1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор локации для кача на 76+ вопросы и аспекты

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем WarGalleon, 19 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    во намусолили )))
    про куру - не каждая ее вытянет залив без нее как ни крутись ) качалась в разных патях - ее/ше проседали по мане на ура на каче)))
    у нас в консте и я и ее с курами и знаете, это облегчает жизнь. не надо кропотливо считать лишние пару хилов. хилю в удовольствие и как мне вздумается))
     
  2. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    магопак с двумя заливками легко и непринужденно проседает по мп, пока у заливок не появится бое) это так, к слову^^

    пы.сы. по поводу несправедливости: назвался груздем - так тебе и надо ;)
     
  3. Estella

    Estella User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    по твоим словам выходит, что биши только и делают что умирают)) на кач вообще не ходят :)
     
  4. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    нет, я пытаюсь вам донести как смешно со стороны смотреть на то, как вы считаете про опыт потерянный ее/ше с курой :)
     
  5. Estella

    Estella User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    угу. вы очевидно с курой не качались, вам и смешно) 35% это же копейки) всего лишь каждый 3й моб.
     
  6. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    если мне не изменяет память, то не качался, но мой персонаж несколько для других функций ...
    и вы все равно меня не переубедите :)

    просто не понимаю, почему вы считаете что биши должны иметь куриц, чтоп вам (ее/ше) не было обидно в одиночку терять эксп ? :)
     
  7. Estella

    Estella User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    где я написала что биши должны иметь куриц?)и где написано что биши тож должны иметь куриц, чтоб ее/ше не было обидно?:d
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2010
  8. riverfall

    riverfall User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    ну почему только биши, я про всех говорю чтоб зверей доставали. танк - быка на подхил, варк волка, ножи, ее/ше, биш, боевые маги - куриц
     
  9. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    бд достает свс-а, а свс достает бд) если в паке есть оба, то достают друг дружку и не парятся за %
     
  10. Estella

    Estella User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    такой зоопарк получится :p
     
  11. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    зато в pvp классно :) враг смотрит, на него такооой зерг несется, целый табун, теряется и под психологическим давлением сливает пвп :)
     
  12. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    :laugh3: представил ситуацию :):)
    вчера в лабу 69 ходили - три волка, 2 куры... у бедного рб глаза разбегались, на кого охотиться, поэтому висел на мне, и даже не сбежал ни на кого... :this:

    правда под конец все своих зверей убрали, чтоб процента чуть больше получить.
     
  13. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    читал в ветке фс-ов, на каком-то сервере была пачка фс-ов. вот это психологическая атака.
     
  14. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    ммм...9 молохов) гопник-стайл)
     
  15. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    в том, что ее/ше не справляется с заливом зачастую "виноваты" как раз не ее/ше, а кривые сопартийцы.
    вчера - о боже - решили перед работой сходить на закена.
    биш в дк (надо было ливать сразу, конечно, но что-то тупанули). половину маны сливал за то время, пока я заливала бд/свса (а это секунды). два раза дох. курицу свою достал, она умерла, он ее не ресал. я даже не представляла, что можно так сливать ману. еще дооолго били - бд/свс мелкие, биш тоже. пришлось доставать курицу - при том, что в нормальных пачках я о ней даже не вспоминаю, у нас с бишем маны всегда больше 70%.
    раньше вообще не было никаких куриц, сидели себе на заднице и регенили ману. и думали, как и куда ее потратить.
     
  16. MagicEx

    MagicEx User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    ну для мили паков без кучи даггеров или лукопаков такая ситуация, когда некуда девать мп - нормальная. а вот магпак в 1 ее без куры ты не зальешь, хоть ты тресни :)
     
  17. zero506

    zero506 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    действительно, в том что дооолго били - виноват биш, он жэ обязан в перерывах между хилом виндстрайком в него пулять, а то что никто не сдох, ну дык... это при нехватке маны он куру своим ресом должен был ресать?) о_о. может ее стоило реснуть бресом/обычным ресок куру у биша? может таки проблема в бд/свс? да и какая разница в чем одет биш - если суммарного запаса маны ее и биша не хватает, то проблема не в ее и бише явно. а куда сливать так ману - дык скажу, что некоторым персам хватает пары тычек босса чтобы склеить ласты - сл-но работаем гбх, а еси он не точеный толком - то какие выводы?
     
  18. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    ну биш виноват по дефолту, а если он проседает по мп это виноваты бомжы-дд. на 83м заке так и происходит если дд **, то и хоть заливку под пером не ложи один фиг идет проседание, а вот положить зака за 2-3 дс то там и заливка не нужна хватает пера/куры.
    з.ы. недавно заимел пассивку от отряда света терь мп под блесом 5,5к - доволен до жути )
     
  19. legnef

    legnef User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    что за "пассивка от отряда света"?)
     
  20. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    клан скилл - отряд света или холи сквард. на последнем лвле даёт макс мп (уже не помню сколько) и 5% кларити.
    учится на каждую стражу/основу отдельно. дорогой.
    ps ещё +30 к хилу даёт.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2010
Статус темы:
Закрыта.