы не помогут - всё равно будут ныть.
     
  20. Армада

    Армада User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    пп востребован после наличия 83 скила, но лишь единицы докачиваются до него.
     
Статус темы:
Закрыта.