1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

High Five конец карьеры СХ

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем Storm Screamer, 15 сен 2010.

?

СХ будет больше не дд в грядущем обновлении?

  1. Да

    57 голосов
    41,9%
  2. Нет

    79 голосов
    58,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. WindVorteX

    WindVorteX User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ну нету меня такого мизерного дамака по тирам гладам и дестрам))) нееету))) я не валю сейчас в эту кучу солянку от только вылупившихся чувачков 78 лвла отигрывающих свои 9 боёв в начале месяца ради книжек. я смотрю по своему лвлу ну может на лвл пониже) тоесть 84-85. да при этом всем я не учитываю включающиеся целики и уд от сабов, которые бывают озаряют и меня и моих противников на оли. да я с арки переехал сразу на венеру)))
    по всей ддшной братии бью минимум 2.4-2.7 без просвета (хуриком). проверял на оли) и при всем при этом критую неплохо. кстати насчет крита так и не вывел пока закономерности. 7 из 10 боев с такими классами -ворт+слаг не знаю почему. да и остальные три боя в основном мои.
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    я знаю почему :) это явный признак, что ты выше лвл (ну или тебе аццки везет, что менее вероятно), 2.4 - 2.7 - это не те дд, совсем не те (даже на мдт часто бегают дд, по которым далеко не 2k+ с хурика), да и переход арка 150 -> венера 300 с увеличением урона в разы так же говорит о "не тех дд" ( по "тем" урон должен был вырасти примерно на 20% (атрибут, не всегда) + 14% (m.atk) )
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2010
  3. Ballrog

    Ballrog User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    ну выложи хоть пару-тройку скринов, что бы посмотреть дамаг, а так просто писать-то каждый сможет....
    ps просто на самом деле, как-то странно с аркой урон 500-600(сам про это писал), а с венерой вдруг в 5 раз больше....
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2010
  4. Scarabej

    Scarabej User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    да что вы тут ноете, я сх ток на сабе, но пару дней назад пошел своим некром на оли первый раз 9 боев слить - арка неточеная 0 атр акум, стрелял костью - по хиро гладу урон 1700 (ну второй раз пульнуть уже не успел) и не знаю крит\не крит - валить можно кого угодно
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    видимо все такие крит с арки 0 атр то ? :) а вот второй раз не успел ( и не только ты, что примечательно ) и с 300 атрибутом будет тоже самое, с чего бы быть больше ? у меня без бафов чуть меньше 300 от тьмы, а у хироглада ? и сколько у хироглада хп+цп ?
     
  6. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    1700 да круто, посчитай сколько тебе надо будет нюков.
     
  7. Winnndy

    Winnndy User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    топ танку, топовый сх не снесет и цп, обсудим? норм тира/дестра/глада, при юзе неуяз таликов сх не убьет. обсудим? сх самый слабый маг на оли
     
  8. Winnndy

    Winnndy User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    норм варк и овер в говно убивают сх, обсудим?
     
  9. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    при наличии криворукого противника сх нагнет любого даже без пухи в руках, обсудим? :d
    последние посты вообще ни о чем..
     
  10. Winnndy

    Winnndy User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    без пухи с м атакой в 100? это кого он нагнет, кто пошел поссать посреди боя? не смеши, сх никогда не был оли фарм классом, ни шас не в каких либо еще хрониках. у других магов хоть есть кэнсел, баны. у сх нет нихрена
     
  11. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    winnndy, еще один обиженный несостоявшийся сх?
    что значит норм варк/овер/танк и т.д против (норм или не норм автором не указано, видимо для автора просто против унылого мага) сх? лвлы, эквип, заточки, скрины, явки, пароли где?
     
  12. Winnndy

    Winnndy User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    к оли столбу сходи и глянь
     
  13. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    афтар узнай заранее хто типерь будет н0гебать и пока осталось время делай рерол
     
  14. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    содержательно.
    видимо тебя гнут на оли хиро и ты ничего сделать не можешь. кто ты, в чем ты, что юзаешь остается непонятным. что обсуждать?
     
  15. Winnndy

    Winnndy User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    пойдем от простого ники и сервер сх, фармящих оли и убивающие аналогичных оли фармеров этих серверов, назови
     
  16. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    нормально так с вопросов съезжать:) ничем не обоснованные выражения "сх говно и никого не могут уложить" не вижу смысла рассматривать и обсуждать. значит точи руки на +16 и будет тебе счастье.
     
  17. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    очередное блаблабла. ни фактов, ни мыслей, ни черта. только голословные утверждения, неумение вести дискуссию и банальное закидывание вопросами, когда уличают во всем этом. скукота...
     
  18. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    to winnndy
    1. попахивает ро
    2. если ты такой умный и знаешь абсолютно все, расскажи нам. в чем проблема? мы ж тут все такие нубы.. сам же знаешь что сх не фармер оли, но почему-то ноешь тут какой этот класс убогий %) хочешь фармить оли, выбирай другой класс.


    +1
    зря написал, сейчас и в твой адрес мат пойдет :d
     
  19. Эйрин

    Эйрин User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    /fxd : d

    несмотря на то что сх - это не фарм класс оли (хотя переточенные и хиро сх были и будут) он далеко не гимп, практика это доказывает.
     
  20. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    понятие "топ" субъективное. если нет, то дай критерии.

    слабый сх на оли или нет - данных не достаточно, чтобы сделать вывод. любой боевой маг - боевая единица только в пати.
     
Статус темы:
Закрыта.