1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Редкие кастеты S80

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Размик, 15 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    блин, намекаю: ее/ше/биш-топфармеры оли, глад/тир-далеко не топфармеры...
    странно, да? есть, конечно отдельные экземпляры, но там заливных боёв ну очень много, а остальные бои-с противниками с эквипом,лвлом и проточкой гораздо хуже, чем у того же халка (хиротира на моём серваке).
     
  2. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    односторонка эт не вар :)

    значит у той ее тупо не было атрибута в сете. мб только переоделась на тот момент и еще не успела заатрибутиться.
    ее выходит на бой на оли в баффах шилда и пова, п.деф в таком раскладе как у лайта без пова будет, если не выше.
     
  3. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    кто требовательнее по эквипу я не знаю, но ее/ше/биша тоже сильно точить надо, чтобы выигрывать, далеко не самые дешевые чары. я привел пример боя при максимальном эквипе и заточке глада и ее. там весь бой-то сводился к тому хватит ли у глада дпс чтобы перебить хил. причем глад с ы дулями был, с ы84 наверное еще быстрее убил бы. мб против многих классов лайт лучше, но когда орк превращается в станящуюся вату это тоже не айс. гнома в ближнем бою не валить это же ппц просто...
     
  4. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    блин, ну вот почему ж я то редко даже в лайте стан ловлю? как бы хотя бы на оли бижу можно нафармить, не?
    сегодня поищу варов не флагнутых))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
  5. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    переоделась она сразу с появлением фреи. если бы не было атрибута вообще с пол бластера бы сдохла. дамаг проточенного глада/тира по лайту будь здоров сколько будет.

    ну если с эпиком то конечно норм. но сколько я видел тиров, так стоит им приблизится к тяжу так они мгновенно складывались, хотя если сравнить тира и танка без уд, то тира можно даже пожирнее сделать (нр то у него больше значительно), но почему-то все предпочитают летать по полю и потом мгновенно падать случайно сблизившись с противником (пространство-то замкнутое).
    варов поищи...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2010
  6. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    представляешь я на кролике, ещё и берса бафаю и в лайте против танков выхожу, ещё и на зилоте, если рестора талик в наличии... танк как бы один из задалбывающих станом в бою...
    в упор в тяже с танками не очень, ибо уд, да не одно, канселить любят некоторые, хренью всякой дебафать, да и сколько нибудь мечём наковыряют... в общем в упор с ними гораздо тяжелее. да в этом месяце в дестино, слил как только пантерка упала и сам на себя сало повесил... ману я слил всю, а добивал сквозь уд зарядками этак по 15-20)). все кто видели этот бой наверн валялись под стульями... если бы бил в упор-слил бы я бой 100процентов, а так луком он раз через 4 попадал...
    з.ы. что бы с шк делать с аркой в уд, пуляющим всякой хренотенью-лс+кражей?
     
  7. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    наверное танк по эквипу выше был. на оли при максимальной заточке у тира даже на пала под иконой должно маны хватать.
    c танками в любом случае сложно, уд+лук/дрын решают, но лучше проиграть стоя лицом к противнику, чем позорно убегать и ловить криты из лука. кстати в хеви под огром танк будет ковырять тира гораздо дольше чем под кроликом, а значит и шанс выиграть будет повыше. может показаться, что если кайтить, то тир продержится против танка дольше, но цель ведь выиграть, а не протянуть время. я хз как можно победить если танк луком будет снимать с тебя больше чем ты ему бластером.
    лайт+кролик+дух берсерка+когти на фокус = вата.
    к тому же больше пдеф и нр, больше шансов уд переждать и бой продолжить.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
  8. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    танк в дестино, я в динолайте... вроде не выше. не забывай, что фиолетовая голова+зелёный бодибилдер нехило так маны отжирают. я с +4дсами на хп был. урезание крита от пассивки-не? до недавнего времени был сторонником тяжа в борьбе с танками, но вот почему же у меня процент побед над танками увеличился в лайте с кайтом оных? пример привёл. то, что в упор я бы упал-100 процентов-уд не пережил бы, а станить нельзя его...
     
  9. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    с критом хз считать надо... и если в упор то нужно отбегать когда танк уд юзает...
    хз у меня на серве даже топ танки складываются от топ гладов/тиров в считанные секунды, если уд не юзают. сколько боев с танками видел кайт всегда шел не на пользу тиру, ибо лук и дрын, а сам тир в это время нормально бить не может.
     
  10. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    ох, чудеса теоретизации...

    имхо, до недавнего времени ты на практике не пробовал, по этому говорил про хэви. попробовал кайтить, стал говорить о лайте. оратор выше пока еще живет в теории, если дорастет до практики, точно так же изменит свое мнение :)

    что за сервер? скажи, зайду поржать над вашими танками, либо опровергнуть твой бред. надеюсь, сервер на руоффе...
    кстати, по сколько там танковский дрын пукает7 по 100 или по 150? ни разу не видел, что бы танки дрын юзали. почему-то достают 300 луки... нубы мб, я хз :d
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
  11. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    от тира 300 не падаю с 1й абилки, даже с 2х не падаю, и это почти без баффов, в гранях. а атрибута от огня у меня всего 60 или около того. и это ближние абилки, которые сильнее дальних.
    и, кстати, хиро ее - это не показатель, у нас, например, хироее меняются каждый месяц, бо их много ж)
    плюс странно, что хиро в дестино каком-то, а не в венере или верпесе.
     
  12. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    сервер эстус, на руоффе естественно.

    не с одной и не с двух абилок конечно, но быстро очень они падали... хиро глад с тсс критует по палу 84+ под иконой примерно на 2/3 нр. тир тоже сносит довольно быстро, о том что маны не хватит даже речи нет. танки против них только с помощью уд тащат, но и то далеко не всегда.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2010
Статус темы:
Закрыта.