1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор локации для кача на 76+ вопросы и аспекты

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем WarGalleon, 19 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    потому что :
     
  2. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    качая саб биша, че-то ни разу не страдала отсутствием пати и курицы у меня. биша возьмут, и пати будет пофиг, есть у него курица или нет, потому что это биш, ману лить - это дело ее и ше.
    есть чем залиться бишу на регене - это просто идет в плюс, особенно когда вытаскиваешь куру 80 лвла, а она всей пати розовая. но качаться с ней - увольте, если есть живой залив, с какой стати мне дарить свой опыт курице?
    да ты чтоооо!! вот это срыв покровов! и без куры тащила любые лабыкамызакена и прочую фигню! или что у тебя за залив в пати, который жмет тебе маны, что тебе аж курицей приходится регениться? нужна кура - пусть она будет у ее\ше, а не у биша.
    не нужна на дино никакая курица, маны до одного всем известного места, хербы на эмп 3 и акум 3 падают в избытке. качайте себя, а не курицу. а лучше найдите пати в фог, там всегда есть овер с эмпом.
    причина одна - живой речардж. если он не дупло - он не оставит биша без маны.

    я с вас поражаюсь, мой биш вызывает курицу, чтобы она бафнула ему блесы, и все (не маг пати) :)

    ***************
    в общем, зашла узнать, где биши качаются соло на 76+, но ответ я итак знала, оказывается.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  3. Estella

    Estella User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    а почему собственно ее/ше должна бегать с курой? если пати по мп не тянет, то это проблема пати, а не конкретной ее/ше, и значит, надо искать себе место кача попроще.
     
  4. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    а кто должен бегать с курой? как бы есть альтруисты-биши которые готовы бегать с курой, ну блин, хвала им и почет, но лично в моем понимании мр это задача заливок... с меня достаточно того что я перо для них храню на всяк и саблим даю :)
     
  5. Estella

    Estella User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    это понятно что мп задача заливок, но просто вымораживают личности, которые говорят что ее/ше должны бегать с курой >< а если маны не хватает, тогда пати не очень получается...разве раньше как то ведь жили без кур, и ничего, нормально было.
    ps. против кур ничего не имею)
     
  6. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    ниче они не должны, если маны хватает, мне абсолютно все равно как будет заливка справляться с своими обязанностями, хоть с курой, хоть без, хоть еще одну заливку в окне пусть таскает ...

    личное мое мнение
     
  7. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
    угу.. куру вкачал в пагане - там более-менее нужна, а так согласен - проценты важнее)) особенно, если уберкач идет
     
  8. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    попробовал вчера на дино бегать без куры. по мане приемлимо, один раз инвок, а так хватало хербов. а вот на м.атк пару раз банок не словил вовремя. грустно было.
    опыт конечно на глаз видно, что больше идет. кура обогнала уже, зараза, действительно надо бы её притормозить.
     
  9. riverfall

    riverfall User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    в тяжелых местах и в инстансах бывает полезна, плюс баффает блессмп.
     
  10. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    я не писала должна, я написала: пусть будет. а это подразумевает: хошь с курой, хошь без, но мп у пати и у биша в частности будьте любезны - тут я соглашусь с ксюней. сейчас курица у речарджа воспринимается как хороший тон, надеюсь, спорить не будете.

    как-то в гц прокачались рандом-паком несколько часов - речарджы менялись раз 5-6. так вот: 79+ первые 20-30 минут справляются, а потом волей-неволей доставали курицу (ребаф тоже требует маны). ее 77 без куры не вытягивал пати по мане: дагеры пустые, мне приходилось заливаться своей курицей (на порядок выше меня лвлом-соответственно ощутимо заниженный опыт) и делать инвоки.
    вчерашний кач в гц: ее 77 с курицей - с инвоками по откату и периодическими заливами от куры - и тянет!
     
  11. ModernStile

    ModernStile User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    вы забыли самое главное, кура дает некий шанс защиты от некст-таргета крис тыха и бэрсов.
     
  12. Estella

    Estella User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    ничего удивительного не вижу, что 77 ее не тащил по мане без куриц. вы пишите, "хошь с курой, хошь без, но мп у пати и у биша в частности будьте любезны" ну если пати такая, что не тянется по мп, почему ее должна тратить делить свой % с курицей??
     
  13. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    а почему биш всех ресает 90%, а биша ресают или 40 или 80 (в зависимости ше или ее в пати) ? не справедливаааааа :arr:
     
  14. ModernStile

    ModernStile User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    да! вчера вот, меня реснули простым свитком, дабы затащить, жалко конечно, на что только не пойдешь, ради тех кто пвп набивает :)
     
  15. Estella

    Estella User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    о, ну для таких ранимых есть бресы )
     
  16. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    да кто же на тебя стока бресов тратить будет? чем реснули - тем реснули)

    пы.сы. +1 ксюне) мне тож монопенисуально, где заливки мп берут - не мое это дело)
     
  17. riverfall

    riverfall User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    согласен. почему бы ножам не побегать с курами тогда или варку с волком?

    если пати без зверей тащит - гуд. если не тащит - достают все.

    какой ужас!
     
  18. Estella

    Estella User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    если пати не тащит, то наверно стоит менять что то в пати, разве нет?)
     
  19. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    интересная логика, биши жертвуют своими процентами, а ее/ше не должны ? :) тогда для таких ранимых есть банки с мр, крафти их и лопай по откату + есть им :)

    и вообще, че пристала :))) тебе уже биши сказали, что мана это не наша проблема :)
     
  20. Estella

    Estella User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    да какими они % жертвуют?) если при потере в пвп от вара, то плакать от этого ну незнаю каким человеком надо быть) а обычно они себе перо бафают, чтобы не дай бог не умереть :))) ах да, и если от моба умрут, говорят - трейд плиз, брес дам :р.
    ниче не пристала) помню когда то на 79 1000 банок с мп накрафтила) сейчас 83 уже, еще остались.
     
Статус темы:
Закрыта.