1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

берс 80+ вата?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kraig69, 20 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    о да, берс в ы ногебает персов в ц-, б-, а-, половина из которых на селфах. тебе кинуть ссылку на мув где колян с атебатьда (пп) вынес 4 берсов в ы-, ы80-, а они ему и цп еле снесли?
     
  2. DarkDior

    DarkDior User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    выложи,интересно посмотреть)
     
  3. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    ок, берс не нагибает.
    все играем за пп! гнут(инфа 100%)
     
  4. SiearJeey

    SiearJeey User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    да все без фулл бафа, и хорошей пачки вата. а берсятины так много что им пачку найти сложно.
     
  5. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    настолько много и настолько бесполезны что их кричат каждый вечер в руне.
     
  6. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2748523
    я намекаю тебе что твоё уговое видео не есть доказательством того, что бэрсерко ногебает. ты же ведь им хотел сказать что берс карает магов.
     
  7. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    так и есть, там он карает сх с ы пухой а во втором видео ещё лучше это видно.
     
  8. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    :d:d:d лолшто

    поройся по той ссылке, но только поищи мувики сх ;) будешь неприятно удивлён! там противники берсы не дуплят, в отличии от всех в твоём видео.
     
  9. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    у берса намного больше шансов убить мга. чем у мага берса, берс не бессмертен.
     
  10. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    а то видео на которое я ссылки давал не покатит ? оо
    и да, на оли для берса пп противник в раза 3 сложнее мага ;)
     
  11. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    ну как раз берс и гнет до 81го примерно, маги в дк на селфе как бы не очень т.к. падают от пары рашей. а вот мага в дестини/венере с 120+ атрибута берс не укотает в жизни, даже если дизарм ложится банально делается флешка/массвариорбан/канцел у кого что есть. берс на 81+ > маг, на фуле маг > 2 берса.
     
  12. Lariella

    Lariella User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    неужели адекватный человек в этой теме...
     
  13. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    я так понял тут 90% до 80 еще не докачалось? :d ппц вы жжете! )))
     
  14. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    выйди в окно и больше такого не пиши нигде ))) сх,спс,некр 85 лвл убиваются 80 лвл берсами,85 берс против любой маг 100% вин )
     
  15. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    возможно в какойто игре это и так, но не в л2 уж точно:)

    как ты берсом убьеш мага 1500 пдефа 200 резиста 4к цп/7к хп

    повседневный баф без дс(пп/ше) уроном с боли 1к, или ри по 300 который не проходит?:) спам цп перебивает дпс берса по магу, даже если маг будет стоять весь бой без пухи у берса тупо мп не хватит. я не рассматриваю пвп берс вс маг на олимпе, когда нет не цп, не нормального бафа(хотя и там берсы часто падают).

    когда играл за сса бегал в ма робе если видел берса, падали как мобы с криком в пм "да -_- ты читером играеш" :))
    когда был в дк робе то падал от берсов с ри, тупо не выходя из стана с этим я не спорю.

    зы. это не фантазия как в твоем случае, это годовой опыт на руоффе.
     
  16. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    у вас там на рамсе все такие? ) убиваю любого сх85+ с венера пухой на +6 и выше,300 ветра,200 резистов всех без шансов для него,могу даже посидеть\полежать\потрешить перед тем как убить :d

    как же вы доставляете,нон факторы - теоретики ;)
     
  17. djfox81

    djfox81 User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    видяшки плис пвп берс против сх85+ венера 6+++++ 300 ветра и резистами!или балабол?
     
  18. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    спс биг, наконец нашел!


    полностью согласен с постом, все мувы снятые керрадом и нашими берсами москвой и тайфуном которые были еще в дино, это уже ушедшие времена грации, но время берсов ушло, настали новые хроники, где увы для берсов все плачевно как бы тут люди не спорили, хотя берса и недолжны резать так как он сбалансирован неплохо но на фоне плюшек ост классов берса будет жаль особенно после порезки дамага от атрибута. хотя такие как керрад и тайфун со своим бешенным донатом который и представить тяжко, будут и дальше гнуть но вот среднестатические берсы ))) либо рерол либо остануться нагибатели 78-79 лвла образно "истенные фанаты". так что класс остается на мего любителя, но я думаю классом для души играть и надо а не для нагиба)
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    как бы не плачевно выглядели эти хроники для берсов - насчет магов шальное прав - маг без пушки полное мясо (маг с варриорбаном - это вообще то не маг, даже если в робе), а без пушки он будет бегать достаточно долго, чтобы упасть, даже с одного нормально вточенного дизарма, флэшки без пушки - это такое ха ха, берс от смеха что ли помрет ? (кенсел ерунда, со стилом не путайте, до второго кенсела скорее всего дело на оли не дойдет, а в поле бафов довольно много)

    вы просто не вкуриваете как все печально у магов по тем же 200+ атрибута на хай лвл, почему то кивая в сторону уменьшения урона берсов, так вот у магов с этим во фрее еще печальнее - атрибут, книги рун и халявная топ бижа как бы... выбил пушку во время просветления и бб маг, после просветления и дизарма там урон почти как у берса и будет, только маг уже не доживет
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2010
  20. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    1)масс вариор бан у некра
    2) флешка сбивает таргет и ей всеравно с пушкой или нет, м атака не влияет(если ты думаеш что флешка ударный скил, то это печаль...;))
    3) канцел рубит рандомно бафы, если маг без пушки он в любом случае будет делать флешку+канцел(спс/сорк)
    4) маг без пушки = глад без пушки = дагер без пушки думаю аналогия понятна, кстати на 80++ дизарм не так уж и ложится хорошо, учитывая что часто его сбиваеш после ри.
    5)без пухи не кто не запрещает бегать спамить флешку и есть цп, флешка на +15 таргет сбивает чуть ли не 100% если у цели кроме ментала не чего нет, повторюсь я не про оллимп. а если ктото так делать не умеет за "своего" мага, то продайте его назад ;)

    я в курсе как у магов на 200+ с пухой 300 и как у берсов против таргетов которых не могут застанить.
     
Статус темы:
Закрыта.