1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос про мышку

Discussion in 'Общий раздел' started by vVirusV, Sep 11, 2010.

1. vVirusV

vVirusV User

мне интересно можно ли использовать макросные мышки с папятью в игре .спс заранее за ответы!

2. Брутал

Брутал

программируемые мыши используются, вроде бы даже без санкций...

3. Фаоильтиарна

Фаоильтиарна User

в том случае если их пропускает фрост )

4. vVirusV

vVirusV User

просто я сейчас лазил в какойто тебе и там ктото говорил про бан аккаунтов , и 1 из модераторов спросил у него про мышку , вот мне и интересно) просто я сейчас думаю купить мышку рэйзер там тьма кнопок и она с памятью.и интересно не заблокируют ли меня с ней

5. vVirusV

vVirusV User

о) теперь мне интересно как узнать пропустит ли ее фрост или нет ) если она легитная

6. vVirusV

vVirusV User

про вот эту мышку хотелось бы узнать razer naga будет ли она легитныя и пропустит ли ее фрост

7. dackless

dackless User

если для нее нужны дрова-жди бана, если мышь с полностью аппаратными макросами (по для программирования мыши дровами не является), как к примеру, a4tech oscar x7 xl-750bk, то при грамотном использовании не палится.

8. Fongard

Fongard User

да не палит фрост это, раньше гг блочил, сейчас подобное по работает без проблем

9. Keeper+

Keeper+ User

знач так:
    http://l2.ru/help/license/page/2600.html
    однако после блокировки для очистки своего доброго имени вам придется заполнять документ в котором есть такой пункт:

10. Fongard

Fongard User

и что ? :) блокировка сейчас автоматическая и подобное по (кликеры) защитой не блокируется на текущий момент

а под "или получения преимущества над другими игроками" вообще все что угодно попадает, например хороший комп с хорошим инетом - это преимущество над другими игроками

Last edited by a moderator: Sep 13, 2010
  11. NoGrade

NoGrade

вот из-за непоняток и разночтений "закона" никто не застрахован от бана за мышки с макросами.

12. Keeper+

Keeper+ User

ну я бы в данном случае не разрывал цитатой смысловую нагрузку фразы: "...стороннее программное обеспечение либо устройства для автоматизации игрового процесса или получения преимущества над другими игроками..."

т.е:
    стороннее программное обеспечение для автоматизации игрового процесса или получения преимущества над другими игроками

либо устройства для автоматизации игрового процесса или получения преимущества над другими игроками

з.ы. в ваших словах есть ключевая фраза: не блокируется на текущий момент, но поскольку в правилах оговорено, неизвестно с какого момента будет блокироваться, соответственно попадать пд блокировку

13. NoGrade

NoGrade

суну сюда, а то там зафлудят
    https://forum.4game.ru/showpost.php?p=2957222&postcount=209

14. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

а я вот периодически использую зубочистку для автоматизации одного процесса игры, за это тоже банят, да?
    зы присоединяюсь к автору, тоже весьма интересно, какие модели умных мышей 100% работают.

15. Twriter

Twriter User

попутно хотелось бы узнать, как иннова отностится к искпользованию logitech g-13.

16. Fongard

Fongard User

я полагаю что после отключения гг работают если не все, то большинство ибо ничто не мешает. нормально они относятся если не встанешь на макросе /targetnext /attack в каты на всю ночь

17. Realpanter

Realpanter User

никак, у меня такая клавиатура. не работает на ней половина кнопок в одном из трех режимов с внешними программными макросами. но кое что работает по умолчанию.

18. Hakko

Hakko User

у меня и нага и ж-13, все отлично работает и биндется, учитывая что все 3 строчки панельки можно перебиндеть на стандартной клавиатуре как угодно не вижу предпосылок на санкции по поводу их использования
    если даже использовать макросы и какимто образом их циклить для автоматизации игрового процесса то одним чаром особо не наиграешся, хотя хз - подобным бредом не страдал