1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему глады не нужны?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kraig69, 23 сен 2010.

  1. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    ты хотя бы посчитай - сколько дамажищих скилов у глада;-) и в пвп ты буешь тока тсс юзать? начнём с самого простого;-)..
     
  2. Ivanhoe

    Ivanhoe User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    лол не пиши больше ничего, ты ниогда не играл гладом, мало того, ты никогда не видел нормальных гладов. я даже обьяснть нубу про тсс в мпвп ничего не хочу, все равно не поймет, он же тру папка :d
     
  3. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    девачки наагрились мама не горюй. ^^,
    смотрите сюда деревья, задача глада дамажить, контроль у него отсутствует и если вам олигофренам это сложно понять, то попробую перевести на ваш сопковый уровень: взять таргет и нажимать на дамаг скилы это все что нужно делать гладу, и в этом нет ничего сложного (за исключением вкл всяких селфоф на подобе лаен харта, или тоглов типа вициенса) это если речь идет о мпвп о котором я ни слова не сказал, но вы как жертвы хаотичной дипликация хромосом почему-то начали меня лечить что "кто-же это в мпвп тсс юзает" =о
     
  4. Qwayke

    Qwayke User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    да, девочки толстые, девочки умеют.
     
  5. Ivanhoe

    Ivanhoe User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    унылый троль, не понимаешь здесь игру за глада только ты. мне объяснять как играть моим классом не нужно. больше тебя, нубяра, кормить не буду, сдохни с голоду :taunt:
     
  6. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    ок вата ;d
    .
     
  7. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    забей, они будут доказывать что-то там...

    сделал реролл в глада, я теперь хоккеист))
     
  8. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0

    какое высокое познание в игре за глада :eek:, эмм где записывают в ваш фан клуб? :d:d
    зы.:
    взять таргет и нажимать на хил это все что нужно делать бишу
    взять таргет и нажимать на речандж скилы это все что нужно делать еехам
    взять таргет и нажимать на стил это все что нужно делать сб
    взять таргет и нажимать на дамаг скилы это все что нужно делать ножу
    взять таргет и нажимать на ри это все что нужно делать берсу

    мне продолжить?:d:d
     
  9. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    вот такие особо одарённые тх и не выходят из стана..
    когда в мпвп у тя за спиной нож появляется - ты буешь дальше спамить аое по прежнему таргету, не обращая внимания на него? ты такой забавный;-)..
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2010
  10. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    fxd
    и да можешь продолжать...
     
  11. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    ты определишся мы о мпвп базарим или 1vs1, а то кумарит что вы толком ниче ляпнуть не можете только бродите вокруг да около.
    и это, вот такие особо одаренные тх юзают диадемку, и за 7 сек нашпиговывають по самое ололо ;)

    не уж то подобную тезу можно приподенсти исключительно к гладу? а воть и нет. так в чем же заключается сложность игры за глада поясни же ^^
     
  12. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    выдели своего берса, нажми с лева кнопочку "удалить".
    создай хумана воина-воителя-глада-дуэлиста убей берса вот тогда поговарим, ок?:)
     
  13. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    мне интересно с чего вы так уверены что я гладом никогда не играл.

    зы против берсов, нет не играл. но играл когда-то давно, еще на иле на фри. впечатления? можна сказать такой себе шредер который мелет все на мелкие кусочки. но это был ил, сейчас все немного по другому. хотя сама сложность практически не поменялась, она была маленькая она такова и осталась, мне вас жаль если вам сложно тупо ддшить.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2010
  14. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    фу таким быть....
     
  15. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    я наверное тебя огорчу сказав что ил это уже история... когда все бегали в 2 строчки баф+дс глад в полне мог вырубить за 1 тсс. время поменялось, но ты нашел одну кнопку, не так ли?:)
     
  16. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    время поменялось, стиль игры нет. не имеет значения, за сколько абил убивается енеми за 1 или 5, если кроме как дамаг абил ничего и нету. не так ли?

    ps с дагерами поменялось, когда они были без уе и 83 скила, не нужен был блант.
     
  17. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    не буду отвечаться, а то половина рассы "камаэль" обидется.

    в ил глады вообще не юзали блант, сейчас это необходимость(как ктото сказал нет читов как у тех же кур) против большинства классов. скажи тебе: за мага тяжело играть, много факторов за которыми надо следить. такой человек как ты этого не поймет и сведет все к банальному вотекс - слаг + нюк и т.д. примерно таже ситуация за глада, сказали тебе что много за чем надо следить ты вспомнил ил и выдал тут про тсс.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2010
  18. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    имеет значение. сколько видел гладов на оли тактика выглядит примерно так: массы+тсс+дсс в самом конце, это в общем случае, когда нужно максимальный дпс выжать. еще нужно включать барьер, если требуется, юзать блант, тогда, когда это необходимо, еще есть дизарм и дальние скилы... ничего слишком сложного нет, за определенное время можно привыкнуть, но очень многие глады не могут даже составить серию скилов нормально, то и дело простые удары дулями проскакивают...
    так что есть разница за 1 абилу или за 5.
     
  19. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    вот хитман приблезительно описал то что я хочу вам донести. вы просто не знаете что такое "сложный класс", а так же что такое "использование рук в пвп" вот и спорите о обыкновенных вещах.
     
  20. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    что такое сложный перс? назови профу которая для тебя сложна?

    зы. ножи легче в игре чем глад, играл обоими. про руки тут не кто не говарил, в л2 руки не решают(ну очень очень мало и сомнительно)

    зыы. хитман ты не хитман с рамса случаем?:)