1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

вопрос касаемый аугментации оружия

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем xWhiteRavenx, 24 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xWhiteRavenx

    xWhiteRavenx User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    не понял фразу, наверное еще сплю
     
  2. xVampiressax

    xVampiressax User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    зай, ну дело сделано, сам знаешь. ток блин теперь мне надо лсы вставлять))
    и не знаю, что лучше пытаться словить...
    p.s. тащууууууууууссссссьььььььььь
     
  3. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    у меня в основной пухе стоит нюк
    в фунд арку пытаюсь поймать пассивное кларити - если есть лсы и время
    в мелкие пушки рефреш и вм :)
     
  4. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    по поводу злосчастного корейского рандома, купила тут на днях своей слб рапирку на тьму и пошла воткнуть 1 лс чтоб не дропалась с пк, и сразу же ловлю нюк, причем нюк тьмы в пушку с тьмой. сразу вспомнила эту тему :)
     
  5. xWhiteRavenx

    xWhiteRavenx User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    + 1 нюк палачу) намана че. грац ! ! !

    я кстати ловил рефреш, было так жалко его отменять шо ппц, а потом через две вставки поймал нюк на тьму. рад был до усрачки. а ща хочу рефреш поймать)))))) ла2 зло. помню когда качал шк на гфш думал вот мадж хэфи, дле и все больше мне ниче не надо. а фигу! запросы растут и со временем оделся в фул ы. вот и сейчас также.
     
  6. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    знакомый бд в дули постоянно ловит то промик, то гидру.. а я + циферки к криту и физ атаке.. когда задумываюсь что моя арка с нюком вышла мне в свое время как арка с са + чистая арка(или даже с са, не помню цены тогда на са), невольно думаешь почему пушки с лсом не передаются) был бы прям рынок пушек с нюком)))
     
  7. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    у меня рефреш в какой-то нубопалке ц грейда - случайно поймала, когда рес ловила, оставила.. но приминения че т найти не могу) на оли долго кастуется..да и я там другой аугмент использую.. аугменты же замещают друг друга, как талисманы?
     
  8. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    ты вообще знатный читер, все время нюки ловишь! ж))
     
  9. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    угу, правда курице моей нюки не нужны, пытаюсь словить селфхил или рефреш или еще что полезное, а ей все нюки прут. это закон подлости такой, вот на ппху свою я не надеюсь, хотя и хочется конечно венера пушку купить и словить туда нюк, но неможет же всегда везти :)
     
  10. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    я нашла применение этому скилу (практически единственное - на оли актив вм или клара, по моим наблюдениям, лучше выглядит).
    как это делается: надеваешь пуху с рефреш, кастуешь, переодеваешь пуху на акумен, врубаешь просвет и льешь. это позволяет не ощущать "затупа" каста при откате речарджа. поскольку даже при дестино сете + вит+5 + ков + конц + берс 1 = недостаточно каста, чтобы совсем не тупить под просветом. =/

    лс на актив клару на каче мне больше нравится. откат 5 мин, действие 1 мин. применение его 2 раза в 10 минут фактически равно действию просвета - по расходу мп. отличный бонус, который позволяет теперь вообще не париться по поводу мп.
     
  11. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    рефреш использую как уже написали с просветом, оч удобно, хотя так раздражающее "1 сек" все равно проскакивает пока что (мы пока что с флагами). на оли против манабернящих классов и пряморуких оверов 83+ так же выхожу с рефрешем. с лсом без фринты откат уменьшается по ощущениям на 0,7-0,9 сек, с фринтой не тестила, но думаю этак на 1 сек там наскребется. все равно альтернативы нет, ибо к 0 мп когда станет важным кларити, минутная клара уже спадет. вм пока не пойман, потом может он и правда получше будет)) на клару при ребафе/когда много кого залить нужно/на оли единственное против кого мне пока пригодилось это фармящий фс. в первую минуту мп значительно экономится.

    из имеющихся кларити/рефреша/блеса хп они все заменяются. так что думаю, что исключений нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2010
  12. xWhiteRavenx

    xWhiteRavenx User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    подскажи плиз, актив клара с пухи и клара (скил) плюсуются? а то я както прибавки то и не заметил
     
  13. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    по моим ощущениям да, причем заметно. под тоглом + свс + клара + лс (разумеется клара и тогл точеные) получается почти просвет.
     
  14. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4

    у меня просто веса не хватит таскать столько пух с собой, если еще и с рефрешем взять со склада :(
    как-то арка, манаап, блес нр.. еще и рефреш.. где столько лимита взять, если поясок крафтиться никак не хочет?
     
  15. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    вопрос - а зачем таскать с собой палку на блесс на хп? а аватар от бишега? или рассматривается вариант без биша походов?
    ммммм.. уж на что хожу с магами, например в цитадели с учетом в пати мма и 2 сорка - всегда маны хватает с курочкой... на часа три похода.. потом просто устаем все и уходим на полчаса перекур... мана ап то на что?
     
  16. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    манаап на баф, я уже без него не могу. выхожу с кача, инстанса - одеваю манаап. во все инстансы, где снимают бафы при заходе, захожу с ним в руках и вызванной курой - я сабом биша на братков хожу. кура бафает блес - одеваю арку. 1000 мп не лишние. а то как ни зайдешь раньше в лабу или братьев за ше - вечно биши полмп на бафы сливают, да и они по большей части все без блеса мп бегают, даже не задумываются о том, что мп может быть на 1000 больше..

    блес нр - в стакато полупаком, когда нет половины мемберов, стоим на париках - там раздаю блесы. или в гц бафала, но в гц я теперь ток за биша хожу.
     
  17. xWhiteRavenx

    xWhiteRavenx User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    мде поймал еще клару (актив) (в жезле веры мана ап) и вм 10 (актив) (в мистическом мече) и теперь я бомж, а еще ведь дестино атрибутить надо тфю. а еще рес, пати рекол (ну не хочу я его брать скил линком с учетом что возможен олимп), рефреш хочется))
    нее лучше сначала заатрибучу дестино по самые самые.

    зы: всеже прибавки от клары (лс) когда висит моя клара я не заметил.
    с фул мп кастовал речаржд
    1) с кларой 3045 мп осталось
    2)с кларой + аугмент клара (3лвл) 3045 мп осталось
    отменять чет не хочется, но и полезность сомнительна, слабый бонус на минутку раз в 5 минут.

    вот вм 10 заметно прибавил шанс криты с вм2)) и не жалко 40кк))
    правда ща на количество адены без слез не взглянеш

    зыы: пробуя поймать рефреши клару и прочее, я понял как мне всеже повезло с нюком
     
  18. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    таскаю арку, хол, 3 ц пушки и палку на блес всегда. поясок (на память не помню, либо лоу, либо мидл ц) + браслет нормально так. ну, разве что у меня нет обычных цп банок) точнее есть, но они в куре и я ими как то не пользуюсь) все хочу топ ы на вес, но фейлится все чет(

    не знаю почему так у тебя. сейчас тестила на гбх. только с кларой от 5841 становится 5738, с кларой +лс от 5841 - 5754, т.е. уже на 16 мп меньше. правда у меня клара только на маг умения с лса, если у тебя общая то и правда может не суммироваться.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2010
  19. xWhiteRavenx

    xWhiteRavenx User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    хм, а ведь и мне кажется что всеже прибавка есть (когда ребафаю себя и сх без лс уходило примерно четверть мп, с лс примерно 1/5 мб самообман?=) ), а один речардж возможно реген мп просто перебил (ага при каждой попытке), надо будет попробовать этак 10 раз подрят залить, имхо только тогда будет заметно
     
  20. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    у меня есть активная клара на пп, использую на ребафе, очень заметна экономия, особенно когда мини пачка и никакой клары и свса нету.
    а по поводу кучи пушек, я на се в свое время таскала 5 пушек без проблем, на пп 6 таскаю :) на слб тоже 5 шт, правда у меня привычка держать в инвентаре не более 100 цп банок, остальные держу в питомце и запас руды и всякого хлама тоже.
     
Статус темы:
Закрыта.