1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О рассовой ненависти :)

Тема в разделе "Темные Эльфы", создана пользователем KepHec, 24 сен 2010.

?

Кто из расс Вас бесит больше всего:

Голосование закрыто 20 июн 2013.
  1. Светлые ельфы

    78 голосов
    21,5%
  2. Люди

    32 голосов
    8,8%
  3. Гномы

    30 голосов
    8,3%
  4. Карамели

    147 голосов
    40,6%
  5. Орки

    45 голосов
    12,4%
  6. Темный ельф (не приветсвуется)

    30 голосов
    8,3%
  1. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ролплей ни к чему не обязывает - ты сам волен выбирать, какую роль отъигрываешь.

    лично меня бесят все рассы, кроме тёмноухих, особенно, жалкие хумансы =)
     
  2. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    придеться, я слишком много времени убил на прокачку до 76 лвла при моем онлайне, играю только с па, нового чара я качать не собираюсь+интересная профа:)
     
  3. Метабо

    Метабо User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    хуманские профы продуют аналогичным из других рас)темные рулют)
     
  4. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    а пп опущенный?:) вк такое-же заленое что-то и не больше, хоть и дали берс и элементал протекшн. мне нравиться в пп все, баффер номер 1 по количеству бафа, нету только эмпа/вампа и поф режет бег. но все равно пп это пп и по фиг на пати баф вк. в этом году будет god и там вообще фиг знает что будет плюс я играю не для нагиба!<:)
     
  5. Метабо

    Метабо User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    год в этом году на руоффе не будет,через год минимум.но это к теме не относится
     
  6. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    по заявлению разрабов, они хотят ставить god в корее в марте, ближе к осени скорее всего будет и у нас, на крайняк к нг. 2 обновы в год, ну или хотя бы 1, 1 будет хф4, потом god. как раз после летних каникул, что-бы серва падали от количества прущихся школьников на эту радугу:d и новых багов/лагов=)
     
  7. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    куры - ещё более убогие создания, чем хуманы - птицы и есть птицы и по интелекту им до нормальных расс далеко.
    вобщем, пофиг, хуманс ты или курица - иди в одинаковом направлении =))
     
  8. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    мде.. а у тебя, смотрю, интеллект прямо прет. чем тебе камаэли не угодили? не влезают в канон фентези? иди на другие мморпг посмотри, много открытий сделаешь.
     
  9. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    а я всех представителей иных расс ненавижу... просто некоторых сильнее, некоторых слабже =))
    а что касается кур - убогие создания с управлением в 2 кнопки, ктомуже напрочь не сбалансированные и координально меняющие свою боеспособность с каждыми обновлениями.
     
  10. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    с 78 мб и 2 кнопки, некст таргет+ри, а больше ничего и не надо;)
     
  11. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ага, вот только тут не интерлюд и не твоя фри х100500 - всем чарам 83+ на твоё ри начхать :blum3:
    дизарм ещё боле-менее эффективен а ри - так гирлярда в масс-пвп =)

    p.s. ри есть не только у берсов =)
     
  12. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    ты знаток прямо:) у вас на сервере наверно нет не 1 херо берса, на оли бояться выходить из-за тебя=):d

    все ясно уже с тобой;) гл)
     
  13. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    берсы есть, вот только берсы на оли ри не юзают, ибо толку от него нету, а ты гуляй на свой интерлюд дальше =)
     
  14. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    это про многие классы сказать можно. ножи, например. хайд, шс, бэки... я хз че им еще надо дать чтобы убивать. масс бэк?
    танки.. этих товарищей бустят каждые хроники... паладинов так вообще анрил убить.
    хилоречаржеры.. это даже уже не саппорт... саппорт работает поддержкой, а чары которые сосут ману,дебафают и тд.. ну дебаферы я хз... черезх пару лет наверное хил и заливка мп станут второстепенными скиллами у них.
    луки? у луков сколько кнопок для нагиба? ниппонский городовой - 1. обычная атака :d после этого все берсы выглядят пианистами.
    кто там еще под раздачу не попал? овер\вк? этих давно пора в 1 клас объеденить, с каждыми хрониками бафы обоих друг другу дают.
     
  15. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    учись воспринимать смысл написаного, а не только буквы - я нигде не писал, что кур бустят или куры когото-там ногебают. и уж темболее я ни слова не писал про то, что какимто классам нехватает какихто скилов....
    смысл в другом - что теже ножи или танки (не говоря уж о дебафающих классах) используют разнообразные скилы, требующие выбора момента использования, а также выбора положения чара.

    а вот курицам дали по скилу на профу - и что мы имеем?
    кучу криворуких куриц, которые умеют жать 2 кнопки - дизарм+ри или кражу+прыжок.
    соответственно, и зависимость от шансов прохождения этих скилов максимальна, а в силу того, что скилы новые и не имеющие аналогов - с каждым обновлением их эффективность скачет то вверх, то вниз.
    вобщем, убожество розовое =)
     
  16. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    если не писал, то почему же мы не сбалансированные и с читерскими скилами? ты так сказал получаеться.
     
  17. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    где ты увидел чтото по "читерские скилы"?
    глюки, да? обратись к врачу, это лечится =)

    ну а несбалансированность - есть, с этим сложно спорить, вот только это ничуть не означает, что вы там своим кудахтаньем ногебаете когото сильнее других =))
     
  18. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    чувак, ты не поверишь... за берса очень хорошо надо уметь выбирать место и иметь хорошую скорость таргетнга... твои ссаные ножи и танки этого не умеют. или ты думаешь что зарашить парик в лайте шибко легко?) только вот не надо мне тут ляля про то, что посадили кого то на берса и он всех нагнул... опять же насчет скиллов, если тты будешь только рашить и дизармить сольешь 80-90% классов.. ну ты и этого не знал.. берсов по телевизору видел.

    опять же я тебя не пойму.. камы не сбалансированы, гнут не сильнее других, скиллы нерфят... я хз че тебе ненравится... все равно гнут тебя?
     
  19. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    омг ядовитый ты берса то видел)))) сейчас ток навскидку посчитал - в пвп юзается около 15 кнопок и это по твоему двукнопочное??)))
     
  20. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    это тебе не нравятся только те, кто тебя "гнёт", а мне не нравятся те, за кого мне не нравится играть (по различным причинам)
    например, мне не нравится играть за лукарей - просто по стилистике кача, мне не нравится играть за куриц - 2 кнопки не доставляют удовольствия от игры....

    гнуть мобов сможет любой криворукий дошкольник, если с недельку попрактикуется - будет дохнуть это неделю, но "насобачится"....
    а вот быть полезным в пвп - это надо именно уметь играть за этот класс, но это явно не про тебя - тебе главное зарашить парик =)))

    нууу я почти 2 года играл в кп с берсами... и заходил за констового берса....
    ясен пень я их не видел =))
    p.s. а ты кп видел? =)

    +100500 :d

    она всем идёт, но некоторые стесняются и пытаются строить из себя монашку =)