1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Син с верхней веткой.

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Безумный, 23 сен 2010.

  1. welest

    welest User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    жаль низя орбы носить))))
    просто нада народ соблазнить на магосина,они переделаются и начнут ныть что нехватает пары бафов на +1000 мбуста и корейцы проникнутся этой идеей и сделают синомагов>сорков))))))
     
  2. FleshShikari

    FleshShikari User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    0
    как тока это будет я побегу аки крыса последняя переливаться на верхнюю ветку и ап тряпки....
    а это будет xd
     
  3. welest

    welest User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    будет,если сказать корейцам чт осины маги)))и нагибать будут круче сокров в тряпках)
     
  4. Stephan

    Stephan User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    1
    у меня просто нет времени все собирать =0)))
    а так можно с этой веткой гнуть и без маг буста ;0)) подожду 2.5 и пойду поганкаю с верхней веткой посмотрю что из этого выйдет =)))
    мне лично нижняя ветка позволила компенсировать разницу урона между крабо солянкой и ап сетами по этому с ней убивать получилось чаще , правда когда я бегал еще с верхней веткой опыта ганга как такового у меня практически не было =)))) щас его стало не много больше может чего и выйдет =))))

    кореякам достаточно дать ножам маг атаку и все станет на свои места =)))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2011
  5. FleshShikari

    FleshShikari User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    0
    вот еще косяк что с ней печати набивать надо...
    и то что рунекнайф наносит до 3го уровня, еслиб до 5го наносила былоб проще.... открылся с уворота + печати, авось 3-4 нанес... а потом дистанционно еще одну накинул...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2011
  6. Stephan

    Stephan User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    1
    это та до 5 печати было бы не плохо
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2011
  7. _Ails_

    _Ails_ User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    люди, пытался найти видео пвп сина с верхней веткой, но всё четно, может у кого, есть какие ссылочки, очень интересно.
     
  8. FleshShikari

    FleshShikari User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    0
    ищи, я где-то тут "типо дуэль" сина с верхней ветокой ( 500 мбуста ) vs танк.
    12к хп ушло в ноль без станлока за пару секунд
     
  9. Javedina

    Javedina User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    2
  10. Javedina

    Javedina User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    2
  11. _Ails_

    _Ails_ User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    жаль как-то уныло без бб танка можно норм контролить и по нижней.....
    (ну будем считать, это как не ожиданная атака сина).
     
  12. Clans

    Clans User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    8
    не впечатлило
     
  13. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    самое поганое в верхней ветке - мы лишаемся либо тш либо кт. если без тш можно прожить как-то(как-то хренова), то без кт ветку лучше вовсе не ставить. %(
     
  14. осадаОка

    осадаОка

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    встретил асмо сина с верхней веткой... меня что то не впечатлило, делал вроде все правильно 5 печатей и сало, но блин банку то я успел съесть =)))

    считаю ветку не функциональной, тупо идет расчет на сала... если не пройдет, то что делать? например у няхо синов, этот вопрос компенсируется другими стигмами.
     
  15. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    во-первых верхней веткой надо еще уметь пользоваться. во-вторых без кт по мрезовым персам как голдовое сало, так и скиловое у нях будут резистится безбожно. с учетом необходимости тш в нынешнем патче и кт ради верхней ветки придется отказаться от слишком многих полезных стигм. поэтому бегаю в нижней до пореза. был бы асмом - может и поставил бы верхнюю - клык+сало тащит безбожно.
    по поводу схаваной банки - наверн син лагнул, ибо имея нормальны пинг и руки серия проходит за доли секунд.
     
  16. Zhmur

    Zhmur User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    23
    поставил верхнюю ветку и даже без точки в м точность и без кт сало проходит 90%...даже на хила частенько. поставил тш кс и засаду помимо ветки. открываюсь с клыка сразу сало и засаду потом печати стан или оковы...после чего даже глад не доживает до второго стана, маги сины и луки непереживают даже 1й стан
     
  17. NakoDS

    NakoDS User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    2
    видео, в студию......интересно же =))
     
  18. Jimmik

    Jimmik User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    танки тоже даже не доживают? видео в студию как сказано выше),так и я сказать могу что убиваю с клыка,а потом любой взрыв печатей,делая это за долю секунды и даже глады не успевают опомниться и дохнут
     
  19. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    к верхней ветке кт маст хев. иначе до второго стана с мрезовым гладом/хилом не будешь доживать именно ты:) оо а как же ты без клятвы уклонения?
     
  20. FleshShikari

    FleshShikari User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    0
    уже 100500 раз говорилось, что в верхней ветке без мбуста 2а последних скила ( оба инст каст ) не крит будут выдавать дамаг как ваши порезы/обмороки с тр. видяха выкладывали тут уже 2а раза. син с мбустом 500 сносил 50%-70% хп танка за серию сагет + агони.