1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЛС

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем sD)hooper, 17 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    зато разница между аркой и венерой оооооооочень критична - аж на 1000 с лишним м атаки.
     
  2. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    угу, разница весьма значительная. я сейчас притормозила с нюком, жду хф4. а то скоро в бомжа превращусь. есть в венере массовый нюк со святостью - ну и фиг с ним, потерплю. хотя на оли порой критично: вс/вс/вс/вс/нюк и по-новой. ужосс! только таликом и спасаюсь, хотя он тоже не торт, с таким-то кастом
     
  3. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    я вот сегодня просмотрела специально всю информацию о хф4.
    исао, где конкретно ты видел инфу о снижение стоимости? я ничего подобного не нашла
     
  4. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    я не утверждал, что в хф4. я сказал, что такая инфа проскакивала, но я не помню по отношению к какому дополнению. поэтому и посоветовал "страждущим" изучить ситуацию, ибо есть шанс, что можно сэкономить много денег.
     
  5. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    а я сегодня активный селфмангейн в венера пуху словил, поржал. нафига оно ше?) тоже самое, если б рут поймал или заливку.
    там ещё описание карявое. кура и массречардж дают на 20 мп больше xd
    пока оставлю, денег нет)
     
  6. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    пока "караю" винд страйком: арка на ветер = венера без атрибута.
    тоже притормозила с нюком - надо сет атрибутить (вчера мне на радость оч хорошо втыкались камушки, тьфутьфутьфу туктуктук). ловила в венеру какую-то массовку, холи по-моему, вынула :)
     
  7. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    арка 110 ветра < неточеная венера без атрибута. виндстрайк ессно

    кстати, с первопрофным вампириком (вампирик тач который) ерунда какая-то. когда мне давали позвонить ы85 пуху на тьму, бил вперемешку им и виндстрайом (ибо тьма). а тут решил с венерой попробовать и заметил, что урон-то он наносит, но эффекта отхила не дает (а должен 40% урона переводить в хп)
     
  8. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ну у меня-то 150 арка и пвп-бонус стоит. до 300 я ее добивать не собираюсь, или соберусь, если совсем с жиру беситься начну.
    поэтому что с винд аркой бью 200-400, что с пустой венерой 200-400 - разницы никакой.

    если принять во внимание то, что там смешной урон идет в районе 100-150 - то подхил в 50 нр ты просто и не заметишь :d
     
  9. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    урон там не смешной, если без атрибута, то на уровне виндстрайка - повер у них одинаковый. и если по нпц прилетает крит на 1.5к, то почти 600 своих хп трудно не заметить. однакож - нет этих 600 хп.

    можно конечно повторить тест, задокументировать и отправить в саппорт, но, учитывая скорую кончину линейки и приход год - не вижу смысла в этих телодвижениях. лень)

    однако, возможно, эта инфа пригодится тем счастливчикам, кто поймает в пуху нюк тьмы
     
  10. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    когда поймала в арку нюк тьмы и заатр на тьму, тоже тестила вамп. сделала вывод, что бред) урон никакой
     
  11. чукачинчина

    чукачинчина User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    личная статистика по поимке лс в пухи:
    в арку поймал нюк тьмы. ушло 60кк (ловил средними 76)
    в икарус поймал промик. ушло 300кк (ловил средними 76)
    в венеру поймал гидробласт. ушло 1.2-1.3ккк (ловил обычными 76+)

    ловите с обычных лсов 76+
    даже в описании везде написано, что грейд лса влияет только на кол-во прибавляемых статов и параметров. на увеличение шанса поимки скила - не влияет !!!

    сколько надо потратить денег что бы поймать активку вм в лоу ц пуху ??? (в среднем, про корейский рэндом я знаю)
    у меня сейчас есть активка "увеличивает мощность восстанавливающей хп магии"
    на деле при оли бафе с соской с венера пухи +200хп за каст батл хила.

    нубский вопрос: активка с лса вм суммируется с нашим бафом вм ???
    какие еще лсы нужны для нагибания олимпа ???
     
  12. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    да теперь только нюк и нужен.
     
  13. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    в лоу ц несравнимо дешево ловить скилы. я так вообще этим себя развлекаю, иногда по 50кк в неделю сливаю на вставку лс. словить что-то нужное это чистый рандом, вот на пп мне везло, все что хотела получила, на се пока не очень, ловится то клара на песни\танцы, то откат физ скилов :) из полезного только рес выловила, но и он мне нужен только чтоб куру свою ресать чтоб не сливалась :(.
    наш баф вм и вм с лса сумируются, для оли еще желательно иметь баф на откат скилов, а все остальное не критично, все равно бафнуть можно только какой-то 1 из бафов
     
  14. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    странный вопрос про деньги, учитывая твое понимание корейского рандома. как повезет. вм-то поймать может поймаешь, но вот будет ли он активным - хехе)) хотя штука клевая, я считаю, особенно в нынешнем олимпе: больше критов, больше дамага.
    только не забывай ловить его лсами 76-86 (или какие там у них уровни), - уровень скила зависит от уровня лса.

    актив вм суммируется с бафом вма. где-то в этой теме (или в разделе) я выкладывала тест вма, полистай для информации.

    п.с. наловив всякой лабуды типа клары и откатов, пришлось забыть о мечте поймать пр... забила на него, даже уже не вспоминаю об этом. о_о
     
  15. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    да

    рефреш, целестиал (целестиал единственный лс скилл который не перебивает других баффов с лса. очень помогает кстати)
     
  16. чукачинчина

    чукачинчина User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а практическое применение лс целестиала ?
    если там каст такой же как у бафов - то хз хз где его вообще можно применить.
    убьют быстрее чем заюзаешь =)))
     
  17. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    кастится быстро. я часто на оли юзал, редко в мпвп.
     
  18. чукачинчина

    чукачинчина User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    isao, еще вопрос к тебе ... а талик на баф вм и активный баф вм с лса заменяют др др или суммируются ? если суммируются то ояипу критрейт будет ппц =)))
     
  19. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    а талик разве не заменяет наш родной вм? если не ошибаюсь, заменяет, а значит точно также стакается с лсом в пухе.
    только смысла в этом не вижу :)
     
  20. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    кастуется быстро. в целке можно переждать просвет мага, просвет дд..очень полезная штучка на оли.
     
Статус темы:
Закрыта.