1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Певец Заклинаний", создана пользователем Lukke, 21 сен 2010.

  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    лишним не будет, но 2% есть 2% - это очень очень мало, где то может и зарешать, но где то может зарешать и пассивная клара и лимит веса (гцп лишними тоже не бывают, а кончаются быстро)
     
  2. Ветерoк

    Ветерoк User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    было бы тру поймать лс на +инт или +вит.
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    на +вит, насколько я помню, нет аугмента, а +1 int пару раз в алли шифтовали пушки, причем там, кроме +1 int, еще что то было полезное
     
  4. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    оу, зашел в тему, оказывается вот где задаются вопросы, чтож спрошу все что мне надо):

    1) как сейчас обстоят дела в пвп? сильно ли чувствуется нерф атрибута
    2) фармит ли сс с па себе аденку в + на лвле эдак 70+ (на сосы хотяб окупает?)

    пока все)
     
  5. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    1) полностью не отвечу. пишу по своим ощущениям - 77спс арка 150+0. на тв, крепах часто даю люлей многим))дело в том, по моему, что атрибут вставляют в первую очередь в пуху и уже когда нибудь потом в шмот. до 80 лвла почти всем норм плюшки идут, потом уже зависит от шмота. папки говорят, что на хай лвлах при фул баффе/атрибуте и у тебя и у противника урон с гидры 1-1,5к
    2)аденку фармит неплохо))я правда на 70+ барыжил камнями атрибута,которые набивал в мастерской-напродавал на арку и дк сет. на 76 с аркой 150 за час набиваю в хс ляма полтора
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2010
  6. Ветерoк

    Ветерoк User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    так вернее
     
  7. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    спс за развернутый ответ, приму к сведению)
     
  8. StarArrow

    StarArrow User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    привет всем быстрым, остроухим и проворным!

    я играл до сего времени кузнецом и вот, дойдя до 76 лвла, появилось непреодолимое желание взять себе сабом какого-нибудь боевого мага, а в частности очень уж приглянулись мне эльфийские маги воды :)
    немало натерпелся несчастный гном за время игры незаслуженных обид от разных дальнобойных атак, когда пытаешься добежать до пуляющего по тебе из далека, чем-то сверкающим, перса, а в итоге до него успевают добраться только твои обугленные сапоги... хочется и самому теперь обучиться тайной мудрости :)

    хотел задать несколько вопросов по спсу.(немало порылся по форуму, использовал поиск, многое для себя нашел, но все равно не все)

    1. можно ли точить сабу скиллы в будущем, как и основе, начиная с 76 лвла?

    2. можно ли сделать такого саба полноценной боевой единицей и получать кайф от игры, или прокачка сабов нужна только для усиления основ?(скиллы от сабов)

    3.и наконец самый важный для меня вопрос:
    какой баффер оптимален для спс-а? имеется ввиду оконный баффер.
    которго собираюсь прокачать до 40 лвла, а затем прикрепить к сабу спс-у.
    (так как, кроме кузи, ни за какие другие классы до сих пор неиграл, то перерыл кучу гайдов в сети по бафферам, но так и не пришел к однозначному выводу...)

    3.1 хотелось бы такого бафера, который для мага хорош и имеет востребованность в игре в походах на рб, в каму/лабу.
    горький опыт малой популярности гнома в наборе на такие мероприятия имеется.

    4. и конечно очень важно знать, востребованы ли сами спс-ы(и другие боевые маги) в пати на рб, в каму/лабу?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2010
  9. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    1. можно
    2. можно, но маг становится полноценной боевой единицей с 81 лвла-там появляется просветление, а в данный момент лвл сабкласса ограничен 80-м
    3. ше. льёт мп, хилит, имеет стигму-будет полезно и для гнома-основы и для кам\лаб\рб. в пати берут достаточно охотно.
    4. если попадётся маг пак со свободным местом дд... в общем, редко. на кач во всякие фоги и тп магов хотят немного чаще, но всё равно редко.
     
  10. Endorfin

    Endorfin User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    отвечу на пару.
    2.саб никогда не будет полноценное боевой еденицей, ибо нормальные скилы это 81,82,83 лвл, сабом такое не предусмотренно.
    3.ше
    4.если ты идешь играть магом, планируя что будешь искать рандом паки в инстансы\кач, то лучше забудь. магу почти нереально найти пати и ты будешь обречен качем на дино острове в обнимку с курицей или оконным хилером на макросе.
     
  11. StarArrow

    StarArrow User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    helenripley, endorfin.
    большое спасибо за ответы!
    очень жаль, что сабу нормальное будущее не светит :(
    просто крушение надежд :)
    видел кое-где темы, что могут сделать возможность сменить саба на мейна, но когда - никто незнает.
    остается только надеяться...
    ше, как баффер для спс меня тоже очень привлекает, разве только нет у него баффа на хаст, который мог бы пригодится для мили кузи.
    пп, судя по прочитанному о нем, мало нужен в пати и на рейдах...
    вот еще о варке думаю. имеет все достойные баффы для кузи-милишника и вроде бы востребован на всяческих рейдах.
    но хорош ли он как бафер спс-у?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2010
  12. FadeAway

    FadeAway User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    создай спса как твинка, в чем проблема?

    как баффера бери ше. лучший вариант для кузи / мага. хаст можно кушать банками. для спса вообще магазинного акумена достаточно.

    варк не особо нужен.
     
  13. StarArrow

    StarArrow User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    спасибо!
    в общем, решил послушать ваших советов. беру баффером ше.
     
  14. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0

    как уже объяснили все самое вкусное начинается на 80+ лвлах. я бы тебе посоветовал гному взять на саб хилера/заливку-он тем более сразу будет 40 уровня(а ты хотел ведь именно 40) а спса качать на новом окне. но тут палка о двух концах-придется брать па на два акка-спса и гнома(па вроде ведь влияет на шанс крафта?) если на обоих акка па будет,то имеет смысл наверно и окно качать(я бы отдал предпочтение ее, ну или пп для берса 2лвла)так же посоветовал бы качать куру или взять уже прокачанную уровне на 66-70
     
  15. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    не влияет
    как ее говорю: ше для мага лучше. качались мы с спсом под баффом пп 56. без эмпа скилл линком плохо. а эмп брать нельзя-есть и другие скиллы. и курицу нельзя таскать-экспу кушает-с. пп\варка как альтернативу ее\ше вообще рассматривать нельзя, только как добавочный бафф. ибо хил и мп.
     
  16. megalomaniac

    megalomaniac User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    на грации frost bolt точиться на шанс? или "на силу" это и есть на шанс?
     
  17. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    как злостный солодро.. солокачер скажу, что я до 70 лвла качался без куры под нубо/кх баффами вполне уверенно. на 70лвле как перешел кач в мастерские недостаток мп дал о себе знать, но и тут я нашел решение - качался в пати с некром из клана (камни делили по очереди, если падала банка мп, то отдавалась тому у кого мп меньше-и без маны оставались редко!) на 75 ушел в топи под кх баффом (благо кх-серебряная гостиная в адене) на 76 пошел в хс и качался с курой(арка была без са,но 150) и вполне норм! на 78 уже всяко надо консту и идти в фог, в противном случае - унылый кач на дино с той же курой! из баффов мне за весь период кача не хватало только берса(можно еще и чистоту,но это по сути относится к вопросу о приобретении курицы)
     
  18. novi4ek

    novi4ek Пользователь

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    0
    вопрос немного не в тему но все же:

    оверхит у спс не поддерживается аттрибутом святость? сам по себе солар вроде как считается свят атакой - на андедах дамаг кулл.
    ну то есть так типа качаться:гидра аркой с водой - солар арка со святостью.
    но судя по тестам аттриб святость на солар не влияет.
    или я чего то не знаю?
     
  19. ploton

    ploton User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ребят, возник вот такой вопрос.. что все таки лучше дино роба +6 ( 2 наплечник ) или ма сет??? кто может подсказать?)
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    тебя много станом обижают что ли ? покачайся, бафнись ее и одень фринту/2 серьги от стана, проверь не зыбыл ли кл выучить клан скил от стана, на 84+ даже без венеры станят мало, гораздо быстрее тупо убьют критом