1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шмот для Менестреля

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем zellenka, 14 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    для соло я бы посоветовал дули. мне нравилось, правда на ц левелах.
     
  2. DimonKr

    DimonKr User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    наверное,на ц левелах и правильно сделал, что их оставил))имхо
     
  3. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    помню, как в канун нового года был ивент с оленями.
    там давали дули вплоть до +16, вот с ними был кач - это песня. там от заточки (или это свойство именно этой ивент пухи?) была сильно увеличенная скорость атаки. особенно под оленьим же баффом :) ну если не было, то и вк или пп было нормально.
    вот там был случай, когда дули рулили в каче :)
    [​IMG]
    и ещё один, в кланчате статы под кх баффом и мои восторженные реплики по этому поводу.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2010
  4. elish

    elish User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    и тут этот поющий цифроглад залез qq
     
  5. Lady_Shygorat

    Lady_Shygorat User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    не ну если с финансами печаль прям, то можно просто а китай, эконом вариан с палку на нр и искать любителей аое кача (вл, берс, дестр). ну это мой пример, меня так качали - мой берс выбирает место для кача на париках и я бегу ему паравоз собирать (благо у свсов это превосходно получается). парик растащил он и на жопу регениться, а я за следующим бегу.

    минимум на +13 это прям какоето зверство о_о. такое ощущение что если на 80+ сонги не вточены меньше 10-13 и реген мр меньше 10-15 то мр хватает всего на 1 дс и оно в ноль. я то думала я жадная до мр, а вы батюшка меня прям переплюнули. у меня 2-профные на +7, третепрофные не точены, реген мр на +6, у моего бд денсы в ноль не точены, реген тоже +6 и ритм +2 - оба в дестино и без разводки 10 дс норм держим и по мр не бедствуем.
    если выбирать между дино/дестино я предпочла дестино - % к хасту, % антишок. но тут еще у этих двух сетов хитрая подковырка есть - общий пдеф дино меньше общего пдефа дестино, но дино зато дает % физзащиты что наверно уравнивает в этом плане эти 2 сета. также дестино имеет шанс блока щитом, дино бард таким не может похвастаться. ну тут какбы я думала что на 80+ буду проседать по мр и хотела дино, но оказалось с мр все проще и в результате взяла более "нагибаторный" дестино.
    ну у дино и дестино цены тож разные, на разный кошелек. например на айрине дино можно приорести за 150-160кк, а дестино за 240-250кк.
     
  6. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    некропостерка...
     
  7. Sudoku

    Sudoku User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    и как ? стала нагибать, да ? :))
     
  8. Lady_Shygorat

    Lady_Shygorat User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    ога, так "донагибалась" что после очередного пк потеряла штанцы)))) теперь бегая скромненько в "комбо" сете
     
  9. Sudoku

    Sudoku User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    тру :055:
    ...
     
  10. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    нада пкшить по умному, на сабах xd
     
  11. Aire™

    Aire™ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    не отходите от сути темы.

    на своего свса одел венера сет, т.к. его было легко достать и он в усиленном виде очень красиов смотрится, по статам я предпочел именно его, т.к. за топом не угнаться, а в династии бегать уже не то.
     
  12. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    да, красивая венера круто смотриться)) плюс в "дай пять" красивой венере дадут +4 к точности и +5 к скорости =)
    сам хожу в рар дестино сете (на +6 потихоньку точу), до венеры еще не дорос, и если и буду делать то тоже рар.
     
  13. zellenka

    zellenka User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    и снова здравствуйте, я правильно понимаю что одноручный меч s-грейда всего один - забытый клинок?
    так как клинок вечности - для героев, а меч семьи эштон - вообще не поняла, что это и где взять.
     
  14. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    одноручный меч s грейда только один - забытый клинок. но в качестве первой пухи s грейда большинство свс предпочитают кинжал "убийца ангелов".
     
  15. Lady_Shygorat

    Lady_Shygorat User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    меч семьи эштон внешне выглядит как забытый клинок. достать его можно за тв значки, так же как и бижу. дион - меч семьи эштон. адена.21,000,000 аден значок. диона — 800 шт.
    посмотреть какие аналоги ы оружия можно получить на тв и за какой город тут http://l2wiki.info/Битвы_за_Земли#.d0.a2.d0.be.d0.b2.d0.b0.d1.80.d1.8b
     
  16. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    бесполезное (имхо) во всех смыслах приобретение.
    за такое количество значков можно наделать поясов и распродав их взять полноценную пуху.
     
  17. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    за такое кол-во значков можно поседеть и заработать визит санитаров. если собирать их на пушку.
     
  18. zellenka

    zellenka User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    доброе утро, до середины дочитала тему меч или даггер и больше не смогла, а еще взрослыми людьми себя мыслят.
    наверно у меня не все так сложно, просто хочется выбрать вещь на долго. выбор таков: клинок сирры а или убийца ангелов s. хочу улучшить и добегать с ним до 80 лвла (сечас 71).
    и еще не поняла, умение мощный удар не распространяется на кинжалы, а я его постоянно использую, и мне кажется довольно успешно. да и пассивное владение мечом тоже не для кинжалов.
    извините, может это все где-то и описывается, но я совершенно не могу понять этот язык.
     
  19. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    бери убийцу ангелов, он более перспективный и на большинстве серверов даже дешевле сирры.
    не используй этот удар, на высоких уровнях урон с него меньше чем обычный удар. если уж так необходимо - для кинжалов есть аналогичное умение смертельный удар, у него и мощность побольше.
    p.s. кстати, немного офигел когда вчитался в описание этого скила:"потенциально смертельная атака." оо :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2010
  20. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    яростно плюсую, с поправкой: не используй нубские атакующие скилы вообще. потеря времени, мп и дпс, ничего более.
     
Статус темы:
Закрыта.