1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конструктив по рифтам.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Nigmatul, 13 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Артифрин

    Артифрин User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    ошибка кореяк что они передирая игру с вов, начали выдумывать велосипед, там вообще общие локи для кача, и все нормально, не ноет никто.

    1. сильно уменьшить кол-во апа получаемого в домашних локах, увеличить его кол-во получаемого в бездне.
    2. ввести бг по уровням, вот где были бы битвы твинков.
    3. убрать вообще слив опыта, придумать другой штраф за смерть.

    все, ничего больше выдумывать не нужно, все уже выдумано!



    движ на палатках думаю все кто играл помнят, а там кстати место кача 30-33 лвлов, если мне не изменяет память.
     
  2. Jordana

    Jordana User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    35
    всё. мне надоело. я не могу сделать квест на ветона.
    три няхи 44 лвл несколько раз сносили половину алика.
    на все просьбы о том, чтоб не трогали, они только хихикали. разве так можно?
    после того как сломали рифты играть стало противно.
    ваша попытка, уважаемые разработчики, выгнать меня в бездну не увенчалась успехом.
    я её никогда не любила. интереснее на земле играть, а не среди убогих локаций бездны.
    я ухожу.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2010
  3. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
  4. Jordana

    Jordana User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    35
    купить легче всего, деньги у меня есть.:(
    мне же хочется квест сделать, вместе с друзьями играть на много интереснее и веселее, чем крабить мобов и покупать вещи в магазине или у мастера.
    раньше при выполнении таких миссий красивые бои были, на равных, а сейчас слив врага на землю.
    мне, например, противно бить врага у себя дома, потому, что это скучно и не справедливо.
    некоторым это очень нравится, легкий ап, пошлый ганк на своей локации, гонять будут до потери пульса, до истерического крика в чате: «помогите поймать асмо (няшку)»
    мы же не крабить ходим и не ганкать (разрабы это убили), а сделать и без того сложные квесты.
    добивает неуязвимость врага на его земле.
    некоторые пишут про нытьё здесь. я знаю решение проблемы. надо убрать все миссии на территории врага и дело с концом.
    тогда качайте персов, собирайте ресики в тишине и покое, и будет вам вселенская благодать и покой.
    только вопрос возникает. а много ли желающих, после этого играть будут?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
  5. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    бу-га-га ))) а до этого все играли только из-за того, что были миссии на территории врага =))
    врага тебе не хватает - бездна ждет тебя. в чем проблема-то?
     
  6. lanevn

    lanevn User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    97
    кстати у трупвпшеров появился шанс в связи с намеками на введение доната. тогда и появится трунагибаторский шмот за очень много реального бабла и, соответственно, беспрепятственный доступ к тем, кто этого бабла пожалел. хотя из опыта скорее всего опять выйдет фейл - наряду с мегадонатом из жадности оставят подписку - в результате очень скоро нагибать станет тупо некого.

    в общем совет забаве - если не готова жертвовать ради любимой синке срочно ищи мужчинку, что за все заплатит :d.

    p.s. так что вместо нытья всем дружно флудить в тему про ивент-аук о том, как это здорово и вообще петишки насчет перевода аиона на f2p. иннова очень даже может быть, что послушает, они похоже крепко подсели на аструмовские сказки о доходах ололодов.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
  7. .Bazi.

    .Bazi. User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    так многа букаф ниасилил... не мучайте одминов ) все равно никто ничего не будет менять :p
     
  8. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    тема превратилась в поле для флуда и флейма. уже давно нет ни единого поста по теме.
    обсуждение переносится в единую тему.
    закрыто.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2010
Статус темы:
Закрыта.