1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фарм РБ дестром

Discussion in 'Разрушитель' started by Hasanoff, Sep 24, 2010.

1. Hasanoff

Hasanoff User

ребят. могу показаться назойливым со своими вопросами, но просто влюбился в дестра. вот и познаю все о нем. хотелось бы поглядеть на ваши дискуссии по поводу фарма рб дестром в минимальнейшем составе пачки:
    ординарный дестер лвла эдак 60. гс фокус +4. бв хеви.
    1) ков от варка. состав: сам дестр, бычек его же уровня, хил(ее/биш) с курой.
    2) без кова. состав: сам дестр, тот же бычек, бд, ше с курой.
    реально ли это на 60+? и каких рб выбрать если реально, с охраной или без? и почему тех или иных?
    если вдруг мои варианты возможны, то буду рад узнать обо всяких мелочах и нюансах.
    спасибо

2. Eluveitie

Eluveitie User

на 60 адын? ты о чем друг ? там дамага как такового о котором говарят - нету . он появится на 80+ при определенном обмундировании и бафе . таким составом идите лучше каты фармите .
    p.s. ни тот , ни другой вариант не прокатит . . .

3. Asterius88

Asterius88 User

при наличие тм хэви сета +6 а пики точеной, ипоса с са точенного, саппорта ввиде бд свс ше биша и кова офпати,можно убить групового рб я думаю, выносишь охрану с пикой затем достаешь ипоса и на лимитах валишь рб,по респу опять на пику,убивал таким макаром на 40 рейдов,тока без бд свса и хилов вообще был тока нуби баф и баф вк 78+

4. Hasanoff

Hasanoff User

я сморю ты титан. мне нубодестру спорить наверн бессмысленно с тобой ибо не все знаю, но я цук упрямый). с твоих слов вытекает что дестр ничем от остальных проф не отличается. а отсюда в свою очередь: получается тогда что "на 80+ при определенном обмундировании и бафе" и авшка к примеру при наличии агрящего танка может рб тыкать в попу сумасшедшими критами...

5. Eluveitie

Eluveitie User

такими как дестр он тыкать 100% не будет:))))
    p.s. ну мб и реально , если ты на 60+ очень хорошо одет(ое пушка с са на фокус) и есть ков , бд , свс , стигма , хил . но этого у тебя нету:) следовательно для тебя не реально:).