1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.09.10] Изменение политики блокировок за использование стороннего ПО

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 20 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vortigern

    Vortigern User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    все это, безусловно, замечательно, т.е. что-то делается, это уже хорошо.
    но команду живых ботхантеров, с живыми "мозгами", способными думать и принимать решения, это не заменит. как-то так.
     
  2. Proxojiy

    Proxojiy User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    :d
    бывает же с неживыми да
     
  3. Девистатор

    Девистатор User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    azimut, ничего личного против вас я думаю никто не имеет, но качество сервиса, предоставляемого компанией, которую вы представляете, оставляет желать лучшего и это если выразиться мягко. и исходя из сказанного выше, хочется услышать ответ, возможны ли такие же недоразумения, как и весной?
    а от себя поддержу кряфу. наймите уже живых людей, которые будут решать данную проблему и косяков меньше и результат будет лучше, а самое главное он будет виден этот результат, потому что он будет :)
     
  4. Драго2010

    Драго2010 User

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    жесточайший бред:( у живых ботхантеров, нет никаких критериев для выявления ботов. поторяю: никаких. было уже много случаев, когда самозванные борцы с ботами киляли нормальных игроков в катах, только за то, что те не отвечали на их дурацкие вопросы. молчит - значит бот:)
    решать проблему надо только програмными и юридическими методами. у цивилизованных людей, это сомнения не вызывает.
     
  5. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    спам есть, не спорю. но банхаммер сейчас был направлен не на спамеров 1-го уровня, а на ботоперсонажей, которые добывали адену, о которой спамят персонажи первого уровня, а так же на всех тех кто пользуется сторонним по получая в игре преимущество.

    несомненно со спамом надо что-то делать, но он на игровой баланс и на игру вне городов не влияет никак, что нельзя сказать о качающихся ботах и радарщиках.

    использование стороннего по сокращено на 70% (от предыдущего количества ботоводов и радарщиков). действительно, невнятные педагогические методы.

    к сожалению с вами могу согласиться только в одно, бот-хантеры нужны, но на данный момент квалифицированных бот-хантеров я не видел, есть кандидаты? могу указать куда слать резюме.

    на данный момент недоразумений не обнаружено.

    несогласен с вами, я могу лично указать эти критерии, но эта информация закрыта, так как в случае ее распространения разработчиками стороннего по будут выдуманы пути обхода критериев, сигнализирующих что тот или иной персонаж бот.
     
  6. Драго2010

    Драго2010 User

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    то есть, или критерии неизвестны, или их можно обойти? разве это не подтверждает мою правоту? не понимаю...
     
  7. Жаба Истины

    Жаба Истины User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0

    он есть уже давно тут спорить бесполезно, решается это живым гмом внутри игры...

    на баланс влияет, очень сильно влияет, качество игры падает из за этого...и очень сильно...

    влияет точно так-же как и боты добывающие адену...
    без рекламы торговля уменьшится...

    забаньте ботоводов которых вы разбанили по поручительству неизвестно кого...
    не поганьте игру...:(
     
  8. avgur

    avgur User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    банхамер не поможет, т.к. создать новый акк и персонажа минутное дело.
    а назначить дежруного гма, который бы банил спамеров, могло бы быть временным но 100% решением проблемы, пока вы там придумываете.

    ах да волкер и радар нормально работают, посмотрим чо будет :)
     
  9. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    люди, ненадо воторять все что написанно в всем изестном топике про спам ботов

    этот пост совсем про другое, а именно изменения в правилах, вот и все, раслабтесь

    всеже хотел услыщать ответ

    тем кто весной банился 5 дней или 7 непоню, из них много условно случайно ( вин7 или вообще непонимали что у них бот ошметки есть на компе)

    и которые очистив свои компы стали играть так сказать легитно

    щас вслучаи если фрост засечет сколько они получат 30 или бесконечность?
     
  10. DOBERMANN

    DOBERMANN User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    была мылся у меня, хотел сказать , да вот опередили меня по поводу этих догадок.

    цитирую:
    "и сегодня идут, на текущий час две, волны банов персонажей со сторонним по. любопытно, но лидеры некоторых али, заблаговременно были предупреждены об отстреле "бото-радаро мразей" и за сутки предупредили свои альянсы. потери среди "друзей gm-ов" незначительные. как хорошо иногда бухать вместе на сходках ;)

    и это правильно, иначе в бан бы ушли почти все, а это ни innov-e, ни игрокам всех тор али на всех серверах не выгодно. в расход идут "простые смертные". правда по делу и всего на 30 дней.

    есть маленькая особенность - даже если вы когда-то, давным-давно, использовали сторонний софт (например играли с ним на фришарде), а сейчас вы им не пользуетесь, вы все равно можете уйти в бан. система автоматом сканирует ваше железо и, грубо говоря, вносит его в свой "черный" список (примерно о технологии скана вашего компа можно прочитать тут).

    так что запасаемся успокоительным и ждем.

    я сам с удовольствием бы играл на чистом клиенте. так намного интереснее. еще вчера "непобедимые герои" ловко отражали бэки в спину, кушали ящиками баночки и автоасистом укладывали хилеров, а сегодня лежат мордой в пол. на cadmus-e оно сильно заметно )

    давайте играть без радаров, ганки будут зрелищными; а innov-e спасибо за хоть какую-то работу по наведению порядка. осталось еще чатик очистить, да через месяцок-другой еще разочек всех на месяца три забанить. если не поймут - навсегда.

    p.s. сам играю абсолютно без какого-либо по, но от бана не застрахован. лес рубят - щепки летят.



    p.p.s. как дила у вас, живы ли или только у нас на cadmus-e облава?"

    конец цитаты
     
  11. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    по секрету всему свету, список банхаммера был обнародован только в выходные, никто кроме фростовиков и руководителя проекта не знал что будут массовые блокировки, я о блокировках узнал только сегодня утром.

    так что слухи остались слухами.
    30.

    обойти можно все что угодно, даже защиту пентагона.
     
  12. Драго2010

    Драго2010 User

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0


    насколько ты уверен в достоверности этой "информации", что берешься ее цитировать. мне просто любопытно...
     
  13. Proxojiy

    Proxojiy User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    потому что на кадmусе радарщики выжили почти все..темки с жалобами на бан тока в гильдиях бб и атеблада на гохе
     
  14. DOBERMANN

    DOBERMANN User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    в достоверности я не уверен, иначе не цитировал бы, как было написано это была мысля, которую же выше и опровергли. а бралось это http://**************/my_journal/in/1830 дьявол.. ссыль коверкается, короче с даниельдефо бралось
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
  15. rastamann

    rastamann User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    получал бан на 3 дня кажись за радар, с тех пор нини
     
  16. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    я конечно понимаю, что сейчас раздуваю из эльпи антараса. но из за того, что чата не видно вообще, сообщения о том, что что то хочешь купить или продать, вряд ли кто увидит. да и сообщения спамеров летят с такой скоростью, что и их не видно :d а блок уже не помогает.
    что бы продать или купить ту или иную вещь, приходится сидеть и молча ждать по долгу. я вот не могу себе этого позволить, тк комп не могу держать включенным, пока меня нет. соответственно приходится снижать цену до такой степени, что бы она была интересна уже перекупщикам, а не игрокам. падают цены, экономика становится более"кривой".

    вопрос. заходит ли михаил, почитать темку "почему флудят боты".
    или тот, кто может прислушаться к советам игроков в ней?
    вот один из примеров

    зы: я просто прокоментировал, и высказал свое мнение по поводу спама.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2010
  17. PerpetuumMobile

    PerpetuumMobile User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    меня смешат ваши домыслы. с чего вы взяли , что топ кланы все на радарах??. это в вас зависть говорит имхо.
    с радарами поборолись , это радует.
    но спам в городах во все виды чатов достал.
    что увидит новичек , решивший попробовать свои силы на ваших серверах ?
    спам , спам , спам , спам .
    надеюсь не маленькие и все поняли :) так что не балуйтесь.
     
  18. Сантифик

    Сантифик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    хорошее предложение тут поступило насчет борьбы со спам ботами.
    хотя бы чтобы освободить пм и френд сделать доступным писать туда только с 40 лвл и выше. с шаутом сложнее...

    а насчет блокировок, фиг его знает, ботов я не видел, а радарщиков еще не умею распознавать. вот спам...убить бы его...
     
  19. the_and

    the_and User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    4
    думаю точно так же.
     
  20. DOBERMANN

    DOBERMANN User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    я бы тоже не прочь поддержать про 40 лвл и все такое, даже 52 лвл бы что бы пуще было, но есть одно большое но, зачастую (и у самого было так) по первости , создав чара, не имея друзей, подруг, и просто хорошего человека который поведал бы мелочи, типа, что такое соски , как их включить , где купить, и тд и тп спросить не получится у прохожего, попробуешь написать а тут хоп тебе до 40 лвл, вот и сиди не зная как качнуть и вообще до 40 уровня.

    так что не выход.

    а спам... +спам, !спам, "спам и еще во френды в добавок спам это что то немыслимое
     
Статус темы:
Закрыта.