1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПП или ВарК

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IIIeBa, 26 сен 2010.

  1. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    пп тоже имеет комбо баффы на 40 минут на тех же лвл что и вк. (обычный бафф пп 20минут)
    мой ответ такой
    пп 58 + бычок 70 + > вк 74 безусловно и для кача который тебя интересует и для пвп.
    а вобще если ты реально готов качать вк до 74 :) то качай до 78 потому что ков реально решает
    просто буст пп в виде берса и холи реально решают на каче, а после того как кончиться нубо баф, соло всеравно без бычка качаться будет очень туга, да и качать его выгодно, потом за 50кк + продашь. (всеже его хил очень помогает на каче соло) да и что тебе мешает взять свитки вампиризма или качаться на херберах, дроп херба вампиризма очень частый, и если бить мобов с нормальной спидой то херб на вамп будет висеть постоянно.
    лучший вариант дуо дагер + бд или 2 дагера + бд и твой оконный пп 58 однозначно.
    качать пп до 58 без па в худшем случае 2 недели, его качаешь паралельно со своим пв не напрягаясь, ходя им только в лабу (кама после 50 бесполезна) и на закена после 55. (берешь ппху в пати и вперед) так же пп весьма полезен в битве за спот, вот ситуация, ты (ну например там 66 лвл) качаешься на зверенках около годорда, и тебе мешает какойнибудь гном, а ты знаешь, атакуй ты его пв он тебя убьет из за того, что пв не силен в пвп против станеров без соответствующей экипировки (ты пве пв в дк лайт сете а не мж) и вот ты просто берешь и пинаешь гномя виндами, пока он не флагниться на тебе, ментала у него нет, так что просто рутишь его и выжигаешь его ману, дальше делаешь б сое профетом или просто нажимаешь бежать (куданибудб подальше) и гопаешь рученого и пустого (в плане маны) гнома своим пв, или забиваешь винд страйками :) варк не может так эфективно тебе помочь, а так же пп может ресать твоего будущего нубо бычка и обладает блесс сое, чтоб после необдуманного флага быстро убежать в городок :) или приносить тебе соски. одежда для него хватит карма сета и мечика (не помню как называеть до хомы по цене с акумом) са 5 лвл качаеться 15 минут .
    вывод пп 58 + бычок твои друзья для соло кача навсегда
    вк 78 куда более затратный в плане време
    альтернатива.
    берешь вк, берешь пв одного лвл и качаешь обоих долго нудно до 78, но врятле ты сможешь, хотя за тебя ответить не могу (я б не смог)
     
  2. IIIeBa

    IIIeBa User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    danyaw0w во друг,норм же ты чел!раньше не мог просто спокойно мне ответить?!я же кидал на тя все собак,так в чем проблема?!мне просто нужен был совет,который ты мне ща дал!или ты думаешь раз качек,значит тупой,то ты реально ошибаешься!вот и те спс за реально норм ответ,а не то что ты написал,до этого!?все без обид,тему с тобой разрулили,просто реально не охото с кем то срач и тд,я одыкватный по природе своей)
     
  3. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    хожу в качалку каждый день :) там же фан, хорошо разгружает
    спс за то что оценил посты я тоже рад что помог тебе разобраться.
    п.с. тупых людей не бывает, бывают только субьективные мнения на их счет, ведь полностью одыкватного мнения быть не может, все смотрем через стекло на этот мир у кого-то оно чище у кого-то грязнее, у некторых не под тем углом, а у некторых блики идут :)
     
  4. IIIeBa

    IIIeBa User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    друг для моего отбитого мозга-это все что ты сказал реально тяжело переворить,но спс)
     
  5. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    чувак варк онли. там вампирик есть и под пвп он тя бест бафнет!
    зачем тебе пп? бери варка не слушай умных людей.
    (а я на смертный бой лучше под пп попрусь)
     
  6. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    чё вы все так к ков то привязались?! у пп тоже есть почти такой же баф, тока а блессом на мп, а не на хп
    http://s59.**********/i166/1010/0e/34a50a508890.jpg
    другое дело, что вк качать проще...
     
  7. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    у пп 58 нет кова(поф), читай внемательно, а уж качать пп до 78 или варка до 78 явно варк для пве, не тупи :)
     
  8. x36623

    x36623 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    для сола кача делай пп для кача в пати делай варка