1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.09.10] Замковое хранилище и денежные средства в нем

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 15 сен 2010.

  1. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    как "оперативно" работает разработчик.
     
  2. Millarisa

    Millarisa User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    если до осад не решите вопрос с хранилищем,это будет дабл фейл.
    дайте адену снять емае или пусть гм в игре сидит и выдает по необходимости.
     
  3. MariGea

    MariGea User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    43
    а что будет с аденой со следующих периодов владения?
    у меня, например следующая ситуация: владею замком бессменно с тех пор, как отлючили нпс. получу ли я всю адену за все 3 периода, или только за один?
     
  4. aHaJluTuK

    aHaJluTuK User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    насколько я понимаю:
    1)адена с налогов капает,просто её нельзя снять.соответственно если этой адены хватает,чтобы настроить манор,то манор настраивается,если не хватает,то клан владеющий таким замком пролетает с манором.
    2)если манор настроен,то обналичить его нет никаких проблем.
    3)любой кланлидер перед осад опустошает замковое хранилище,на случай если замок отбирут,соответственно тем кто владел замком до 19.09 вернут деньги накопленные замком к 19.09 и,соответственно,те кто стал владеть замком с 19.09 смогут получить все деньги накопленные с этого числа(если конечно всё починят до 03.10).

    то есть деньги полученные с замков вернут в полном объеме,а с манором ничего не поделать,если он не выставился,то владельцы таких замков манор не получат,так как непонятно как его возвращать.

    p.s.:если я не прав,поправьте ^^
     
  5. Millarisa

    Millarisa User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    да, манор ок пашет у нас.
    вот с хранилищем беда.
     
  6. PerpetuumMobile

    PerpetuumMobile User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    если отбирать замок некому , зачем мне снимать с него адену ? телепаты кругом :d
     
  7. Midik

    Midik User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    манор снять возможно (если он приносил плоды, т.е. был настроен), а вот операции с замковой казной производить нельзя. вопрос в другом, когда она будет возможна? и что за баг такой был? в чём он заключался?
     
  8. Millarisa

    Millarisa User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    они только тереть вопросы могут, даже ответить не удосужились..
    "в чем баг заключается" ?
    " как долго это будет продолжаться" ?
    " когда исправят" ?
    где ответы на эти вопросы?..
     
  9. Ололошка

    Ололошка User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    10 символов
     
  10. morfiy

    morfiy User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    дружог, посмотри тут перед тем как тролить --> http://l_2on.ru/?c=userdata&a=pledge

    только 1 косяк во всем том что происходит... когда замок передается на другой клан, адэну (по обещанию) востанавливают клу его потерявшему, но этого еще не произошло, а 2 цикла осад уже за плечами. соответственно получается что клан захвативший замок на том цикле владений и отработавший манор потратил деньги (они как бы в казне, но недостать) прошлого владельца. иннове придецо рисовать адэну чтобы уважить неудачливого кла который потерял замок и получится некий дисбаланс...

    какие то 50-100кк нарисованные добрыми гм - не внесут дисбаланса в игру, а если клы не хотят гемора с манором, то они должны брать замки в которые идет норм прибыль с налога чтобы покрывать затраты на манор за счет первого.

    p.s. есть более важные аспекты в игре о которых знают как админы, так и некоторые игроки... вот о них я бы волновался и паниковал!
     
  11. PUSTOTNIK

    PUSTOTNIK User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    так что там с хранилещем починили после профилактики или нет?
     
  12. Midik

    Midik User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    починили хранилище, класть забирать адену можно, только где аденка, котораятуда шла всё это время ? или за 4 неделив замке должно быть 0 аден ? самый простой способ был, взять и обнулить всё, что администрация и сделала.
     
  13. Midik

    Midik User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    хотелось бы увидить реальный ответ, когда и как будет это исправлено.
     
  14. Смерть

    Смерть User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    94
    советую проверить тебе настройки манора которые идут наверное в - от налога замка, у нас в замке все работает и адена доступна.
     
  15. Midik

    Midik User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    деньги никогда не идут в минус (замок руна), после обновления стало 0 аден, до этого 4 недели манор работал, следует что аденки было больше 0. в противном случае манор бы не работал.
     
  16. Смерть

    Смерть User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    94
    за 4 недели отключенного нпц у нас не на одном замке неупал манор хотя я 100% уверен что глудио и дион были настроены так что расход на манор привышал налог и итоге в день примерно с казны уходило до 10кк которые потом подкидывались бы с продажы пары кодексов но нпц отключен и я недумаю что в глудио или дион были вложыны 300кк+ перед отключением нпц.
     
  17. VANDAL.

    VANDAL. User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ну вот я в глудио вложил 100 кк на манор, продержал 2 срока, и теперь что? где моя адена, оставшаяся????
    когда будет возврат???
     
  18. MariGea

    MariGea User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    43
    когда будет выдана адена?