1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шмот для Менестреля

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем zellenka, 14 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zellenka

    zellenka User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    спасибо, остановилась на броне величия.
    в комплекте 4 вещи, причем доспех намного дороже перчаток или диадемы.
    обязательно ли все нормальные, или все равно все улучшить не получится?
    выгоднее самой улучшать или уже покупать с улучшениями?
    и вообще, оправдывают ли себя эти улучшения, ведь разница в цене с китайским шмотом на порядок, или все таки это уже роскошь?
     
  2. zellenka

    zellenka User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    а сиры китайской нет
    по крайней мере, в энциклопедии
     
  3. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    ты когда себе плащ покупаешь он дороже перчаток стоит или нет?

    для того чтобы работал бонус от сета: + к п.атак и защита от стана нужно чтобы все было нормальное и распечатанное в хеви. китайский шмот дает только п.деф. если есть деньги - бери норм, если нет бери китай нм - красивее смотриться)))
    нет)

    з.ы. самый главный тебе совет - не играй в эту игру, тем более за свса)))
     
  4. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    девушка не ищет легких путей , за что ей отдельный респект.а вот подобные фразы неуместны.исключение , если только ты мазохист.да и раздел существует для разбора подобных вопросов.
    пысы - хватить троллить и флудить без толку.нету на вас сурового модера , к сожалению =\
     
  5. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    девушка не знает элементарных основ игры, о чем можно говорить?)))
     
  6. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    с улучшениями купить невозможно.пвп точка не передается.
    хотя тебе не рекомендовал бы брать мжх.ты вроде не создаешь впечатления человека , который будет ввязываться в пвп на лоу лвл.в пве мобы не так часто провешивают станы , а 8% скорости атаки , как по мне , лучше 4% силы атаки.
    китайский шмот есть смысл брать только топ , т.е. мж.характеристик не дает , только п.деф.

    не стыдно не знать , стыдно не учится.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2010
  7. zellenka

    zellenka User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    да, ничего, я уже выросла из того возраста, когда на такие выпады обижаются)
    я просто играю всего 2-ой месяц, и с английским не дружу.
    комяк видимо родился со знаниями основ игры)
     
  8. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    никаких выпадов и не было) просто дружественные советы) если вы в каждом посте ищете агрессию то это ваши проблемы))

    а при чем тут английский?))

    когда я начинал играть, я прочитай порядка 50-ти статей по основам игры, а когда решил играть за свса то прочитал весь еврораздел на гохе, и подобных (да и других) вопросов не возникало =) - вот это я понимаю учеба)) а задать вопрос ответы на который ты даже понять не можешь я даже не знаю что это)

    вопросы были только потом. когда появлялось что-то новое, но так это было у всех =)

    вот я и советую читать, читать и еще раз читать)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2010
  9. zellenka

    zellenka User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    про то, что бонус дают только за полный нормальный сет я не знала, куча вопросов снимается. тогда придется брать китай, а зачем тогда комплект? может по отдельности есть вещи получше?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2010
  10. zellenka

    zellenka User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    молодой человек, может вам совсем больше заняться было не чем, но у меня семья, работа, дом. а играю я для удовольствия, это не цель всей моей жизни. чего и вам желаю.
     
  11. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    спасибо за комплимент)))
    ну китай сет (комплект) береться из-за красоты =) по отделньности вещей лучше нет)
     
  12. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    комплект красивее смотрится. из коммон (китай) сетов лучше выбирать либо мж (величия) или нм (кошмаров). в них параметр п деф (физической защиты) выше. но как уже говорили, нм сет красивее смотрится.
    если совсем грустно с деньгами (а так обычно и бывает), можно и коммон дк или таллум взять.

    ну вот( комяк опередил
     
  13. zellenka

    zellenka User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    спасибо, будем искать, с перламутровыми пуговицами)
    да, когда вижу цену 45 000 000, грустно становится и с деньгами и без)
     
  14. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    когда ты увидишь цену ик, в котором тебе бегать до 80лвл - совсем расстроишься. о его набивке атрибутом лучше пока просто не думай. взглянешь на фб, прибавишь стоимость ас и атрибута - будешь плакать.
    но все вполне достижимо. и мысли о 45кк не потраченых на тушку мж, из которой ты выпрыгнешь по грейду через 2-3 месяца тебя будут греть )
     
  15. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    ну как вариант в мж можно и до 80 побегать, дешевле будет :)
     
  16. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    хотелось бы подробнее понять стиль игры нашей свски, и тогда уже чтото направленно советовать. просто для одних вещей лучше одно, для других - другое. ты чаще всего в игре чем занимаешься?)
     
  17. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    бегал до 80-го в мж норм и не парился с ик, на 80-ом сразу дино) щас дино стоит дешевле чем ик) так что думаю данной девушке так и стоит поступить: купить ас на 76 и бегать в а грейде до 80-го)
     
  18. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    шмот по кошельку, пуха с имхо поправкой: не ас, а фб (forgotten blade, забытый клинок). потому что если нет консты то с ас ей на профе будет не очень.
     
  19. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    а ну да, точно)) хотя, к 75-му уже должно быть пару дд во френдах для помощи по профе)) там и с б китай моно все сделать ;)
    хотя имхо до 76 она не доживет, а если и доживет то консты еще долго не видать :d
     
  20. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    злой ты комяк, но скорее всего ты прав))) человек про а грейд спрашивает т.к. близится 61 лвл, а вы уже дино сеты советуете)
     
Статус темы:
Закрыта.