1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кем гнуть Круму

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hyper, 24 сен 2010.

?

кем гнуть Круму?

  1. берс

    57 голосов
    24,9%
  2. глад

    25 голосов
    10,9%
  3. тыха

    16 голосов
    7,0%
  4. некр

    17 голосов
    7,4%
  5. тир

    49 голосов
    21,4%
  6. хавк

    12 голосов
    5,2%
  7. дугим нагибатором

    53 голосов
    23,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Hserdgk

    Hserdgk User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    с такой логикой - неиначе как нобл веспер сет в придачу:d
     
  2. BersI

    BersI User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    а что такое гимп?)
    кролик это ускорение? если да то можно зелье выпить.
     
  3. BersI

    BersI User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    насколько я понял тут не идет вопрос чтоб нагибать тех кто качается, нагибать нагибаторов вот это тема :d
     
  4. Hserdgk

    Hserdgk User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    гимп - заведомо слабый класс, почти неспособный кого либо нагнуть.
    кролик это не ускорение, это сильное ускорение. банки не помогут, они дают гораздо меньше, и тир тоже может их пить.

    +1 таки, в основном нагибаторы крумы нагибают таких же нагибаторов - на нубов 40-50 лвл времени редко хватает:d
     
  5. BersI

    BersI User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ага особенно если умный нуб попадется, который не ведется на провокации)

    моего кузю когда качал там, так ни разу и не нагнули в круме, либо убегал либо тупо глумился над ними в чате, таки все равно в пк редко сливают ито случайно)
     
  6. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    если тебе верить, то лучше качать до 86 и гоу-гоу сливаться до крумы! :superstition:
     
  7. Hserdgk

    Hserdgk User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    просто он неочень. и да - 86 лвл норм, ок. не забудь корейцам свою траву отсыпать, ато сет 86 сделали, а про лвл забыли:d
     
  8. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    т.е. в элегии нельзя бегать будет??(((
     
  9. Hserdgk

    Hserdgk User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    можно, она с 84 лвла одевается. просто грейд сета s86, а максимальный лвл 85. прикол, не более того. кстати, бьется она только с хард фреи, следовательно на руоффе мы элегию увидим еще ой как не скоро:d
    но да - хватит флудить:d ето я себе в основном:d
     
  10. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    а почему грейд 86 есле одевается на 84?
     
  11. Hserdgk

    Hserdgk User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    потому же, почему дестино и икар пушки (s82) можно одевать на 80 уровне. просто так устроено - с 80 лвла одеваем s80 и s82, а с 84 - s84 и s86.
     
  12. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    всем давно понятно что логику корейцев не понять)
     
  13. DarkFall

    DarkFall User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а почему танков даже в опрос не добавили?=)
    они тоже в круме неплохо гнут
     
  14. Hserdgk

    Hserdgk User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    спорный вопрос, имхо тир будет лучше. ну или 50 на 50, в случае сферического пвп в вакууме.
     
  15. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    так пришел вчера поздно и не стал никогому отписывать, но сегодня это сделать святое дело, так что поехали, мои следственные показания под музон еще и в стихах (всегда мечтал так сказать=)).

    о мой дорогой хитман какие же мы наивные, ладно расставлю все по полкам, крума как сказал уважаемый мною сцупер это фри пвп зона и уже давно, там живут одни неадыкваты которым пофигу на кач и все остальное, они поняли что выше крумного лвла они уже не дойдут поэтому поперлись туда (либо там есть люди отдыхающие после основы на сабе или твинки кои были у меня). чушь это идти в неадыкватное место где почти половина слитых с 62-64, половина в нормальном шмоте с норм пухой и гцп, от слиточти получили дофига примочек в том числе и скиллы и будуи гнуть таких как ты, то есть 55-х которые за "чистое, нормальное пвп" в ненормальном месте, понимаешь чем ты круче в данной инстанте тем лучше тебе, если учесть что там половина крутейших твинков крумы давно слитые. поехали далее, агр насчет школоло и крыс я пропускаю лень мне сейчас что то отписывать так что далее, поясняю что значит твое "крысятничество" это когда ты одеваешься в д ранговский сет будучу со 2-ой профой, бежишь на поле с ящерами переодетым, докапываешься и сливаешь, так что мой друк увы, термин для крумы не подходит, или давай возьмем пример олимпа, ты 80-й вышел на оли, выбегает какая нибудь криса тыха 84-я засадила обилы по самое нихочу, ты упал, что начнешь орать крыса? ты выше и это крысятничество?))) тебе самому то не смешно? то что ты среди тиров и гладов не видел сливающихся это твои проблемы и если ты фанат классов то ненадо тут всякими способами доказывать что это самые тру классы, наибольше школьников на моем опыте это как раз глады тиры дестры и берсы (часто еще ножи но почему то орки всегда тупят обычно, видимо выбирали класс по себе))) так что ненадо тут лить воду что они такие хорошие, больше всего твинкокрумы это слитые тиры и глады так как наибольшая опасность из за своих обил, кстате ты какой лвл? 66-67? о_о ну ваще тема гни гни пока на 5-7 лвлов выше себя гладов и ост, у меня кент тоже тут кричит что он фанат тиров и всех гнет на 73-м лвле на 4-5 лвлов выше него, ты докачайся до 80+ лвла когда выйдет против тебя нормальный одетый глад с точенными скиллами, а ты выйди против него без лимитов, я посмотрю что тогда будет)

    так выше я с твоим постом согласился что берс не гнет, это правда (у меня был пл+6 большой меч хп +7 и слит с 62 я еще что то мог а вот среднестатические берсы ничего))

    вот тут я тебе пишу опять что это не уместно для крумы, там сброд нубья и хамов которым нечего делать и которые прогуливают школу, когда ты выпрещься 1 55-й на 2-3 слитых, я посмотрю какой будет честный бой, или ты любитель греть почти на асфальте и отписывать флудом в чате вы крысы вы крысы???

    вот истенный нагибатель крумы у которого все дауны (там тоже у всех такие)))) я тебе скажу пару замечаний по твоему посту, 1) если ты пошел в круму качать саб который тебе надо срочно и без проблем качнуть то ты в первую очередь даун, 2) ты перезаходишь гномом и сливаешь их) гном какой 55-й? для крумы? а ты ли тут не даун? просто подумай, ведь проще не ходить чем агриться и всех обсирать!

    ну если учесть что 1-й этаж это с 40-го до 44-46 а 2-ой там резистом к чему только нету то очень выгодный кач) и по адене тоже наверное норм, особенно когда будут прибегать сокланы или просто по 2-4 друга пкщить за то что заняли их комнату вот это будет бред)

    а почему пойдя когда можно пойти в каты люди не идут в каты а и идут в круму слив 9лвлов? потому что в каты может придтя качнутый мэйн, зайти и дать тебе люлей а в круме все друзья уроды свои козлов там навалом так что есть с кем и с кентоваться и подраться, да и в катах уродов хватает, хитман побежать в каты напр 52+ на 64 лвле когда просто приспичило пвп и начать долбить малышей которые стоят еще и под мобами это не крысятничество? (а в равные по лвлу каты я 100% скажу тебе не пойдешь)) отхватишь) теперь что касается чаров слитых с 64, если тебе что то не нравится в круме то нечего тут доказыать что те кто сливается это крысы, на войне все средство хороши и если народ качает твинков, сливает и пвпшится тут нет ничего такого, как говориться не нравится не ходи!

    не поднимается рука не ходи, чего тут то тролить?

    если бы ты прочитал тему сначала, увидел бы мой пост где рассписаны все классы давно кто и как что может в круме, непомню на 1 или на 2-й странице, зайди почитай интересно будет!)

    не все забудуться, скиллы идет в системе 9-лвлов от последне изученных, напр выучил ты на 64 и слился до 55 скиллы остаются все, потом слился еще дальше напр до 54 53 скиллы будут уже от 62-лвла + селфы и активки от 64 и пассивки от 64, короче как то так, гнома с 65 слил под порта до 42 у него спойл на 2 лвла выше остался как и был) а скиллы малеханько упали, но не критично! вот мана улетает это да!

    ты прав насчет танка, только поправлю - танк в круме не гнет он в ней хорошо стоит, то есть дольше других особенно слитый и в норм авадоне +4+6 с пухаси под аву и в классик варианте, но танку тяжело так как мана у него горит на глазах, удары слабы, заковырять неможет, но и танка надоест бить иным способом просто убегут от танка, но стоит танк это да, у меня был мой кент соклан так он стоял на 4-5 человек, бывало сносил ост убегали (гцп важный фактор!)). как то так!)

    и так что мы отсюда поняли - крума это неадыкватная пвп зона где нубы и теоретики слитые с 64 лвла карают все живое дабы заведомо зная что так карать паган или же фог они не смогут, крума же легче) там не стоит качать сабы и петов, не стоит качаться самим, зато хорошо отводить душу! классы которые нужны для отвода души я отписал в начале темы, кому интересно посмотрите. повторяю я для некоторых личностей проявивших особое остроумие в теме: народ если вы не знаете на практике если вы теоретики, не испытывали слитых персов да и вообще персов) если вы вопреки советам ходите качаться в круму и поливать всех матом после валяния от запкшивания - мне вас очень жаль... как я уже и писал был у меня на эстусе клан raid с моим дорогим гномом llqiqll, был слитым с 65 лвла до комнаты порта 42 лвла дабы спойлить выделку на пике ее дороговизны, спойля и помимо качая петов и ругаясь и заводя знакомых с разными людьми я понимал как устоена крума, ее понятия и законы, на это время я даже мэйна забросил, я сразу сдружился с одной половиной тамошних гномов которые после стали самыми верными соратниками, сделали клан который первоначально состоял из 4-х гномов) добрали туда народа и начали чистку от всякой нечисти, то есть от слитых с 64 лвлов которые не между собой пвпшаться а мешают другим, я начал гонять гномов из комнаты порта, тех которые брали сразу по 2 и не прислушивались к нашим установленным правилам, были у нас и вары - 3 тамошних пвп клана которых мы складывали своим одним, так я стал отцом крумы, не честно без высокомерия - когда я забегал в комнату поспойлить, те гномы которые неслушали меня и лились моментально делали релог а нормальным желал удачного спойла и пристраивался в очередь! эх золотое было время! но крыс и г****а как говоряться на каждом шагу, их стало все больше и мы уже не смогли держать ситуацию в своих руках, половина наших кинула меня и ушли к варам, мы сделали в свою очередь али погнули еще чуть чуть, а потом завязали, да и выделка в цене упала! так что хочу сказать своим примером вот что: в круме мы 4-5 гномов ложили по 2 тира слитых с 64 да еще и с гцп, сами были 42 лвла немного слитые, дело там даже не в слитости а в колличестве таких проф которые могут застранить, убежать, дебафнуть и т.д. у нас была падловская пачка с корой мы ругались, там был палач 2-сх и 2 дестра, так вот пока дестры станили, палач крал бафы сх страх и сносили, вот такой пример. конечно как сказал мною уважаемый сцупер пвп на этих лвлах очень интересные, полностью поддержу! а выводы из моих слов уже сделает каждый сам идти туда или нет!

    p.s. народ и все же повторюсь опять - крума место отбросов и просто очень глупых и неодыкватных людей, с ними нельзя договориться, им нельзя ничего обьяснить, им нужно только пвп или пк, так что ходить туда не стоит, если конечно там не ваши братья по интелекту!)

    ваш aristocrat
     
  16. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    научись читать критин, гном слит под каты в орене, для спойла.

    у тебя такое часто?! сочувствую.
    из всего твоего бредового поста понял только 1 круму нагибают те кто основой мягко говоря ниачем и то что ты ее великий нагибатель, даже клан свой создал.
    :105:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2010
  17. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2

    то есть качаться в круму не ходят? ну если так, то слив пожалуй оправдан. нет ничего плохого в том, чтобы слиться и лить таких же слитых, и если их там большинство то все норм... по поводу оли: там 84+ ведь не выбирают себе противников, они не виноваты в том, что против них ставят 76+, значит все норм.
    но я там много раз наблюдал вот такую картину: выходят к примеру хиро тир и топ тх и тир выходит до боя, т е сливает очки как мне объясняли, это имхо - позорище ппц просто. тх и тир это не свс какой-нибудь, могли бы побороться. получается что как лить 76 так они всегда готовы, а как подраться между собой, так им очков жалко. много раз наблюдал подобную картину среди различных фармерских классов. как-то так, или я и тут чего-то не понимаю?
     
  18. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    а ты как думал заливными хиро становятся? xd не сольют кому сказали кик из клана...
     
  19. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    просто если судить о каче в круме, туда да ходят качаться, но с каждым днем все меньше и меньше народу так как просто недают) вечером бывает наблюдаю такую картину, на входе в круму (у тп на самый 1-ый этаж) стоят персы а ы ранга, из крумы вылетают персы по 55+ (слитые с 64) и льют ы ранги в наглую отжирая гцп и улетая назад в круму, что тогда говорить о тех кто хочет там просто покачаться я хз) если таких отморов полная крума, ну на оли имхо другая система, есть хиро тиры которые заведомо знают что топ тх им не осилить (тир на 83 против равного тх очень слабый противник) поэтому он релог на следующий класс)
     
  20. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    да нет там тир 85+++ в ы84+ сете с ы84 300 когтями на +10. тх тоже 83+ как минимум, шансы на победу у обоих были. среди других классов частенько тоже такое, в том числе среди 84-85 чаров.
     
Статус темы:
Закрыта.