1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос про мышку

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем vVirusV, 11 сен 2010.

  1. vVirusV

    vVirusV User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    мне интересно можно ли использовать макросные мышки с папятью в игре .спс заранее за ответы!
     
  2. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    программируемые мыши используются, вроде бы даже без санкций...
     
  3. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    в том случае если их пропускает фрост )
     
  4. vVirusV

    vVirusV User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    просто я сейчас лазил в какойто тебе и там ктото говорил про бан аккаунтов , и 1 из модераторов спросил у него про мышку , вот мне и интересно) просто я сейчас думаю купить мышку рэйзер там тьма кнопок и она с памятью.и интересно не заблокируют ли меня с ней
     
  5. vVirusV

    vVirusV User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    о) теперь мне интересно как узнать пропустит ли ее фрост или нет ) если она легитная
     
  6. vVirusV

    vVirusV User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    про вот эту мышку хотелось бы узнать razer naga будет ли она легитныя и пропустит ли ее фрост
     
  7. dackless

    dackless User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    если для нее нужны дрова-жди бана, если мышь с полностью аппаратными макросами (по для программирования мыши дровами не является), как к примеру, a4tech oscar x7 xl-750bk, то при грамотном использовании не палится.
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да не палит фрост это, раньше гг блочил, сейчас подобное по работает без проблем
     
  9. Keeper+

    Keeper+ User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    1
    знач так:
    http://l2.ru/help/license/page/2600.html
    однако после блокировки для очистки своего доброго имени вам придется заполнять документ в котором есть такой пункт:
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    и что ? :) блокировка сейчас автоматическая и подобное по (кликеры) защитой не блокируется на текущий момент

    а под "или получения преимущества над другими игроками" вообще все что угодно попадает, например хороший комп с хорошим инетом - это преимущество над другими игроками
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2010
  11. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    вот из-за непоняток и разночтений "закона" никто не застрахован от бана за мышки с макросами.
     
  12. Keeper+

    Keeper+ User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    1
    ну я бы в данном случае не разрывал цитатой смысловую нагрузку фразы: "...стороннее программное обеспечение либо устройства для автоматизации игрового процесса или получения преимущества над другими игроками..."

    т.е:
    стороннее программное обеспечение для автоматизации игрового процесса или получения преимущества над другими игроками

    либо устройства для автоматизации игрового процесса или получения преимущества над другими игроками



    з.ы. в ваших словах есть ключевая фраза: не блокируется на текущий момент, но поскольку в правилах оговорено, неизвестно с какого момента будет блокироваться, соответственно попадать пд блокировку
     
  13. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    суну сюда, а то там зафлудят
    https://forum.4game.ru/showpost.php?p=2957222&postcount=209

     
  14. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    а я вот периодически использую зубочистку для автоматизации одного процесса игры, за это тоже банят, да?
    зы присоединяюсь к автору, тоже весьма интересно, какие модели умных мышей 100% работают.
     
  15. Twriter

    Twriter User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    попутно хотелось бы узнать, как иннова отностится к искпользованию logitech g-13.
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    я полагаю что после отключения гг работают если не все, то большинство ибо ничто не мешает. нормально они относятся если не встанешь на макросе /targetnext /attack в каты на всю ночь
     
  17. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    никак, у меня такая клавиатура. не работает на ней половина кнопок в одном из трех режимов с внешними программными макросами. но кое что работает по умолчанию.
     
  18. Hakko

    Hakko User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    у меня и нага и ж-13, все отлично работает и биндется, учитывая что все 3 строчки панельки можно перебиндеть на стандартной клавиатуре как угодно не вижу предпосылок на санкции по поводу их использования
    если даже использовать макросы и какимто образом их циклить для автоматизации игрового процесса то одним чаром особо не наиграешся, хотя хз - подобным бредом не страдал