1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

High Five и заточка косточки

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем KepHec, 17 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    ма дохленькая, если только не переточеная. и оригиналов, которые атрибутят ее 120-120-120 мне как-то не встречалось. никогда не испытывал проблем с чарами своего левела, выходящими в ма на олимп. не бегать же в ней до 84?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2010
  2. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    хз,хз в дино маг сете на селфе 1.1к пдф.когда был выбор дино маг или лайт выбрал маг(всетаки каст спид дает о себе знать).а если по нам маг бан прокидывают + ад варлоковский то лайт и скорость каста понятия вобще несовместимые.имхо
     
  3. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    для лайта надо конечно разгонять каст. ну и разница в 100 единиц это не настолько сурово, чтобы при виде котовода ползти на кладбище. а вот драть тебя кошак будет сильно слабее.
    вообще бой саммонеров это отдельная песня. лайт больше нужен в качестве 2й брони против скилловиков.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2010
  4. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    бывали такие случаи что варлок прокидывал баны + ад и я тупо немог отхилять молоха(смарт кубик тупил) потому что каст был в районе 400 в ма робе(читай в лайте еще меньше) плюс ко всему гадкая кошка сбивала каст хила.
     
  5. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    лок - не скилловик. а вот против тюров, гладов, ножей и в каком то смысле дестров и камов лайт может помочь.
     
  6. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    имхо против дестра(ессно на лимитах) непоможет ничего в 99% случаев.
    тиры/глады согласен.
    ножики: под уе самон попадет по ножу 1 из 50.я по сопартийцу ав 80 лвл самоном и без уе еле еле попадаю раз через 3.самона в целку,некст аргет-кость,некст таргет-кость, когда мало хп лечимся самоном.
    камаэли несогласен в корне. берсы-нету лайт сетов дающих защиту от стана в период с ы-ы84(мб элегия дает или верпес я несмотрел).палачи: если девочка(а их боьшинство) молох их никогда недогонит ибо варп,остается костю карать о5 же лайт сет невариант.с арбами так же.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2010
  7. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    мне порой кажется что голимар вообще не понимает о чем речь идет :d
    я вот собираюсь ма по 120 сделать.....ибо дино ккакашный сет а дестино я смогу себе позволить как раз к 84 лвлу походу...... вообще не понимаю сторонников лайта...там прибавка не такая чтобы можно было жертвовать кастом которого и так почти нет...... а против удара какого нибудь дестра 84+ врядли эта разница в п дефе спасет.....
     
  8. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    делай по 180 и сменные концы,только атрибуть грамотно:blum2:
    и вперед, вперед на барикады:191:
     
  9. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    стоп, я сказал по 120?))) ну в общем три атрибута по 60 в каждую часть)))) мне бы то что есть заатрибутить)))) еще арку хочу до 200 разогнать, чтобы норм защиту в 60 атра пробивать, а там видно будет..
     
  10. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    да ты сказал по 120:)
    з.ы. про арку насколько помню там 190 уже хватит.
     
  11. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    :365:
    вообще-то понимаю. еще понимаю, что любому "физику" разбирать фса в лайте очень противно.
     
  12. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    ну не знаю....меня ма устраивает пока....хз чо там на 80+......но пока как то так.
    для сравнения бегал в драконике.....то еще гамно (извините за мой францизский)

    ну смотри..средняя защита от тьмы 60 (у многих больше но будем думать что 60))) соответственно нужно 150+60 чтобы бить как бы по нулевой защите....вроде так, тоесть 210 атра о_о если с нюка то попроще там своих 20, а вот молоху...... в общем затратное дело это =(
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2010
  13. Максимыч

    Максимыч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    а как у тебя с мп?))там же больше 1к разница с робой.против камаль ненаю как те лайт помогает,урон мож и по меньще,но от стана не спасет,против дестров тем более))вон сегодня на мдт был в дино робе (с фул баф пп 78 лв) в трансформе,так от дестра получил 10к+ урона,это при п.деф более 2к. хотя ходят фсы в лайте и довольны =) для меня лайт тока в инсты, в пвп ма роба и тату на +инт =)
     
  14. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    сори за офтоп.
    трансформа вообще чудо(ненарадуюсь) седне на тв за 5 минут половину квестов на арене набил:)
     
  15. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    точнула вчера себе что смогла начиная от хила заканчивая лордом, и косточку точнула на пвп, сегодня буду пробовать это чудо... в процессе точи поломала раз лорда и кость
     
  16. Jorjik

    Jorjik User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1
    итоги заточки?) делись +скока получилось?
    p.s. точнул залив мр для лорда на +5 не нарадуюсь, вот думаю стоит или нет точить на +9?
     
  17. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    итого лорд+3
    кость +4
    хил +6
    молох +12

    вот думаю, что еще бы проточить и наверное надо уже мастерством некоторые вещи, а то шанс ужасно мал
     
  18. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    можно пассивки всякие по 1 точнуть, типа скорости каста, регена, защиты и т.д. больше одного, имхо, точить смысла нет.
    да, еще кубы обязательно точить все и тп, если вдруг еще не точены :d
     
  19. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    тп у меня на +6 точен сразу уже был... я его вторым точила после молоха... кубы на что точить?
     
  20. Jorjik

    Jorjik User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1
    лорд на +5 на 80 заточил почти сразу (обычными) пытался точнуть на +6 не получилось итог спущено 100 кк (кодексы по 3,5 кк были) а лорд +5 )
    но но но пасивки 3-е профные макс на +3 (81 лвл) точаться ппц просто как ломаються(
    кость точил мастерством на 81 с +10
     
Статус темы:
Закрыта.