1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ДК или ПЛ

Тема в разделе "Арбалетчик", создана пользователем Непродажный, 25 сен 2010.

  1. Лопез

    Лопез User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    арба персонаж сугубо скиловой как и все скиловики скорость каста анимации скила зависит от скор физ атаки, поэтому рекомендую тату +4 сил, +5 ловк, и все возможные сеты и навароты которые дают скор атаки. как и многие я раньше думал что шанс крита скилом зависит от силы но побегав с +10 сил и +6ть разницы не заметил в частоте критов вот мощность крито да уменьшилась но не так что б на это обращать особое внимание.
    в размере арбы и лукарей 1 единица силы это 4% если быть точным 3.8(округлим) атаки базовой разумеется, тоесть пл сет дает 16% атаки, а дк сет дает 8% атаки но еще и скорость, ксожалению арба это не лук и при смене пла на дк вы сильной потери не обнаружите.
    не забывай что к показателю атаки оружия*на модификатор силы так что 2 единицы атаки в характеристиках чара больше разница, но думаю с с са и лс полюбому лучше чем китай а.
    нащет мж сета глупо от стана он всеравно не защитит и в пвп особо не поможет + он хуже дк для арбалетки из-за меньшей скорости атаки, силу атаки мж дает такую же. хотя конешно если денег много ни кто не запрещает их не рациональное использование.
    я предлогаю пл потом дк потом драк потом дестино.

    в условиях боя нет смысла носить мж причены :
    дорог
    недает скор атаки и бега
    арба всегда подвижна и долеко стоит она редко таргер врага но если в него попадает то полюбому либо сбежит для чего мж не надо либо умрет.

    говорить что мж поможет в пвп тоже глупо гномов и так норм валатся, как и десторы, тиру стан не особо надо что б слить арбу, против луков резист стан брать арба ни когда луком не будет и рядом стоять даже не будет да и у лука фишка не в самом стане а в отмене цели. + то что арба луков на 83 сливает без особых проблем со станом они или нет.

    все перечисленое актуально только в пати как оно без пати я незнаю качал арбу исключительно в паке соло не бегал вообще.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2011