1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

востребованость некра в камы/рб и роль в мпвп

Тема в разделе "Некромант", создана пользователем massluv, 16 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    это 84 по 84 с пухами s80 без просветления, на 80-81 урон заметно больше, как правило (меньше m.def, меньше атрибута в шмоте, дальше на 82+ учатся защиты, точится пассивка на m.def, ее точат резист, в шмоте тоже атрибут добавляется +s84 плащ, вообщем m.def на 30%-40% выше становится + атрибут защиты обычно 300+ почти всегда)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
  2. NecRoman

    NecRoman User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    постоянно ходил во все лабы и камы. в 63 вообще с бд на пару ходить можно (или не 63 там где змея в общем) и еще в несколько 73 бд некр кот ше и нюкер какой нить неплохо выносится остальные не помню. у некра вешалка оч гуд демажит - под 2к + шанс крита самый высокий вроде как из всех самонов. да и нюки оч помагают. вопрос в том понимает ли это пл который создает. а вообще привыкни к словам а наф некр))) а на хайлвл - а где же некр?)))
     
  3. NecRoman

    NecRoman User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    про камы: некру нафиг не нужно искать пати в каму вообще. очень много кам некр может заовнить с любым персом. 23 26 33 36 (43 не пробовал) 46 53 56(сложно но можно) 63 66 (15 -20 минут уходит) в остальные камы я не ходил так как надоели. про мелкие обьяснять даже ничего не надо там и так все понятно берем себе дд вытаскиваем кошку лейку и овним. 56 - неплохо выходит с бд - бд носится агрит рб мы его методично расстреливаем юзая банки бтм, масхилы по кругу и долбим рб в зад самоном, бегаем от пантер когда из 3 и болье, но вообще плохо убивается, долго и геморно и большой риск там остаться навсегда. 63 - берем себе бд вытаскиваем шубу. бафаем шубу себя бд, бд агрит змею главную и носится как дурак по кругу останавливается ток на 2 магденса конц и мистика. рб не трогаем валим миников когда миники кончаются бд ждет пока мы сливаемся на кдл, потом делает фуллденс встает в уд и за время уд добивается рб, если не успел пусть дальше носится добиваем кдлом. 66 - тоже геморно но не так как в 56. я пробовал ток с ше - вызываем себе тряпочку, бафаем ее, себя ставим рб в углу проема чтоб миников не было (кто хоть раз там был вкурит про что я) и начинаем гасить костями и шубой, врубив тп. рб не агрится на шубу, ток на самого некра. ше хилит ток некра - шуба сама отжирается вампиириком. за 15 минут шуба сжирает где то 5к сосок и убивает рб.ше мне кажется ловчее всего там будет ибо критрейт, вм, эмпавер, кулак и стигма очень помагают. кто мб пробовал другие камы дуо фармить отпишитесь плз.
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    23 26 33 36 убиваются в одного нормально одетого милишника, но чтобы зайти нужно двое, действительно можно некра взять в довесок, но можно и любого другого чара :)
     
  5. NecRoman

    NecRoman User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    73 каму вчера знакомый некр прошел с ее напару. 20 минут ковырялись но все таки убили. я замучался слушать истерические вопли по скайпу этих двух тел, они даж рб не поставили как надо, поэтому долго убивали. звезду юзал некр. в общем любую каму некр может напару с хилом заовнить. вопрос весь в целесообразности таких мучений - хотя точка которая в 73 дропается неплохо доставляет - 5кк все таки.
     
Статус темы:
Закрыта.