1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

КАКОЙ СА для тира на кастеты ?

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем defenser1005, 26 сен 2010.

?

КАКОЙ СА ВСТАВИТЬ ДЛЯ ТИРА в кастеты?????

Голосование закрыто 26 окт 2010.
  1. ХП

    55,3%
  2. ФОКУСИРОВКА

    61,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. MisterT

    MisterT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    4
    +5 стр забыл)) крит скиллов.

    кстати. поймал "силу в пвп" в когти (или как-то так). не могу сейчас название уточнить. врубается шансово, когда по мне лупят. висит минуту, добавляет где-то 200 патаки. думаю менять, прав?
     
  2. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    насчет +5стр хз-сам не решился на -9резать лвк))),может попробую +4сил-4лвк:rolleyes:
    наскок я понимаю у всех шансовых скилов- оочень маленький шанс срабатывания,самому пару раз попадались шансовки-мнение не очень.
     
  3. MisterT

    MisterT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    4
    вчера сравнивали статы тира 79 с +4 стр -4 лвк. и мои (78й) +4 стр +4 кон -8лвк.
    скорость атаки:
    моя 1014, его 1042
    скорость бега с зайцем:
    моя 195 его 199.
    оба в драк сетах, в 1 клане, с бафом вк 78 без лежащего кова. никаких других бонусов нет.
     
  4. CruelSoul

    CruelSoul User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    значит с тем у кого -9 вын +4 лвк +5стр будет гдето рфзница в 14 скорости бега и ~84 скорости атаки ~10%.
    убого наверное выглядит тирант с -9 декс.
     
  5. MisterT

    MisterT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    4
    угу, убого. с -9 кон в пвп он выглядит явно лучше...

    ничего, что декса при -8 становится 19, т.к. его изначально бог недодал? ) и характеристики изменяются практически незаметно.
    а вот резать кон в -9 (которого с +4кон становится 49) - это для кача отлично, или для тех, кто на пвп больше полежать любит.

    з.ы. я -9 декса ставить не заставляю. некоторые тиры вообще тату принципиально не рисуют.
    разницы в 10% скорости атаки не будет.
     
  6. CruelSoul

    CruelSoul User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    ага, совсем не значительно, 14 скорости бега, такая мелоч и около 80 скорости атаки :d.
    не считая около 10 точности и 10 эвэйжен

    -9 декс для тех кто люит не догонять бишопа, и мисать под зеалотом по 84+ даггерам
     
  7. MisterT

    MisterT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    4
    2 cruelsoul

    там не 14 скорости.
    "около 80 скорости атаки" - обычными махать собрался?
    впрочем, что с тобой спорить. цифры какие-то. пока не проверю, либо не увижу рассчеты - не интересно.
    я цифры в сравнении выше выложил.

    повторюсь, если плохо видно:
    не хочешь сильно резать декс - не режь. я же лучше кон добавлю.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2010
  8. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    1единица лвк отнимает около1!!! единицы скорости,получаем -4лвк--->204-198(под кролем)167-162 под нубобафом-проверено.-8лвк--->204-194(кролик)167-158 нубобаф-видимо,т.к. не делал;).
    скорость атаки-для тира не критична в пвп,с тату -4лвк с ножами под кролем разницы не замечал.;)
    p/s-пасивка лайт брони дает +10 к скорости +4 точности есишто.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2010
  9. Ogyr4ig

    Ogyr4ig User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    если часто масс пвп (ну хотябы 1х2 пака и выше), то на скилах тир далеко не уедет, маны ну оч не хватает. можно иметь кастеты 300 на фокус+хавк+фулбаф+зил и выдавать довольно неплохой дамаг с обычных ударов... (на хай лвл, когда пвп затяжное, становится более актуально)

    зы папке с гохи рекомендуют фокус. у самого стоит хп... но на каче под быком/варком думаю лучше было бы фокус вставлять...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2010
  10. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    ты сам то понял что написал-то?:d
    затяжное пвп на бизоне с фанатиком?оо:p
    а скок у тя нр на таком затяжноом пвп под лимитами?,или тя под балансом жизни держат?;)мелочи нужно учитывать:rolleyes:
    100500 раз уже сказано для пвп лучше когти на нр(оли в том числе).
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2010
  11. Ogyr4ig

    Ogyr4ig User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    где я писал про бизон? :d зил при точке на 30 дает 2 мин, это довольно долго
     
  12. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    а че у тя +30?:dты с какой фришки выполз тиоретиг?
    описывай все мелочи,имхо доолго на фанатике+ястреб или бизон ты не помахаешь,без наличия биша 76лвла пати,да и наврядли он тебя спасет;)
     
  13. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    знаешь-со мной довольно долго спорили дестры,что успеют юзнуть мужество+фанатик+рев:dпосле долгих попыток они действительно смогли врубить мужество+фанатик,но вот до рева дело так и не дошло:p
    p/s титан 78+,отшельник 75-;)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2010
  14. Ogyr4ig

    Ogyr4ig User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    зил
    идет речь о 80+, и не о судорожном сливе на лимиты под варами на 76лвле, а заранее...
    и биши - давно 80+ :d они спасают почти в любой ситуации, главное чтоб не лагал инет и руки были у биша норм)
     
  15. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    ну так речь не только о задротах и донаторах какбэ:)
    балланс жизни-скилл 76 лвла,речь о нем,просто описывать нуна все нюансы пвп).
    заранее сливацца для доолгого пвп?-ну хз-хз:rolleyes:
     
  16. Ogyr4ig

    Ogyr4ig User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    точить скилы должны все, а не только задроты-донаторы. +30 - вполне реально.
    нипонял причем тут баланс...

    а чем плохо слиться заранее? слился, врубил зил, биш тыкнул баланс и мас хил -> все, у тебя лимиты и фул хп :p
     
  17. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    вау, 14 скорости бега! афигеть, 80 скорости атаки! круто, нереал :d
    учитывая, что и то и другое капсится, я хз откуда вылез автор цитаты. но лучше бы ему туда же и залезть :)
     
  18. MisterT

    MisterT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    4
    врешь! )) 160 на нубобафе (ботинок варка) без кроля у меня с -8 лвк :) только что смотрел.

    cruelsoul советую не писать магические цифры, прикинутые на глаз. понимаю, постебаться то клево, пк набить, но тут вроде никто стеба не понял.

    берем лвк -4 с 1042 скорости атаки
    берем лвк -8 с 1014.
    берем лвк +4 ? ) что тут? уж явно дельта не будет в 80. в районе 60.

    2 минуты на +30 зиле каждый второй тир себе позволит, угу...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2010
  19. CruelSoul

    CruelSoul User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    информация к размышлению: под зеалотом и кортр критиклом, и бд, критический удар раза в 1.5-3 больше чем хурик.

    у меня в династи сете под бафом варка с кроликом 1188 скорость атаки(ков+хаст) снимаю сапоги (-1 лвк) = 1177, 222 скорости бега(без кова), -1 лвк дает 221 скорости.
    пс:династи сет, +15 скорости от пассивки на лайт, файтер вилл.

    попробуй сделать +4 лвк и посмотри на сколько скорость атаки не критична. тем более с ножами ловкость нужна первое для того чтобы под 83 скилом даггер тебя не догонял если на нем висит черепаха что дает возможность убивать другие цели, и чтобы было достаточно скорости атаки чтобы разворачиваться к нему лицом быстрее чем от кастует стаб.

    лололо упирается в топ. одно дело когда это происходит почти всегда, на подобии врубил зеалот и под бафом варка и бд у тебя 1500 скорости атаки без каких либо тригеров, совсем другое дело когда тебе для этого надо дополнительно врубить кролика.
    на счет скорости бега попробуй догнать например арбалестицу, я догоняю а ты с -лвк? + верно тоже самое что и для скорости атаки одно дело когда для 250 тебе достаточно кролика+берсерк+свс совсем другое когда топ скорости достигается только под зилотом.
    можно и про глада сказать что у него и скорость атаки и скорость бега упираются в топ, другое дело на сколько часто это происходит, и как легко достижимо.
     
  20. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    как раз выделил тебе, как ты выразился, ололо. если ты и без того бегаешь в кролике (что бы догонять), то тебе не придется "дополнительно" врубать кролика для капа а.спида, гениально, не так ли? :) а если без кролика не догоняешь, то и кап а.спида без кролика тебе нафиг не вперся ;)
    и будь добр, поясни (при чем тут кстати арбалетчица) - в чем кайф догонять таргета не на зилоте? абилками фулбаф таргет ты не убьешь, в массухе вобще врядли кого-то убьешь абилками, так в чем прикол твоего "я догонял арбалетчицу"? ну догнал - флаг тебе в руки. мб пора уже соло ганки под гц заканчивать, попробовать что-то посерьезнее? прайм таргеты будут вовсе не арбалетчицами ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2010
Статус темы:
Закрыта.