1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Певец Заклинаний", создана пользователем Lukke, 21 сен 2010.

  1. LLIeptyn

    LLIeptyn User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    подскажите плиз:
    - если учитывать 2-руч и 1-руч маг ствол...то скорость каста у них будет разная? ..или разница ток в наличии щита или сигиля (при 1-руче) и маг дамаге 2-руча?
    - почему многие говорят что фир надо точить на стоимость?
    - как взаимосвязаны вортекс и крашер?...почему их надо юзать в связке?
     
  2. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    1) скорость каста - это скорость каста, она зависит только от статов, пассивок, бафа и одноименного са - акумена. на любом оружии в игре написана скорость физической атаки, а не магической. как в вашем понимании связан дамаг со скоростью каста - я вообще не представляю. если решаете по дамагу между "сигиль+одноручник" и "двуручник", то берите в руки калькулятор и сравнивайте на конкретном оружии, я выше задавал такой же вопрос когда-то.
    2) потому что чаще всего его фиг прокинешь, если на сопернике ментал и другие подобные бафы. но вообще я не знаю, кто будет точить фир на стоимость - он точится на шанс всегда, ибо один прошедший фир решает исход боя у мага, и лучше быть живым с нулевой маной, чем дохлым с половинкой. а вообще качайтесь до 85, точите на что угодно и перекидывайтесь в фео, вам это сейчас не надо, если только вы не фанат пвп.
    3) потому что второе проходит только при первом, разве по описанию скиллов непонятно?

    ну и вопросы маги задают...
     
  3. LLIeptyn

    LLIeptyn User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    спс за ответы...но уточню:
    - дамаг со скоростью каста я вовсе не связывал,говорил о 2-ручн и 1-ручн оружии и их отличием в скорости каста и дамаге (но как скорость каста одна что с тем что с другим то вопрос исчерпан.
    - фир точат на стоимость потому что ета ветка прибавляет время его действия (ето основная причина)...хочу понять насколько ето еффективно
    - ну видимо я юзаю не те базы по скилам потому что там ни слова о взаимодействии вортекса и крашера

    по-моему норм вопросы...для меня главное получить ответы и понять то что мне не ясно
     
  4. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    1) я пробовал ради интереса дуэлиться с разными профами, вывод следующий: при примерно равных условиях за номинальное время действия фира, прошедшего первым ударом я успеваю не только довольно далеко отогнать противника, но и прокинуть все доты и замедлялки, снести все цп и часть хп, а дальше противника можно просто расстреливать, пока он ползет обратно. то есть номинального фира вполне достаточно для отыгрывания себе преимущества... но только если он пройдет. на набафанного танка он вообще проходит раз в столетие, поэтому шанс. длительность может дать выигрыш только если вы расстреливаете толстого противника, которому трудно снести хп, либо против суммона - чтобы держать его подальше от себя, пока вы заняты хозяином. имхо разумеется. но даже ради выигрыша во времени я бы не стал точить на стоимость, т.к. все это с лихвой перебивается разогнанным кастом - если противник в случае успеха и так с высокой вероятностью сдохнет, зачем добавлять времени, если лучше увеличить шанс этого самого успеха?

    2) ледяной вихрь (ice vortex) - создает водяной вихрь и наносит дополнительно к маг. атк...
    молот ледяного вихря (ice vortex crusher) - обрушивает на врага ледяной вихрь, нанося урон водой. мощность 195.

    из названия очевидно, что одно зависит от другого. чтобы применить крашер, нужен вортекс, а чтобы что-то применять, для этого его надо сначала успешно создать. логично?
     
  5. LLIeptyn

    LLIeptyn User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    - на счет фира....просто видел видео (с кадмуса вроде...мм)...точен фир на стоимость - отправлял бишей за 3/9 земель...пока они прибегали назад вся их пати лежала лицом в пол...сам конечно склоняюсь к шансу... но вот возникли сомнения
    - начну с того что играл за физ классы,потому маг мне не ведом (ток начал играть мм)...тоесть от крашера мало толку если не прошел вортекс?...есть смысл вобще его юзать без вортекса?
     
  6. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    то есть крашер вообще не пройдет (не будет кастоваться), если на противнике не висит вортекс.
     
  7. VolkodavVS

    VolkodavVS User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    подскажите по такому вопросу. взял 76 лвл. есть ли сейчас смысл брать арку с атрибутом 150 воды? или если и брать с атрибутом то только 300? или вообще брать арку в люксоре с надеждой что будет с кастом и чувствовать себя комфортно до 85?
     
  8. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    ориентируйся по цене. если можешь позволить себе арку 150, так, чтобы осталось лямов 50-100, то бери. 300 будет лучше, конечно, но, как правило, их цена выше, чем стоит тратить на пушку, с которой пробегаешь неделю.
    но лучше бы взять арку в люксоре, всё равно какой са там будет, а на 80 взять венеру 150(можно без са), она не должна сильно отличаться по цене от арки 150.
     
  9. bee006

    bee006 User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    где покупать на 20 ,40 лвл оружие d s рангов ? одноручные посохи и щиты
     
  10. Castaneda

    Castaneda User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    12
    чтобы сэкономить sp учил только нужные скилы.
    а сейчас понял надо выучить все что можно заточить, чтобы максимизировать кол-во эссенций гигантов.
    заточу наверное на 85 лвл все 2-профные на 12, а все 3-профные на 11.

    так понял из 3-профы точатся только следующие:
    76 - вихрь света
    76 - мудрость
    77 - ледяной вихрь
    78 - колдовской рык
    78 - тайная мощь
    78 - тайный хаос
    79 - бриллиантовая пыль
    79 - ледяной трон
    79 - молот ледяного вихря
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2012
  11. Спектрист

    Спектрист User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    переведите! вортекс+ кансел. непонятно(
     
  12. Спектрист

    Спектрист User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    переведите !а то что-то не понятно вортекс+слаг! выписка из гайда <<убийственная связка вортекс+слаг >>
     
  13. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    на английские названия скиллов в энциклопедии гляньте - все станет ясно. вортекс - вихрь (у сса ледяной), кансел - отмена, слаг - черт его знает, что такое, у сс нет скиллов с таким названием. а вообще в этом самом гайде и спрашивайте, я не в курсе, где вы его откопали. если на гохе, то теоретически это какое-то то ли старое, то ли гфшное название крашера - молота.
     
  14. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    слаг-это от схшного аналога.
     
  15. Спектрист

    Спектрист User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    помогите выбрать- у меня 77 лвл какую пуху выбрать а то я так и бегаю с (а ветвь древа жизни) или так и бегать с ней до 80лвл? заранее спс. и если можно про сет тоже. ps заранее спс
     
  16. VolkodavVS

    VolkodavVS User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    всем добрый ночи!
    так как решил снова немного вернуться в игру и с множественными обновлениями, посоветуйте где можно хорошо покачаться ссу на 78 лвл, имея арку 150+ с возможностью покупать баф.
    взгляд лежит на дино остров, верный ли взгляд? если да, то на какие тонкости лучше смотреть?
    может ли сейчас связи с выходом множественными обновлениями кач соло где то лучше?
    покупать кач пока не хочу, хочу получить немного удовольствия от мобов киков да и снова привыкнуть к игре и к чару.
    если посоветуете где то качаться, то до какого лвл и на что в первое дело обращать внимание.
     
  17. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    верным путем идешь ты, мой юный падаван.
    до 82 лвла там можно просидеть точно.
     
  18. VolkodavVS

    VolkodavVS User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    whiteheroine

    а если качаться в усыпальнице верности на мобах 78+ ?? полянка есть там одна, ложатся они конечно не так как динозаврики, ну очень нравиться кучность мобов и многоженство настоек маны, плюс плюшка от "апостол грез кровавый кошмар " или все таки это место не для мага??
    и вопрос не в теме, ну по возможности ответьте, какие квесты лучше брать на дино острове.
     
  19. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    в усыпальнице мне качь не понравился - так как там все делают ежедневный кв, и мобов фиг норм побьешь. место это - для всех, да есть плюс по сравнению с дино - можно убивать мобов, и получать сонги. ну ты сам реши, что тебе лучше. как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные.
    я брал на дино рецы, и а точку. главный кв там урезали в 10 раз на експу, так что сугубо пофиг какие кв теперь брать.
     
  20. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    в усыпальнице действительно кач напрягает, хоть и очень хороший, ибо квест + мобы все с повышенной мзащ относительно дино. на дино, и торчать там даже до 84 на темной стороне - мм с кучей массух укладывает велоцирапторов влегкую, хлеще него только светлый сум (впрочем и темный с креветкой там тоже качается отлично). квесты стандартные - на кости и ткань динозавров от элроки и товарища с пристани соответственно (награда - рецы и кеи на топ а). раньше квест на газхи был читерским, но сейчас он порезан в 10 раз и бесполезен абсолютно.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2012