1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЛС

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем sD)hooper, 17 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    и че? при смене оружия не спадает, бегать можно так что все нормально :). очень полезен против магов..легко можно пережить просветление и тд.

    нет, откат пол часа поэтому не откатывается каждый бой.
     
  2. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    говорят надо зайти на оли, держа в руках пушку с лсом, который хочешь чтобы откатился. тогда будет не в откате, а свежий.
     
  3. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    все скиллы которые откатываются меньше 15 минут то да. а откат целестиала 30 минут поетаму не катит. это как с бое или силой жизни.
     
  4. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    я все думаю попробывать с сх) обычно среди первых нюков идет проклятый демон винд) -50% к хилу .. если он будет уходить в целестиал, то будет очень неплохо)
     
  5. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    помоему он от дебафов не защищает, только от дамага или я ошибаюсь?
     
  6. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    как я понял, от "дамажащих" дебаффов он защищает (вортекс, демон винд и прочее).
     
  7. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    мб у нас разные целестиалы? мне попадался "малый небесный щит". действие 10 секунд, откат толи полчаса, толи час (уже не вспомню, но долго)

    так вот этот целестиал слетал при любом действии, в т.ч. при движении и смене пухи - имею привычку тестировать все скилы которые попадаются, даже неюзабельные по описанию

    потому и написал "в отличие от целестиала с саба". но биш хоть двигаться может, если мне склероз не изменяет
     
  8. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    щас такого нет. можно бегать, менять пушки только скиллы нельзя юзать.
     
  9. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    значит пофиксили. обидно :d
     
  10. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    счастье есть)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. ViolentLove

    ViolentLove User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    5
    мне попадалась эта активная кларити, не знаю где ее можно юзать, рефреш имхо получше будет, чем 20% кларити на 1 минуту. в бое с хилерами решает крит мана берна, лучше на пару секунд меньше откат берна, чем сомнительная кларити
     
  12. yurchyk

    yurchyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    выбил камень высокого или найвысшего (не помню как обзываються они) ранга 61 уровня, в магаз сдать за 240к не захотел, решил попробывать может что путнее выпадет. выпала +91,18 маны, +0,14 регена маны. остался доволен много маны не бывает:) и валька светиться прикольно
    http://i056.**********/1010/b0/1dec628915a8t.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2010
  13. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    смотря где использовать. на оли тоже бывают разные ситуации (у меня есть активные вм, рефреш и клара, и пока что вм у меня в фаворитах =)

    на каче клара просто замечательно! у меня выходит почти как второй просвет, да еще и двойной (ибо откат короче). так что зря вы на клару гоните, мне оч понравилось =)
     
  14. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    вот точно еще вм надо :d
    в обычной жизни клару можно иногда и бафнуть) если иду и знаю, что вары, тоже можно, ибо лишнее мп экономлю (не надо говорить, что рефреш трушнее, они и без него падают, а мне еще качаться). или есть кого заливать много/ребафать то тоже можно сэкономить немного мп) на оли.. из-за 1 мин ее не спрячешь в бафах от спса/сорка.. а так при спаме гбх с магами тоже ничо так)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2010
  15. ViolentLove

    ViolentLove User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    5
    просто у меня пассивная клара еще, поэтому применение активной как-то не нашлось
     
  16. BeZNiK

    BeZNiK User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    2
    распечатанный третий ккк на поймание нюка дал немало поводов для смеха.
    из последнего манаберн - откат 5 минут. кому он может понадобится в принципе?
    таких "нужных" скилов на 2к лсов попадалось штук 100-150.
     
  17. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    на каче мб) потом мб займусь ловлей пасивной клары в вальку (хотя для бафа есть соес с кларой пасивной), но сейчас тупо нет денег даже на лсы в вальку..
    на пвп же пушки с нюками, а не пасивной кларой у меня.

    как вариант в боях с бишами, ее, ше можно использовать.. сожжешь дополнительные 300-400 мп.. мне попадалось, но убрала в поисках нюка
     
  18. MuhaCeCe

    MuhaCeCe User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    поймал в рар арку клару пасивку... ошеня шаслив.. ибо для ше 79 лвл о лучшем можно и не мечтать)))
     
  19. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    *завидует*
    сама пытаюсь в рар арку поймать пассивную кларити... а как назло! по закону подлости летят нюки - которые надо ловить в основную пуху :(
    недавно 4 раза подряд вытащила соляру.. с 4 разных лсов.. даже с простого 76, а клары нету..
     
  20. Stetskiy

    Stetskiy User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    подскажите по опыту, с какого лс (простой, средний, высший, высокий) больше % поймать нюк? может он с обычного выпасть или только высшие надо?
     
Статус темы:
Закрыта.