1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Редкие кастеты S80

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Размик, 15 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    а почему бы не взять сразу хеви дестино на ы80? скорость бега итак будет всяко не меньше 190 и под зилотом на оли и на рб тоже моно будет играть. антистан на оли очень пригодится. дсы на нр стоят всего 130-150кк, на ы грейде вполне подойдут, а потом просто не продавать их и норм будет...
     
  2. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    у дс гогно п.атк
    а дестино для черепашек)
     
  3. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    ну так у тебя будут и дестино и икары, благо кастеты стоят относительно недорого...
    а на ы84 можно будет и когти на нр сделать, там и п атака норм будет. 190+ скорости достаточно, чтобы догнать большинство классов, к тому же есть еще хромота и дальние скилы... зато можно будет никого не бояться и не изображать из себя саппорта как многие тиры делают.
     
  4. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    короче время покажет)
     
  5. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    190 скорости недостаточно, что бы вобще хоть кого-то догнать. что бы хромоту повесить, нужно опять же, вначале догнать. проведи эксперимент, попроси знакомую ее/биша от тебя убегать, встань на некотором отдалении и посмотри, сколько времени ты будешь ее догонять. повтори эксперимент с блоком вв.
    дальними скиллами ты не убьешь даже соло-ее, не говоря о нормальном пвп. ими можно добить таргет без хила, или просто попукать для видимости.
    это на 60+ хэви норм тащит, на 80+ в хэви можно выйти только на оли...и то, только против 2х классов. хотя берс нормально валится и в лайте, а с гладом все равно решает рандом.
    очень уж узкая область применения, что бы тратить на нее деньги.
    плюс ко всему, в лайте проходит уворот от выстрела из лука всяких танков. в хэви ты будешь отгребать все.
     
  6. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    как бы и у меня были похожие мысли

    "скорость определенно дает преимущество" (с) waargh
     
  7. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    сразу несколько вопросов:
    какая скорость у ее/биша и ложится ли блок вв на не флагнутого (очень важно в данном случае)?
    на оли видел как хиро глад убивал хиро ее исключительно дальними скилами (отхилиться ее не удалось). оба были проточены, а у тира за счет скорости атаки и меньшего расхода зарядок дпс с дальних будет еще выше чем у глада. против лука хз, но отгребать тир в хеви под огром будет на порядок меньше.
     
  8. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    блок вв на нефлагнутого не ложится.
    уложить на оли равнолвльного нормально одетого ее/ше/биша дальними абилками я не знаю как всё-таки, если только огр+просвет+зил+мегаое300атр кости, но и тут не факт...
    дпс с рейнджатак у глада не ниже, а выше, ибо откат меньше.(могу ошибаться ибо не знаток гладов) лука на оли лучше бить в лайте(вспоминаем про урезку силы крита)-я вообще под целиком, на зайце к ним подбегаю. кстати станшот тоже отражается))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2010
  9. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    если на не флагнутого не ложится значит проблем с ними не будет, а без блока вв у ее вроде меньше 190 скорость. дпс с дальних выше у тира так как: примерно на 25% выше скорость атаки и бластер ест 1 зарядку против 2 у глада. у глада правда дух дуэлянта дает 25% но в целом у тира как минимум не ниже дпс будет.
     
  10. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    оо
    типа ты еешек будешь убивать ф пк с одного скилла? %)
     
  11. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    2hitman
    ну стрельнешь ты два скилла, а потом будешь все равно ждать откат.

    глад же стреляет под дсом и вк, чаще и больнее получается.

    тир вс ее 1 на 1 не рассматриваем, обычно хотябы минипак врагов.
     
  12. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    теоретик детектед.
    про глада и ее: были проточены на сколько? были одеты во что? кто из них заливной, кто фармер? ты так пишешь, будто статус "хиро" значит, что чел мегатру по дефолту, с прямыми руками и офигенной проточкой шмота/скилла. я хз, ты в ла2 играл или нет. в ла2 все вовсе не так и один хиро другому хиро рознь.
    потом, у глада могли банально критануть все дальние абилки, мог сбиться каст хила у ее, мог быть лаг. короче, все это не показатель, скорее единичный случай.

    я выше уже советовал: прекрати теоретизировать и проведи эксперимент непосредственно в игре. засеки, сколько времени чаром со скоростью 190 ты будешь догонять чара со скоростью, скажем, 180, имея изначальную дистанцию скажем 600. проверь, успеешь ли ты за это время сходить поссать и вернуться обратно к компу :cool:

    далее, крипл точно так же не ложится на нефлагнутого, это первое. а второе - есть такая штука, как вар, для которого флаг не нужен. и блок вв на вара кинется так же без расфлага.
     
  13. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    про ее и глада:
    проточены оба, конечно же не проверял, но оба выигрывают большинство боев, много раз их на оли видел, глад был в дино с ы дулями, ее в дестино... правда между ними всего 1 бой видел. мб и кританули абилки хз, но ее только хилилась на другое просто времени не было.
    а на олимпе 100500 раз видел тиров 83+, которые в лайте под кролем убивались об танков/берсов/гладов и даже крафтеров. на 1 сек вступали в ближний бой, мгновенно вставали в стан и падали как вата... а можно ли перестрелять ее равного лвл сами проверьте, у меня нет 80+ тира.
     
  14. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    я хз, как там блок вв, но дебаффы на нерасфлагнутых варов какое-то время назад (3-4 месяца назад) точно не ложились.
     
  15. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    разговор о редких когтях "плавно" перетёк к разговору о гладах... как обычно в разделе тиров =)
     
  16. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    я не знаю как на оли успеть запинать равнолвльную, нормально одетую ее дальними абилками((( маны ж не будет, если конечно таликом максклары не запастись...
    тиры 83+ вставали в стан? о_0 странно как-то, т.к. даже у меня 83- со станом особых проблем не возникает, а на 83+ там ауры где-то к 10, 20 будут проточены, да и эпики+олибижа помогут...
     
  17. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    ключевой момент во всех твоих постах, без обид.

    вобще еще с с4 с зажатым контролом все работает. но, у инновы от вторника к вторнику новые фишки вылезают, как например сейчас - убивание тв-регнутого чара без расфлага вне пвп зоны не дает пк. буквально месяц назад давало :) хотя сейчас тоже не пойми как, на последнем тв человек 40 убил без расфлага и норм, за 41 пк дали...
     
  18. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    не даёт крипл без расфлага кинуть( хотя у нас односторонка-м.б. из-за этого?
    а про пк-забавно очень...
     
  19. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    там вроде как такая фишка: если чар уже побывал в пвп-зоне, то после этого его можно лить где угодно не становясь пк (естественно во время тв, если он зареган за другой город). а вот если чар в пвп-зоне ещё не был, то дадут пк. на 100% утверждать не буду.
     
  20. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    ее вроде в робах ходят не? какой там пдеф? в том бою она тупо не успевала ничего кроме хила юзать, в итоге бой где-то секунд 10 длился. если бы начала жечь ману или кидать блок вв, то секунды за 2-3 легла бы.
     
Статус темы:
Закрыта.