1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Школьникам посвящается! ;-)

Тема в разделе "Мститель", создана пользователем DebianBlack, 16 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DebianBlack

    DebianBlack User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    привет всем!

    коротко о себе: впервые начал игарать в л2 на руоффе. подсадил на эту дрянь однокурсник. вся группа обсуждала его фанатизм и задротсво в линейку. а я подумал а чем я хуже. меня предупреждали что игруха затягивает, но на свой страх и риск я всетаки побробовал мол, а была не была. первый перс был дестр, одногрупник (он играл на естусе) залил мне 1 кк и купил китай шмота. и я пошел кромсать мобов, первым пвп был бой с курицой и я гордо его заовнил =) . в ходе я начал понимать некоторые тонкости. качал разных персов. но странная штука как докачивал когонить до 50+ то хотелось качать другого. первым рб был крысолюд, я тогда спсом играл. кстати я играть я стал на васпере, так как на естус вечером было не зайти и лагало там жутко. потом стер л2 с диска в порыве, который можно охарактеризовать как учится то надо емаё. потом не было возможности скачать клиент руоффа. нашел в какой-то барыжной лавке дистрибутив с4. нашел фришку с рейтами х300. там тока дурные донаторы бегали так что качнув всех посмотрев все скилы и механику мне стало не интересно. теперь вот снова получилось скачать клиент и я снова с вами ;).

    теперь о главном:

    я выбираю танка для того чтоб нагибать.

    есть не которые интересные моменты/мысли, которыми мне хотелось бы поделится с друзьями нашими меньшими (школьниками). 1. убиваем с 1-го лвла: покупаем в гиране бронзовую кирасу и составляющие, топ ноу грейд бижу, покупаем толстые красные хилки, эликсиры цп и хп, большие бинты ну и цп банки повозможности. качаемся по квестам паралельно убиваем всех кто рядом. качаем скил на лук, берем у помошника новичком теневые оружия и главное лук! в контактном бою деремся контактным оружием желательно кастетами, когда враг начинает убегать стреляем с лука(не забудьте купить деревянные стрелы в лавке) ну и юзаем скил для лука.
    итак первая профа берем рыцаря. покупаем топ д-бронь тяжелую точим все на +3. оружие пойдет китай ну субственно лук. обязательно покупаем д-эликсиры. в пвп пьем хилки и эликсиры юзаем цп банки при кровотечении юзаем бинты. магов убиваем луком и чесноком. тут нас никто не убьет ибо мы сила. с контактниками и ежу понятно меч+ щит спамим станом пьем хилки и цп банки(хрен кто нас завалит). ходим на рб-тут мы на вес золота.
    2 профа
    так покупаем новые ц-эликсиры.
    берем класс темный мститель. как ведем себя в пвп : с магами одеваем пл-сет берем в руки лук и хреначим с лука, если дает подбежать оглушаем щитом и херачим мечем+ стан по откату, главное не давать себя кайтить для этого юзаем скил хамстринг- тока маг отощел достаем лук *бабац* с лука и бежим к ближайшему дереву, прячемся как маг подходит выскакиваем и *долбим* шитом по башке ну или выстрельнул с лука и снова спрятался или юзаешь хамстринг как появится рут пытаемся прокинуть рут вообщем не стоит быть тупым бараном и тупо бегать за магом надо включить мозги. с милишниками проблем нет юзаем скил хоррор+ хамстринг. хоррор гуд скил по дотерски можно назвать дизейбл. плюс пантерка долбит и канселит учитывая это в длительном пвп решит отсутсвие бафа у врага. дестры сильны но их надо кайтить в этом поможет хамстринг+ лук. так как у нас есть скил от лука дестр с луком нам не помеха. тир быстрее сольет об нас ману чем убьет, так же комбо хамстринг+ хорор флаг нам в руки. все дистанционки тира летят нам в щит так что не пережеваем о них. со временем он будет вылазить из нашего рут но откат у него 15 сек а у нас 5-8 сек так что дизейблить тира можно. глад в ближнем бою выдает не плохой урон с абилками но мы гордимся жирным телом и щитом, а все скилы на зарядки кроме тсс идут в щит так что тож не паримся. главное не дать противнику под конец боя от нас убежать, благо есть скил на замедление. если явно вино что он щас вот побежит одевает пл-сет вытаскиваем лук и бабашим если дернется обратно и разко например берс с точком плечем юзаем уд ну это на крайний случай а так мы даж в легкой броне жирдяи. пантерку тож не забываем. научитесь ее заставлять бежать от врага, есть такая хитрость, она бежит быстро и вражине труднее ее будет убить юзаем кенсел с пантерки. трудно с палачами, стараемся их спамить станом, если закенселил юзаем селф баф на маг защиту пьем хилки и цп банки ждем пока у него закончится мп или он пойдет в ближний бой, и тут ловим станом и пантерка должна помочь убить козлину, также не забываем про деревья партизаним и прячемся в лесу. тежелее всего с сумонерами. тут пантерку не заюзаешь так как битрей sensored делает. тут также используем лес бегаем от сумона(есть баг: когда бегаешь то сумон не бьет тебя а просто бегает тупо рядом) достаем лук и одеваем пл сет бабашим сумонера ну или в тяж броне. тут как пройдут руты станы вобщем все смутно.

    других танков тож убиваем так как нас 2-е с пантеркой а враг один даж с кубами(нам бы тож такие)

    дагеры ваще г* ложатся как... девушки легкого поведения в прочем как и берсы.

    самое главное юзайте цп банки!!!!! факт что у врага они кончатся быстрее и тогда он наш голубчек

    про третью профу напишу поже.

    да кстати я нуб и ваще ламот и ваще атцы так не поступают
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
  2. DebianBlack

    DebianBlack User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    задаем вопросы про пвп с любими класами. задйсвовав мозг найдем ответ. не стесняемся задаем вопросы. буду рад вам помочь!
     
  3. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    delete//////////
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
  4. DebianBlack

    DebianBlack User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ок ща почищу. кстати все мы дети тока играем дорогими игрушками(статья для всех так что не парься).
     
  5. CubaLibre

    CubaLibre User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    афтар крут! сколько пвп/пк набил уже? кинь скрин, вместе поржем)
     
  6. DebianBlack

    DebianBlack User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    если чесно то пвп пока что 2, лвл 20 ник debianblack сервер васпер. играть не получается, так как сутра до вечера на работе,но жутко хочется. щас вот сижу на работе скучаю вот решил отвлечся и забацать такую статейку. кстати 2-ой пвп был юморной: делаю первую профу флагаюсь на чела от тож флагается идет размен пары ударов и тут он побежал я ему бац в догонку с лука скил на 500 дамага и он лег. он почти убежал и даже врубил музыкальный кристал когда убегал мол типа такой он при музоне бегает. а тут бац и не жданчик. на 19 лвл хп у хумана 600 =)
     
  7. DebianBlack

    DebianBlack User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    кстати про авангард. я бы его для пвп не рекомендовал бы. так как вся сольдизайблов танка заключается в щите. и если нужен дамаг то лук вполне его восполняет.
     
  8. DebianBlack

    DebianBlack User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    хотелось бы услышать вопросы. у кого какие трудности в пвп и с каким классом. на каждое действие есть противо действие. задаем не стесняемся. отвечу на все.
     
  9. DebianBlack

    DebianBlack User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    хочу добавить еще пару советов.

    вот дерешься ты с дагерщиком или берсом или каккимнибудь другим классом с высокой скоростью, и тут наступает момент когда он понимает что тебя не убить, тут он начинает сваливать. а что делаем мы? спокойно смотрим как наш фраг валит со всех ног? с криком:"ну уж нет падла я тебя так просто не отпущу!" юзаем скил трафнсформации в кошку. догоняем и да постигнет кара врага нашего(а ваще круто белая кошка и пантерка бегут сгрызают вражину- это нечто). так же юзаем уд с другой трафсормации(по моему махум).
    почему круто быть танком. от отпиндюрил ты саб какогонибудь буратины с сервера, он кричит все тебе ща п*дец жди тут, стоишь ждешь. тот приходит смело флагаемсо делаем уд потанцевали, посмеялись над ним и логаут. пусть парится нас убить за это время =) бугага.
    против бишей.
    биши еешки и тому подобная шелупонь слипают падлы, потом жгут ману долго занюкивают и вобщем трудно сними. дабы избежать сие необходимо иметь баф на ментал. соответсвенно делаем кинжал с са на ментал. следовательно пантерка с менталом ты тож с ментолом) станим рутим грызем. мана и у биша не вечная так что учитывая его малый дамаг наличие у нас в сумки тонн цп банок это животное в последствии убивается + кансел с пантерки.
    самое эпичное пвп это с оверами и варками.
    эти гады зеленые не убиваются пока у них есть мп. пьют кровь по хлеще комаров в буквальном смысле. плюс есть крауд контролы дебафы стан. в ближнем бою тож дают сдачи. но дамажут они не так уж и сильно, а учитывая нашу мясистость, кошку, станы то по дамагу мы можем их перебить. и еще если у них кончилась мана, что произойдет рано или поздно, они полезут в ближний бой чтоб ее восполнить, тут то мы их встретим с распростертыми объятьями.
     
  10. Savrik

    Savrik User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    конечно тема - большой лол, но какие-то здравые мысли действительно есть, как не странно :) не верится, что атор - танк 20-го лвла на веспере(хотя мож копипастит тупо)).
    баф какой-то есть всегда по игре(кх,окно,нуби,оли), собственно как и у всех остальных, так что с шаклей лажа, хорор проходить не будет, а вот хамст норм. да вобще до мж тащит станом, потом собирает оли бижу + гдд\глудио и дальше тащит станом на время например. все мили жрут кансел, тод и умирают в сале, да и без сала с норм пухой, убить без проблем можно, маги вата впринципе, если не проспать нюк на 5к. ну главная тупость конечно с бишами, оверами\варками, ее 81++
    в тру шмоте. не тупые сб, опасны для тупых танков, как огонь!
    автор, какие тату для да делать и какой са в пуху???(
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
  11. XxKoRnxX

    XxKoRnxX User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    "я выбираю танка для того чтоб нагибать"
    уже смешно :d
     
  12. CubaLibre

    CubaLibre User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    попробую ответить:
    тату, конечно, +12 лвк чтобы больнее и дальше стрелять из лука!
    а са онли на радиус удара, чтоб стрелы летели еще дальше! тогда маги не будут даже на расстояние нюка добегать!:d
     
  13. DebianBlack

    DebianBlack User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    снова привет всем!

    приятно что тема привлекла ваше внимание.
    я вчера посидел вечерком и подумал про то что же из себя представляет палач.
    итоги таковы:
    про атрибут
    итак какой атрибут имеет это животное в своем асортименте. это всем итак ясно что тьюму. вот цыферки: 10 (от тогла) + 20(от селфбафа) + 20 (от атрибута дарк силов) + 30 (от дебафа сурендера ту анхоли) = 80. так же можно точнуть скилы на 30 (селф баф, сам скил и дебаф). в итоге имеем +170 дарк атрибута и это без атрибутов в пухе.
    про маг. атаку
    чем он отличается от танка
    селф баф эмпавера + 65% к маг. атаки(75% эмпавер эффект 3) + 10% пасивка + 10% (честь камаеля) + 10% (от рапиры +4) + 23%(это дебаф но прибавка к м.атаки тож идет и примено на столько же на скока сняли м.деф брони но это все таки смутно и для того что бы у видеть финальный результат) + 30%(кансел м.деф бафа врага) + 30% (от душ) + 40% (енлаймент скил 81 лвл правда он на 20 сек и раз в 10 мин)= 65+10+10+23+30+30+40 = 208% (218%)
    а что делать нам: прятаться за деревьями:cool:. и ждать шанса контактного боя а он должен представится рано или поздно. поддерживать свой селф на м деф и иметь хороший лук.

    кстати забыл про такую фичу как браслет. он стал популярным в последнее время. ну так вот все тупо как огурец: хотим догнать суем в браслет амулет на скорость, хотим м.деф амулет на м.деф. ну если есть более крутые амулетики не жалеем вставляем и улыбаемся и машем веслом по врагу(ну или че там у вас будет в руках).

    что касается тату. я бы ваще ниче бы не ставил. статы у хумана оптимальные: жирный, сильный. на крайняк я бы ваще декс порезалбы на 1 или 2. объясняю почему: 1. во-первых у нас есть пасивка на щит где то + 50% блока щитом 2. есть два бафа на блок щитом(шилд блок и адвансед шилд блок). 3 особого дпса от нас сами знаете не дождешься так что -1 к бегу и крит рейту не так чувствителен. в оканцовке можно и стр порезать. а самый лучший вариант это как я и говорил не делать тату ваще;) они и так идеальны.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
  14. DebianBlack

    DebianBlack User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    са- зависит от пухи. соответсвенно пишите какая у вас пуха, тогда и будет думать про са. а так про то какие есть са можно посмотреть здесь http://www.ladata.ru
     
  15. Asch

    Asch User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1
    "debianblack спасиб :d зачетный гайд. жду продолжение про 3 профу

    :d:d:d
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
  16. XxKoRnxX

    XxKoRnxX User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    я просто ржу :d
    это передача вечер с петросяном?:d
     
  17. XxKoRnxX

    XxKoRnxX User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    надеюсь эти советы уйдут в ноль гайд полное г**но но очень смешно :d
     
  18. Ilmater2

    Ilmater2 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    1
    решил пересчитать, а то не нравятся мне твои расчеты.
    х*1.65*1.10*1.10*1.10*1.40=x*3.07 это без учета дебафов, кенсела и душ. ну и от перечисленых тобой дебафов и душ еще примерно 2кратное увеличение урона.
     
  19. Agriopa

    Agriopa User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    15
    как по стану бить посоветуете?
    только правосудием, или же обычным ударом тоже?
     
  20. Liga07

    Liga07 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    сорву покровы!!! личный пример. поменял я старого танчека (да) 78 сколько-то там процентов на бдшку 78 сколько то там себе в окно. а через пару дней типок пишет, что танк этот полное ** его все нагибают, качаться он не может и т.д и т.п.... я прошу его "друк шифтани шмот", а там комон талум сэт, комон талум пушка...

    мораль: хайлвл танк(80+ для начала) (как в принципе и все, за исключением окон))) это дорого, либо у вас норм конст, что маловероятно в силу особенностей профы (фсе хотят лолодина или шк на крайняк), либо вы дарите серты)
     
Статус темы:
Закрыта.