1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Певец Заклинаний", создана пользователем Lukke, 21 сен 2010.

  1. косматый

    косматый User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    понял, беру бомт )
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2011
  2. косматый

    косматый User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    клд_геймер:

    1. бо биже (н) сейчас в люксоре продается, причем достаточно дешево, хотя я в ц комон биже до а бегал и ниче
    2. нету
    3. так даже не вспомню. загляни темой ниже-гайд для прокачки сса, там есть. правда я еще качался на забытых равнинах в яме, и наверху на плато. только там мобы 58 примерно
     
  3. косматый

    косматый User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    и еще вопрос-где можно сигил взять? они как я понимаю называются как сэты? мж,дэстино....сигил? мне получается на 64-76 какой надо? дк? ))) таких же не бывает вроде. они с ы. сори если туплю )
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2011
  4. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    пассивка на сигил учится после третьей профы. сигил самого низкого грейда, "символ арканы", одевается с 76 лвла. руна на штраф не поможет, т.к. без пассивки на ношение сигила он бесполезен.
     
  5. косматый

    косматый User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    понял, спс рипли
     
  6. косматый

    косматый User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    еще вопрос-до какого лвла можно соло кач протянуть и где? (дк сэт, бомт точеный +3 с са, кура)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  7. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    до 80 на дино в поле. можно и дальше, но медленно. зато денег будет много. на арку с атрибутом хватит. когда будет арка-дино лес, вход в дв(дракосы). в дв до 84. можно ещё в шепчущих полях и окрестностях. но там уныло-мобы дохнут медленно, экспы мало, зато хватает мп.
     
  8. косматый

    косматый User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    неужели до 84 можно вкачаться соло? да и еще самому шмот собрать?
     
  9. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    можно и до 85 соло качаться, если не надоест. это всего лишь вопрос времени. локации для соло кача есть. шмот собрать тоже не проблема. маг соло качается в большой плюс, дропом ни с кем делиться не надо.
     
  10. косматый

    косматый User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    так, а на счет кача на 75+ не подскажешь? или в варке пойдет?
     
  11. megalomaniac

    megalomaniac User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    лично я спсом в свое время в хсе хорошо нон-стопом бегал на любой поляне (особенно если кх в гдд), еще в кетре в мини пати хорошо. также есть вариант в бсе побегать.


    спасибо большое за ответ
     
  12. UchihaSasuke2

    UchihaSasuke2 User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    есть вопрос.. кто нибудь может подсказать где можно покачать спелса на 76 с бранчом, тоесть без ы пухи с атрибутом\ лес неупокоенных пас мобы зеленные хербы и дропа почти нет.. бс только орки белые и экспы мало.. есть у кого нибудь предложение? ну желательно место чтоб мобы 2-3 нюка под кх баффом
    буду блогодарен кто подскажет :) а то в локациях щас не разбираюсь после всяких граций, фрей, хф..
     
  13. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    для 80- новых локаций нет, за исключением мастерских, на 2 нюка с а пушкой только на зеленке качаться, попробуй на диноострове (праймивел), но имхо рановато, попробуй в патиматчинге найти себе компанию в фог, за пару дней выкачаешься
     
  14. Тэгра

    Тэгра User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    у многих мобов 82+ сильный резист к воде. кто в курсе, он сильно режет дамаг? или непринципиально? :)
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    если он сильный, то конечно сильно режит :) ты бы мобов привел для примера что ли, на кристальном острове резист совсем не сильный
     
  16. Тэгра

    Тэгра User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    к примеру - мобы в дв :)
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    тамошний рб с защитой от ветра режит дамаг от ветра вполне заметно, где то -20% "на глаз", видимо всем новым мобам выдают вполне приличный резист, насчет принципиальности - тут фиг знает, если мп хватает и от моба не умираешь - долби :)
     
  18. Godfree

    Godfree User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    вопрос конечно касается не конкретно сса\мма , но так как я им играю пишу тут. играю на сервере esthus. проблема с зарядкой маг сосок. пояснение : после прекращения первого каста (любого заклинания), должно пройти n-ое количество времени перед тем как зарядится вторая, если это время не подождать, то следующий каст будет кастится с такой скоростью, как будто я не использую сосок. (соска сама конечно зарядится во время каста и каст не потеряет силы, но меня беспокоит просто время каста...). смотрел видио pvpс руоффа. участники этих видюх этой проблемы не знают... объясните, это решается?
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    не решается, об этой проблеме давно знают и иннова и нцсофт, говорят это как то с лагами связано, если инет и комп быстрые (коре2 2 ггц - это не быстрый ни разу) и сервак не лагает - почти незаметно
     
  20. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    играл раньше на кор2 е4400 2х2ггц не было проблем, из-за тормозов компа, скорее всего что-то со связью, у меня вразумительного ответа нет, подобных проблем не испытываю ни на каких скоростях каста, бывает перестает работать после рескила, на панели активные соски, а не заряжаются.