1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[16.09.10] Технические неполадки на сетевом оборудовании

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 16 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Simpson

    Simpson User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    спасиб хоть за какуюто инфу...
     
  2. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    отсутствие в тексте "бла-бла-бла, корейцы виноваты" подняло вас в моих глазах.
    удачи в устранении неполадки.
     
  3. MoHasKa

    MoHasKa User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    но всетаки хохма с проф работами в через 10 минут написанное в 13,50 очень меня улыбнуло, вся пати распалась, а уж матов то потом сколько был=)
     
  4. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    ура!!! админы заработали
     
  5. nbveh15

    nbveh15 User

    Регистрация:
    26.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    интересно па продлят из-за этого сбоя
     
  6. svet23

    svet23 User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    5
    а постоянные лаги(на которые многие жалуются) кот бывают иногда даже с задержкой до 30сек эт тож из-за этого?
     
  7. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    это инфекция походу.....
    :confused:

    мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации и с пониманием относимся к недовольству игроков. хотя это не вернет потраченные нервы, а негативные эмоции не забудутся, сразу после решения проблемы мы оценим ее масштабы и компенсируем игровым временем.

    как вам еще надо написать то? каждому на почту отправить или смс
    ыыыыыыы
     
  8. SidOo

    SidOo User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    +1:d хватит тупить,написали же компенсируют!хватит за па сраться :d
     
  9. NJSAD24

    NJSAD24 Banned

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    да это школота так беспокоится: "как это так, я в школе не обедаю - все вам плачу, а вы мне поиграть не даете?"
    нормальные люди умеют внимательно читать чужой текст, спокойно реагируют и за такие копейки не трясутся.
     
  10. UnSigned

    UnSigned User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    соглашусь с коллегой. "работает - не трогай" - проверенная веками сисадминская мудрость.
     
  11. DenДен

    DenДен User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    ><.........................
     
  12. Game-scout

    Game-scout User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    честно говоря, пофиг на па. и на лично моем игровом времени не отразилось почти. ну 10 минут релог, и чё?
    с другой стороны - можно понять тех, у кого рб сорвался.
    а реального времени и нервов никакой па не компенсирует.
    хочется, чтобы игровой процесс шел как по маслу. а фризы, лаги и ребуты напрягают. пусть несильно, но напрягают, и кайфа уже меньше. и драйв не тот.
    так что вот так.
    действительно, работает - не трожь. а у нас что ни обновление, то фэйл.
    надеюсь - искренне надеюсь, - что после замены компонентов всё станет прекрасно. или хотя бы как до фреи.
     
  13. Farfin

    Farfin User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    что-то обновлять на 2х дублирующих друг друга системах _одновременно_ - это я даже не знаю с чем сравнить...

    вы залили неудачную прошивку, а что бы все исправить заказываете новые железки. а у этого производителя нет таких понятий как "гарантия", "расширенная гарантия", "сервисное сопровождение", "корпоративное обслуживание"?
     
  14. testgad

    testgad User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    ага, интересно че на самом деле произошло :)
     
  15. Nugeo

    Nugeo User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    спасибо за информацию.
     
  16. TonyPerry

    TonyPerry User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    слышал такую фразу забавную, что больше всего про школоту кричат 17 летние подростки, учащиеся на 1 курсе института.


    а ты зарабатываешь эти копейки или у родителей просишь?
    может потому они и копейки что не тобой заработаны?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
  17. ПеЧеНьКа360

    ПеЧеНьКа360 User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    немного не соглашусь) про школоту кричат в основном сама школота чтобы показать себя старше)
    +100500
     
  18. DarkVista

    DarkVista User

    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    такого же мнения ;) а админам руоффа, если его вообще так назвать можно(в голову приходить другое название...) непомешало бы поучится, а не отписывать в каждом форуме обратитесь к своему провайдеру он у вас тупит. дождетесь что развалится ваш сервак народ найдет более лучшее чем это:cool:
     
  19. zerx100

    zerx100 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    просто у них там стоят железки 19.. года :d.
    их в россии не купишь, вот нашли барахолку за границей и ждут пока привезут...​

    p.s. я конечно понимаю что у вас там все новое. ( офф. сайт: "lineage 2 — корейская легенда, проверенная временем, собравшая более 6 миллионов пользователей из разных стран" - это писалось давненько, сейчас в россии играет 2.5 млн, где-то. ну не каждый,но многие платят за па около 300 руб. в месяц. я про игровой магазин вообще молчу... вывод: да вы там богачи.:)зарплата работникам + др. растраты, но все равно я уверен что у вас там всё железо новое ! ;) )
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
  20. DangerWarrior

    DangerWarrior User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    тут уже неоднократно говорили за потраченные нервы, можно поинтересоваться? на что потраченные? :) на л2?)) самим не стремно из-за пикселей психовать? не проще как к игре относится и не парится? двое суток па, за которые не вдрочили свои жалкие %, так же не считаю трагедией, 300 р. я хз, не такая уж и большая сумма, тем более что у тебя не месяц пропадает, а лишь пара дней.... просто смешно становится глядя на людей которые убиваются из-за игры и па. да, и самим не надоело хаить иннову? работают люди, и пусть работают, может и о тебе кто то такого же мнения, из таких людей и складывается впечатление об ограниченности ума нашего населения
     
Статус темы:
Закрыта.