1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

High Five и заточка косточки

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем KepHec, 17 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    хочу лорда мастерством точнуть на 81 скорее всего
     
  2. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    тп на 9 надо :d
    гм. что значит - на что точить кубы? вроде у них только 1 тип точки раньше был. или я на столько отстал от жизни? точатся они на уровень, с уровнем растет их мятака, а с ней - шанс прохождения. со стан кубом +9 на 79м я съедал почти все живое, ибо тогда средний уровень на сервере был дай бог если 78, а то и 76. сейчас, конечно, уже не то, надо точить на +17, вряд ли меньше...
     
  3. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    для меня заточка скилов-соль на рану,наверное я самый неудачник по этой части,как вспомню 38 обычный кодексов убитых на +13 молоха на 82 лвл аж в дрож берет.в итоге пришлось блесками с +11 дотачивать.а вы тут говорите:кубики хотябы на +17:d
     
  4. Jorjik

    Jorjik User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1
    согласен с шум'ом, кубик карасный надо точить на +17 ) это факт, но не всем такое счастье доступно ) тут думаешь как бы кость побольше точнуть, хотя на оли с ножом уже второй раз меня спасает стан кубик (высадит все абилы в меня, начнет убегать за угол, а тут стан кубик и я его костью его чпок чпок чпок )
    итог все кубики +9.
    думаю стоит или нет точить скрость чтения заклинаний выше чем на +9, будет ли эффект?
     
  5. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    угу, я уже.... вчера перевела кучу кодексов, угробила немеряно денег и сп и проточила..... кость на 7 //3 раза ломалась// кубики примерно так же причем красный поломался и не раз, ману на мощность... а из пассивок я точнула только реген маны в сидячем положении...
     
  6. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    оо. часто сидишь?!
     
  7. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    угу как из граней выхожу обязательно сижу... у меня хуже всех мана восстанавливается, я ее татушками порезала
     
  8. Jorjik

    Jorjik User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1
    увы, у многих такая проблемс )
     
  9. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    пассивка на скорость каста при точки увеличивает ее на 0.01%, не? ) лично меня жаба душит на такое деньги и сп тратить. точнул когда-то на 1 или 2 - и забил. в пати все равно аццкая скорость каста, без пати и так неплохо, коль не мордобой. ну а в мордобое там свои нюансы, и скорость как-то редко спасала...

    но дело ваше, конечно )
     
  10. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    а я каст не точила, пассивка там какая то не очень(
    для мордобоя у меня аркана была...... эх)))) хотя в арке остались статы на пвп
     
  11. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    что это? .
     
  12. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    точка это на пвп точка) непонятно выразилась....
     
  13. KepHec

    KepHec User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    за драконик спс, пвпшился с фсом по лвл 80й я и он, он в ма, я в драконике и без betray'a, 2 молоха +8, я его положил. у мну сет тт бижи.... как сделают нам кости как у негра, тогда имеет смысл носить робы, а ща имхо дино лайт (чародей) - идеален + тату на каст...
     
  14. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    несогласен:)
    роба наше все./discuss
     
  15. Amane

    Amane User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    5
    извечный холивар лайт вс роба, никто не победит, все будут ходить в чем удобней.

    з.ы. давно определил для себя что роба > лайта в большинстве случаев.

    з.з.ы. когда сделают кость как у некра - сделают и шаринг абилити)) так что опять будет холивар :rolleyes:
     
  16. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    собсно, холивар и так идет, без всяких шар и абил )
     
  17. Amane

    Amane User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    5
    ну так будут новые доводы за и против :d
     
  18. paleot

    paleot User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    мысли вслух
    а не прикупить ли мне рарные концы бв и не точнуть ли их на+8... и в опу тот ма с маджестиком...
     
  19. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    выкинь их из головы. купи дестино лайт.:p
    суть "холи-вара" в том, кого на олимпе начинают разбирать первым: мастера или саммона.
    я уже говорил, что скорость каста в лайте под тс не сильно уступает касту в робе без тс. в цифирках видно, по анимации - не очень. но если противник видит, что ты вышел в лайте, он первым делом кидается на саммона. сейчас действительно отлечить саммона с этой скоростью каста затруднительно. но в хай5, когда нам дадут кость с нормальной силой это будет и не надо - нехай несколько секунд валит - можно вообще не лечить (не забываем о минутном "барьере"), а забивать противника только чуть медленными кастами. палачи кастуют еще медленнее (у них-то тс нету) и не жалуются.
    а еехам по-сути без разницы, сколько маны у тебя сжигать.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2010
  20. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    по больше бы мне таких как ты на олимпиаде. люблю 100% выигрышные бои.

    нужны аргументы? смотрим статы сетов: http://l2wiki.info/комплекты_брони_ранга_s80

    все + лайт сетов убираются 1-2 абилками любых мили классов. а даггерам вобще все равно лайт или роба, если прошла леталка. дестрам точно так же с их критами. зачем тогда одеваться чуть толще и при этом терять 15% к скорости каста и +8.11% к м. атаке(дестино)? лично я не готов променять эти бонусы на призрачную надежду укрыться лайт броней.
     
Статус темы:
Закрыта.