1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Певец Заклинаний", создана пользователем Lukke, 21 сен 2010.

  1. ParTim

    ParTim User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    такой вопрос: возможно ли как нибудь перебиндить клавишу shift (стойка на месте) скажем на tab (а в идеале на тильду), это сильно облегчит мне жизнь ибо до шифта дотягиваюсь только сильно скрючив кисть)
     
  2. MendeeD

    MendeeD User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    какое лучщие окно для спса ше или ее?
     
  3. UchihaSasuke2

    UchihaSasuke2 User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    имхо ее.. клара и вм лучше чем вм и емп бут.. емп херб неплохо падает или кура может дать
     
  4. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    на третьей профе у ше есть кларити. соотвецна, ше лучше, ибо эмп+м деф+кларити+рш против кларити+рш+эмп от ее. это если чисто по баффам. а если насобачиться собирать парик и юзать окном масс рут, без смерти окна...
     
  5. Пионервожатая

    Пионервожатая User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    и все-таки, что круче: контруд или контрспирит????? ребят, плз помогите с данным вопросом
     
  6. Augur2

    Augur2 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    вопрос тем кто апнул 81+, скилл воля мага, это что? в описании написано что это якобы пассивный скил увеличивает маг. атк. на 5%, скор. маг. на 5%, шанс крит. удара магией на 5%. уменьшает расход mp на 5%. в начале я так понял, что учишь его и становишься сильней по вышеописанным параметрам, но потом, кто то из мм-ов сказал что это не так, мол это просто напросто есть шанс при атаке персонажа получить это все, типа что то наподобие срабатывания целестиала как пассивки от саба. кто сведущ расскажите, что же такое на самом деле воля мага и как именно работает?
     
  7. ParTim

    ParTim User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    никакого шанса нет, просто учишь книжку и твои параметры повышаются на 5% навсегда.
     
  8. Shill

    Shill User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    подскажите, на 60 лвле мой суммон стал мне лить по 0 маны. скилл прокачен на максималку. подскажите почему так, почему он не льет ману?
     
  9. ParTim

    ParTim User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    потому что ты не самонер, сам персонаж растет а саммон нет, поэтому и появляется штраф. купи себе куру, пригодится.
     
  10. косматый

    косматый User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ребята, у меня пара нубских вопросов:

    1. какую пуху лучше взять-сом или бомт? смотрю все бегают с сомами, хотя у бомта м атака лучше. неужели щит на столько хорош?
    2. с обновлением hf многим контактникам дали бросок, ссу как я понимаю на 60-75 лвлах-ничего, теперь все замедляющие скилы, все преимущество в дистанции ф топку??
    3. можно подробнее расказать о макросах-какие лучше делать и есть ли смысл делать а не иметь пару строк (имеется в виду макрос на скилы, а не второе окно)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2011
  11. топер

    топер User

    Регистрация:
    09.01.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    у сома будет быстрее каст щит не причем, контакники с броском как были так-себе, так и остались ,думал удивят ,а вместо этого как падали так и продолжают падать , и если набор скилов 60-74* тебя не впечатляет мой совет - рерол в глада.
     
  12. megalomaniac

    megalomaniac User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    почему у сома будет быстрее каст, объясните мне пожалуйста, а то я похоже чего-то не знаю? :confused::confused::confused:

    при чем здесь это? аффтар спросил о другом...

    2косматый, нет, не фтопку, т.к. рейндж у этих скиллов 600 и даже небольшое замедление может спасти твою тонкую шкуру (про масс фриз спеллки я вобще молчу, оргазмичнейший скилл в масс пвп)
     
  13. косматый

    косматый User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я вот тоже не сильно понял почему каст больше )) са он и в африке са. еще раз напишу понятнее-связка сом+дк щит в конечном итоге лучше чем тупо бомт? что лучше, м атак или защита щитом иногда.
    за 2. мегаломаньяк спасибо )
     
  14. megalomaniac

    megalomaniac User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    посох и высокий м.атак это, конечно, хорошо, но за этим все же к сх, а небольшой шанс блока щитом (который кстати бустится с помощью еешки) очень даже хорошо для нашего спса + тот же уровень м.атаки можно добрать с помощью сигила, т.ч. имхо, спеллсу меч + щит (на кач сигил)
     
  15. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    сигил с сомом будет смотреться очень... органично...
    от кого собираетесь щитом защищаться то? от недобегающих мобов? :) или он для пвп? отмахиваться им от даггеров, гладов, тиров, дестров, собратьев-спсов? :)
    на уровне сомов\бомтов атака позволит быстрее убить врага, а щит позволит не отморозить попу при сидении на холодной земле.
     
  16. megalomaniac

    megalomaniac User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    пвп на любых лвлах актуально. вот как раз от даггеров, гладов, тиров, дестров и может спасти тебя щит, пусть вероятность мала, но она есть (лично меня не раз спасал щит)
     
  17. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    я не буду спрашивать как щит спасёт от этих классов (игнорящих щит, кто не в курсе).
    просто скажу, что на низких лвлах щит помогает так же, как и пвп-агатион :)
    на высоких помогает, да. от нубов. а вот на низких лвлах ниже тебя просто никого нет, а кто есть-те и так падают с трёх плюх.
     
  18. megalomaniac

    megalomaniac User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    хорошо, приношу извинения, не знал, что скиллы этих классов игнорят щит, но тогда по какой причине хай лвл игроки выбирают щит?
    только чтобы "спасаться от нубов"? :)
     
  19. KLD_Gamer

    KLD_Gamer User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    всем здравствуйте!
    начал не давно играть здесь за сса. до этого играл год назад в интерлюде. сейчас смотрю стока нового подобавляли. в связи с чем есть пару вопросов, надеюсь подскажите:
    1. с 52 в магазе не нашёл обычную (китай) бижу, бо например. хотя с рук её продают. как её намутить можно? если дроп то с кого?
    2. раньше был у меня на сервере интерлюда так называемый агро-зум патч, позволяющий отдалять камеру далеко и показывающий агресию мобов. есть ли на этом сервере подобный?
    3. может кто подскажет где для кача сса найти мобов 52-56 2х?
     
  20. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    на высоких лвлах урон более-менее танкуется и щит уже может помочь выжить. иногда. ну и есть от кого защищаться :) но, опять же, многие маги берут щиты только если предвидится стычка с луками, а всё остальное время ходят с сигилами.