1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

за кого играть биш или ее ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем defenser1005, 14 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    помню, наш биш обессмертил себя фразой в вт: "пацаны, хильте! я лагаю!" сказано это было пачке магов на аое-каче:)
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да уж... у нас такое частенько
     
  3. Драго2010

    Драго2010 User

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    я уже писал в соседней теме - если у тебя большой опыт игры, суперпрямые руки и не лагающий инет, то можешь брать биша, конечно...
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    еще комп забыл вписать ) в сложных ситуациях такое железо лагает... я не представлю даже что твориться на среднем компе, подозреваю что тупо фриз на несколько сек
     
  5. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    если бы все брали биша только при таких условиях.. а вообще биш ни чуть не сложнее ни ее, ни остальных классов, не надо возносить его до бога) что вот есть биш, а остальное так.. а то оч много развелось таких бишей, с манией величия) играть нужно уметь за любой класс)
     
  6. Peroman

    Peroman User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    биш или ее

    если хочешь играть за хиллов, мой тебе совет сыграй сначала за танка.
    хороший танк + нормальный хилл, за частую многое решают.
    а почему за танка сыграть? просто потом понять легче будет как его хиллить,
    да и определить нуб танк или нет).
    я сначала танка вырастил, теперь биша - и тем и тем очень доволен.
    правда одно но за танка тяжко и нудно качаться на мобах, магам в этом плане намного легче.
    по бишу могу сказать, что до 76 соло кач тебя ждет, при игре еешкой, тебя будут качать другие(залив есть, залив), обидно за бишей но что поделать.
    плюс саппортов в том что их кач окупается,т.к. они всегда нид и на рб и камы/лабы.
     
  7. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    биш ето мастер хила у него нет предела совершенства...
    а еешка недохил, недобаф...ограниченый такой персонажик
     
  8. Peroman

    Peroman User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не надо грязи у ее есть бафы, как раз на щит танку, так же у него еще много бафов нормальных (например для боевых магов).
    плюс автор в начале спрашивал кто нид в каче, в каче охотнее берут ее, тут спорить тупо (все хотят залив), на рб бишь нужнее, говорю это судя со стороны танка. а вот с пати пвп, тут по хорошему тоже оба бишь+ее в идеале, но тут все зависит от пати с кем/против кого, но опять же по мне так бишь нужнее, опять же в лет не скажешь, если пвп затянулось то бишу просто маны может не хватить, да и если упадет бишь, ее респнуть может( в идеале не жалейте брес на хиллов ;-)....)
     
  9. Peroman

    Peroman User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    если коротко то бишь для нр держать(и не дать ни кому сдохнуть), ее заточена больше под ману-бафы.
    еще одно но, если все таки в пати кто-то упал бишь всегда крайний, так что тут только терпеть высказывания в свой адрес и если получится после респы в конце рб не отхилить такого змея :cool:
     
  10. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    некропостинг товарищи пользователи, сплошной некропостинг.
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.