1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не запускает игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Besti, 22 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. belfeba

    belfeba User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    тоже самое
     
  2. Briza

    Briza User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    649
    Симпатии:
    745
    толку то от этих начислений? сегодня я могу поиграть, а в игру не пускает. завтра мне начислят 3 дня, а я работаю неделю... я теряю время здесь и сейчас, а не время проплаты...
     
  3. SEGA`

    SEGA` User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    в том и дело, что по одному и тому же вопросу, ведь у них всегда одна и таже проблема, которая порядком достала, то запускатор то логин сервера лежат
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    тут присутствует только модер, администрация еще спит/завтракает. (да кстати, мои ответы не носят официальный характер:))

    сходи что ли на улицу погуляй, своди девушку/жену в кафе, наладь электронику в доме, приберись, пропылесось. много чем можно заняться, на форуме тебя никто не заставляет сидеть.
     
  5. Реджик

    Реджик User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    между прочим, за мкадом тоже есть жизнь. и у меня уже 17:16 вечера :)
     
  6. Lezavel

    Lezavel User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    зыы..закон «о защите прав потребителей» еще никто не отменял и правила писанные инновой немогут быть выше существующих законов в россии:p
     
  7. Mgla056

    Mgla056 User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    8
    иннове можно дать статус офф фришарда россии :)
     
  8. Winseres

    Winseres User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    профилактики и обновления свои пусть засунут по-дальше, пока руки не выпрямятся. и будет всё ок.
     
  9. Christoff

    Christoff User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    та же проблема.
    остается только пожелать доблестной иннове, чтобы их жены (мужья) в постели работали как айон.
    -милая, иди сюда
    -извини, я тебя не знаю, авторизацию не прошел...
     
  10. amigokat

    amigokat User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    такая же проблема,не появляется пользовательское соглашение(((:)(
     
  11. TokyoRose

    TokyoRose User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    плюсую неистово :d
     
  12. GoldGin

    GoldGin User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0

    любое соглашение вступающее в противоречие с законами росийской федирации являются незакоными

    так что флаг в руки все что хотите можете оспорить в суде и другими способами досудебных разбирательств
     
  13. Capsik

    Capsik User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    нет соглашения......авторизация в ауте!
     
  14. Konstаntin

    Konstаntin User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    13
    такая же проблема...
     
  15. Fox★dream

    Fox★dream User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    народ, забудьте про возмещенние денег, иннова не будет возмещать вам деньги,
    иннова не blizzard она не действует честью и хорошим иминем, ей лишь би деньги били.
     
  16. хДОБРЫЙх

    хДОБРЫЙх User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    unhappy по поводу падений серверов
    всем привет!

    как могли заметить игроки, в это воскресенье (12.09.2010) и последующие дни серверы несколько раз перезагружались. происходило это самопроизвольно, ребуты не были запланированы и инициированы нами.

    мы связывали причину падений с недавно установленным обновлением aion 2.0. однако после анализа выяснили: проблема локальная, и связана она с нестабильной работой некоторых наших сетевых компонентов. если более детально, то после планового апдейта прошивки на элементе серверной инфраструктуры стали возникать сбои. к слову, эти компоненты работают в режиме дублирования (в паре). однако это не спасает ситуацию, поскольку неисправно работает каждый из них.

    мы уже заменили несколько компонентов, но некоторые комплектующие довольно редки и их нет у поставщиков в россии. таким образом, на данном этапе мы не застрахованы от дальнейших сбоев.

    однако мы заказали компоненты напрямую у производителя и ожидаем поставки. ее ориентировочный срок — от нескольких дней до недели. здесь сложно угадать, многое зависит от обстоятельств: транспортировка, прохождение таможни и т.д. сразу после получения необходимого оборудования мы установим его, и проблема должна быть устранена.

    я искренне сожалею о сложившейся ситуации и с пониманием отношусь к недовольству игроков. хотя это не вернет потраченные нервы, а негативные эмоции не забудутся, сразу после устранения проблемы мы оценим ее масштабы и компенсируем игровым временем.

    с надеждой на понимание!
    __________________
    с уважением,
    руководитель проекта aion в рф и снг
    артур хачатуров
     
  17. Elestrago

    Elestrago User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    действительно,было сообщение о том что у них там что то серьезное случилось и будут вестись наладочные работы и замена деталей.

    только вот время оплаты: тик так тик так!!!
    просто уже начинает надоедать такое отношение людей, которые изначально при открытии проекта чуть ли не божились что все будет сделано в пользу людей которые будут каждый месяц выкладывают свои кровные.
     
  18. Install

    Install User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    такая же хрень((
     
  19. Besti

    Besti User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    или жены дают рандомно, как и рандомно работает запускатр и всё остальное :taunt:
     
  20. Верди

    Верди User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    ну что же за издевательство такое над игроками.. то
     
Статус темы:
Закрыта.