1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О рассовой ненависти :)

Тема в разделе "Темные Эльфы", создана пользователем KepHec, 24 сен 2010.

?

Кто из расс Вас бесит больше всего:

Голосование закрыто 20 июн 2013.
  1. Светлые ельфы

    78 голосов
    21,5%
  2. Люди

    32 голосов
    8,8%
  3. Гномы

    30 голосов
    8,3%
  4. Карамели

    147 голосов
    40,6%
  5. Орки

    45 голосов
    12,4%
  6. Темный ельф (не приветсвуется)

    30 голосов
    8,3%
  1. Буука

    Буука User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    а я всех люблю:nan:
     
  2. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    хумансы уродливей.... просто одетые абы-как обезьяны, особенно, всегда умиляли последователи валакаса :d
     
  3. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    особенно бабы. почему то ассоциация либо с дешевой *пииии.. либо с вечно бухающей школьницей) и нижняя часть тела просто непропорциональна верхей. молчу про доспехи.
     
  4. vittayana

    vittayana User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    airin swordmuse 83+
    опрос для темных как бы)
     
  5. Буука

    Буука User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    ну я все равно всех люблю=)
    хотя по мне,так страшнее всех хуманы маги мужики..вот тут так точно отдохнула корейская фантазия.эдакие педоусы:/
     
  6. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    светлых... отреклись от своей матери и нарекли слащвую смазливую девченку своей богиней? ахаха... как же они унылы, ни на что не годные побоялись выступить самим против орков и наняли трусливых и смазливых людей в слуги... мы всегда были против этого союза с трусливыми и немощными людьми.. но нас никто не слушал...
     
  7. Alaor

    Alaor User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    слишком много противоречий
    людей никто не нанимал, они пришли сами, они сумели получить выгоду из войны - не только победили орков, но и наваляли потом эльфам - они подлые, но не трусы; если уж хочешь кого то назвать трусами - вспоминай светлоухих
    смазливые люди... слушай ты не переодевшийся орк случайно? это с точки зрения орков люди могут быть смазливыми... считать кого то смазливым, будучи остроухим...
    и не они унылы, не они не смогли выступить против орков - это были вы, во время битвы с орками среди эльфов еще не было раскола - темные отреклись только после того, как потерпели поражения от людей (да да, все тех же "трусливых" людей), так что проигрыш и падение эльфов лежит на плечах обоих рас
    ------------------------------------------------------
    голосовал за камаелей

    не нравяться они мне!!.. не истории толком, не чего то особенного в визуальном плане... взяли светлоухих приделали крыло и девкам пластическую операцию сделали... а то как берсы машут двуручником?... этож ппц - орк таким же мечем в 2 раза медленнее крутит, и причем у него почти всегда двуручных хват... а эти махают им как будто он фанерный и зачастую одной рукой, рапира тож... просто нафига в ла2 рапира?... не меч не дагер...

    п.с. покупайте соски у гномов
     
  8. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    чисто так любопытно, вся эта историческая инфа, она откуда берётся?
    это официально записанная инфа от разработчиков или чисто фантазии игроков вокруг пары слов в клиенте?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  9. Asterius88

    Asterius88 User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    ненавижу орков файтеров,ибо большая часть из них дауны,которые считают,что если они играют за дестра или тира то они мега дд,танком в авангарде китайскими дулями надамажу больше чем большинство таких)
     
  10. Asterius88

    Asterius88 User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    да ладно обо всех рассах не оч много то истории нашкребешь,да и вообще в ла2 как то нипачитать ничего :d
     
  11. Alaor

    Alaor User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    про людей, орков, эльфов и гномов информации оооочень много - истории всех локаций так или иначе связанны с ними, про людей даже есть кто и когда правил, и чем отметился

    про камаелей... кот наплакал - известно что их сделали гиганты, и они сражались с богами, но это было вписано в игру после того, как вылезли камаели - в дступных до этого сведениях про них не было ни слова
     
  12. Asterius88

    Asterius88 User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    я гдето читал про них,но они назывались там не камаэлями,походу изначально разработчики вписали в историю некую рассу крылатую,а после тока переписали историю. и вообще я не уверен,что все те истории про людей орков эльфов офф инфа,а не написаны фанатами игры для различных конкурсов.
     
  13. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    врядли для конкурсов, скорее "из любви к искуству" - посмотри в "свободном общении" - там всевозможных историй опубликованно на тематику л2.... и абсолютно безо всякой мотивации =)
     
  14. Alaor

    Alaor User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    это раса артеас, все рассы были по основам элементов - эльфы вода, гномы - земля, орки - огонь, артеса - воздух
    гиганты были созданы либо из всех 4х, или просто ейзинхард - не помню точно
    люди были созданы из остатков (мусора) 4х элементов
    камаелей создали гиганты
    есть вполне официальная версия (есть на сайте евроофа и перевод где то в разделе рп у нас), поддержанная игровыми квестами, и некоторые не официальные тоже основываются на игровых квестах и информации
     
  15. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    в истории упоминаеться о некой крылатой расе, которая противостояла богам в момент битвы между шиллен и ее матушкой, за что их лишили чего-то там и выписали из истории вообще. потом корейцы для апдейта придумали, что типа эйнхазад, которую почти одолели камы, детишки гигантов из пробирки и лишила их большей силы, чем она есть сейчас, заперла на грации и переписала историю, посколько камы оказались ее слабым местом, а какому богу хочеться, что-бы кто-то знал, что он не всея и все. вследствии и гиганты попали под ту же гребенку. я позже перечитаю историю и добавлю ссылки.
     
  16. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    я в фф и девил май край не гамил, но извините, там то же товарисчи есчо как машут двуруками. ну и чувак с веслом тащит как-то по внешнему виду) ты орк наверно, завидуеш=)
     
  17. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    однако есть меньшая, которая и спасает зеленых качков от позора, который уже висит над камаэлями.
     
  18. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    стопудово! у камаэлей есть сикретная техника накачивания правой руки, благодоря которой они и махают двуручником как фанеркой.
     
  19. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну историю камаэлей могут почитать пожалуй сами камаэли, если будут проходить все свои квесты по ходу развития. в том числе всякие там сабы прокачивая.
    там каждый раз та-а-акие телеги.
    примерно в общем так, гиганты создали рассу камаэлей, чтобы повоевать с богами. камаэли старого образца были такими, что их и упрашивать особо не пришлось. они наваляли и богам и совместным силам орков-гномов-людей-эльфов. а ночью, когда они праздновали, боги снесли на фиг их город метеоритным дождем.
    оставшихся в живых и тех, что получились от скрещивания с людьми некая мать норнил, перетащила на отдельный остров, а остров скрыла от чужих глаз. чтоб никому мало не показалось, остров она населила всякими монстрами. типа чтобы тренировались и не расслаблялись.
    дальше у каждого направления свои легенды, со своими героями. арбе на третьей профе объясняли, что именно герои ее профы решили исход битвы с врагами. арбитры там вообще...тайные знания всякие...договор с богами....это то, что я смутно припоминаю из прочитанного.
     
  20. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    я тебя немного поправлю, просто придраться хот: "у камаэлей есть секретная техника накачивания правой руки, благодаря которой они и махают двуручником, как фанеркой". я тож могу постебаться над дроу, но нет желания, я, мм..., выше этого; так что гуляй пааарниша и не рассказывай, чем ты там занимаешся по ту сторону моника, это твои дела.