1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О рассовой ненависти :)

Тема в разделе "Темные Эльфы", создана пользователем KepHec, 24 сен 2010.

?

Кто из расс Вас бесит больше всего:

Голосование закрыто 20 июн 2013.
  1. Светлые ельфы

    78 голосов
    21,5%
  2. Люди

    32 голосов
    8,8%
  3. Гномы

    30 голосов
    8,3%
  4. Карамели

    147 голосов
    40,6%
  5. Орки

    45 голосов
    12,4%
  6. Темный ельф (не приветсвуется)

    30 голосов
    8,3%
  1. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    +1

    сб вообще пианино;) фиг знает, мне так кажеться:)
     
  2. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    ну и если возму за орка ее,орков начнеш нелюбить ?

    тепер все таму подобные бафы режут бег.


    в ил,куриц еше небыло.
     
  3. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    что за нупы...
    ков всегда резал бег.
    не резал бег только повинд (и магнус), так что убейтесь.

    по теме. раздражают модельки темных эльфов мальчиков, эти все чулки, стринги, бег раком в юбочке, голос, анимация, ужас. и камаели мужского пола тоже, когда увидела куру-мужика с арбалетом захотелось вообще ла2 удалить, чтобы это больше никогда не увидеть. зачастую у меня к людям, играющим за мужских чаров темных эльфов и кур предвзятое отношение.

    на профы пофиг, главное чтобы умели играть и не делали пальцы веером, "какая у меня профа классная, а вы все дураки"...
     
  4. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    в субботу/воскресенье отпишусь и выложу скрины с пофом/викой, повом/магнусом, повиндом. я тебе целый сервак с казани могу притащить, который скажет, что ков не резал бег, но имел откат 10-12 мин. серваку 8-9 лет, админы молодцы, 0 доната и тащат серв норм, да же фрею лайв поставили:) голова не пашет после работы, иду в отруб...

    магнус вообще для мага.
     
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    а ты ещё в добавок притащишь сертификат от нцсофта, что сервак соответствует классической модели л2 и его в ручную бухие админы не поправили так, что сами забыли, что изменили? :d
     
  6. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    ну а у тебя мб завалялись скрины оффа с интерлюда, которыми ты мне докажеш обратное со скринов? я по нескольким сервам не поленюсь пройти и проверить.

    не все фришки кривые до 1 места, серверная часть так или иначе слизана с оффа.
     
  7. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    я вообще на интерлюде не играл - перешёл с с4 сразу на грацию.
    и вот реально, хз, были куры на интерлюде или нет (да мне и пофигу)

    но твои лол-скрины никому не интересны - сервера с4/интерлюда уже несколько лет, как в общем доступе и на некоторых фришках такое накурочено.....
     
  8. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    всем пофиг, как админ настроил казанский сервер... ков всегда резал скорость бега. точка.
     
  9. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    курицы поевились в игре сразу после ил,с хрониками "камаел"
     
  10. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    мне не только на куриц ......
    мне и на резанье бега ков-ом в интерлюде....

    собралось тут кучка представителей убогих расс и спорят, что было в далёком прошлом на богами забытомсервере о_о
     
  11. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    сказал представитель убогой расы... к тому же неграмотный. я еще в начале темы писал, что слово "раса" пишется с одной "с"... но одному товарищу положить на всех, кроме себя.
    давай ляпни опять какую-нибудь чушь. :)
     
  12. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    умиляют такие, как ты - в нике шилен, но не дэльф, на аватаре девушка, но пишешь в мужском роде....
    ты как, нетрадиционный, автолюбящийся на скины дэльфов? =)
     
  13. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    а мне нравятся все расы, мне всё равно, кем играть, лишь бы играть.
     
  14. BushJr

    BushJr User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    ну ненависти мне не для кого не жалко, так что мне вообще пофиг кого ненавидеть, но куры меня чаще других в пк сливают, неуравновешанные петухи (еще и к нам потролить лезут:)), потому они и победили, а модели что, главное кто за ней.

    эх, правда ужас. но что делать? за светлоухих играть, за зеленых? не хочу. брать женскую модель себе - так после месяца интенсивной игры и отзывания на "-а" йонг отсохнет. тем более не хочу.

    даешь по яйцу каждой курице!:)
     
  15. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    омг!!! т_т о_о вот я нуб:eek::cool: надо меньше было бухать в нг выходные+завалы на работе с прошлого года сказались:d:d я перепутал пов-магнус с поф-ков...:confused::confused: мда... признаю короче:confused::confused: а про поф вообще писал по той причине, что соберая парики, имеет место скорость чара, мобы догоняют и кусают; поф не к месту, лучше без него.

    я где хочу, там и играю. могу тут, могу на интерлюде/камаэле/хб и т. д.. яд, ты мне никто, что-бы что-то указывать делать. ри теперь есть не только у берсов, да, но толку от него намного меньше, поищи в разделе дестров темку, они там очень недовольны, что им дали раши, они им ну вообще на фиг здались с учетом порезанной фризы.

    mgsolidus, да, на интерлюде камаэлей, а не куриц не было, я не писал об этом.

    про 2-х кнопочных камаэлей, не куриц, ракобежец чернокожий ты сильно ошибаешся. моя тактика по бою с самым легким противником робой-магом, трансящие/рутящие и мано-жрущие пп, ее/сешки не в счет такова: есть флаг, сокол, маг уд, стан раш и сразу дисарм на случай не прошедшего стана; если понадобиться, стан раш, для которого надо еще отбежать, а это плюс еще 1 скил, аура на бег; застанил, оставил без пухи, дх на уменьшение п.дефа и каста и если делать не фиг, хочеться поиздеваться, травилка+стан, после травилки всадить на 1 абилу больше только в радость; считай, сколько их мне надо будет всадить тебе? удар тьмой, боль, инфекция; аа, я забыл, я ведь играю не против заролеплеенного недоучки, а против норм мага с кучей дебаффов, их надо снимать, еще что-бы наверняка покарать эту черную опу включука я тру берса, а он кританул, надо хильнуться. плюс банки гхп/гцп, элики цп/мп/хп. еще контролинг маны, которую все скилы жрут мама не балуй... еще ведь надо отбегать, норм противник стараеться вставать к тебе поближе, что-бы раши не работали, этим он потянет время. я еще забыл безоткатный раш с уроном. действительно, 15 скилов. и это только со 2 профой.

    на 3 профе еще 1 абила энума элиш, масс дисарм, который то же есть толк юзать в бою 1х1, озарение, око за око; считай сам.

    про некст таргет+ри гон чистой воды, сколько у третьи-профных берсов спрашивал; все говорили, что лучше заранее оценивать ситуацию и брать в таргет цель для ри мышкой. тем более делать/продумывать, кого ты возьмеш в таргет и кого будеш рашить на несколько шагов вперед. некст таргет берет в основном в таргет тех чаров, кто ближе к тебе, а не вот на том конце поле и как назло, этого хила, который собака всех хилит и ресает.

    иди немного полечись, у тебя уже больной ролеплей: "жалкие людишки, !камаэли!, а не курицы"; у тебя мания величия?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2011
  16. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    мдаааа....
    ну расписал..ок. бой берса против мили(без таликов) уд, раш, дизрам,вата, боль, энума.ммм я что то забыл? ах да восстановление.
    бой с магом: барьер, раш, дизарм, не прошел-берс труп, прошел -вата, боль, энума...все..
    а вообще показатель бой берс вс берс: раш-раш, дизарм-дизарм, вата-вата, снятие дебафа(не помню название скилла), если додумаются,уд-уд., ударные скиллы, у кого что прошло, тот и победил...где же твои разнообразные тактики? зависимость от ситуации?
     
  17. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    тактика по настроению, могу и без дебаффа поколотить, упасть и придти снова и зарядить весь арсенал. это игра, в которую я играю для расслабона и нагибать я кого либо не хочу, потому особенно не заморачиваюсь, если только это не рейд, хотя на рейде проще увести рб к условленному месту и там его спокойно без охраны/конкурентов убить=). а пвп с берсом, все именно так, как ты и написал. ы, я 1 раз с берсом дуэлился, не хотел проиграть по нубству в плане игры за берса вообще и против другого берса. ну так и было, постарался пораньше юзнуть стан раш, дисарм; не прошло не то, не то, сняли пуху, застанили, очищение души не мог юзать, влепили 2 абилы, дисарм на мне прошол, я снял пуху тому берсу, отбежал, стан раш, вата и тьма/боль, клинок/крылья, я вин)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2011
  18. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    а я и орков не люблю =d но сочетание светлый и ее - просто выводит из душевной гармонии. видите ли, лишь потому что ресают неплохо, хилят и льют мп, то они чуть ли не пупом земли себя считают и вобще ключевое звено во всей пати. брррр гадость эти светлые!

    з.ы. и хватит засирать куриц, они не виноваты что ими играют недалекие личности, котоые не могут использовать более 4-5 кнопок. и вобще камаэльки оч секазно нарисованы...но с темными им не тягаться даже тут )
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2011
  19. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    сами курицйы может и не виноваты, а вот всякие стрёмные личности, которые за них гамают - вполне таки =))
     
  20. ZombieG

    ZombieG User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    0
    светлых эльфов не люблю... особенно ее...