1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

КАКОЙ СА для тира на кастеты ?

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем defenser1005, 26 сен 2010.

?

КАКОЙ СА ВСТАВИТЬ ДЛЯ ТИРА в кастеты?????

Голосование закрыто 26 окт 2010.
  1. ХП

    55,3%
  2. ФОКУСИРОВКА

    61,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    ааа, ты про сплинтеры? ну круто, +15% крит дамаг там))) реал гц, лс теперь на 20+ фокуса пихай)
     
  2. MisterT

    MisterT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    4
    вот этого не знал) неплохо
    в процессе уже :)
     
  3. CruelSoul

    CruelSoul User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    дело в том что эльфы не могут себе позволить такой роскоши как -9 кон, изза того что они от рождения ущербны, а орк даже когда ставит тату -9 кон у него кон больше чем у эльфа.

    смысл приводить значения параметров при других условиях? типа человек пишет "у меня с -4 ловк под варком скорость атаки n", а я ему отвечаю "а у меня с бд файтер вилом варком вторым берсом и +4 ловк скорость атаки 1500", очень конструктивная беледа должна получиться.

    там свои тонкости связанные с тем что даггеры доводят свой уворот до максимума, пассивкой с саба, рарными\+6 сетами, заточкой пассивок на лайт армор и уворот лсами итд, в результате потеря точности от -ловк становится ощутимой.
     
  4. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    разница между +4 вын и -9 вын чисто по множителю кон составляет ~50%, а это не только хп, но и сопротивление оглушению, учим матчасть.
    если в дополнение к -кон тату одеть верпес сет, становится еще печальнее. и кстати, если ты хоть раз на практике покупал олимпиадные бутылки, ты бы не писал подобной ахинеи, эти бутылки в пвп кончаются на раз, а уж у двухбекового тира с тату -9 кон, улетят за неделю пвп все месячные фарм=запасы.
    в дополнение ко всему, тир с + коном поднимет на порядок больше ср банок, что так же сыграет свою роль в пвп.

    ты вобще с какого сервера? у вас про сабы никогда не слышали? контрахаст триггерится весьма часто, не говоря о том, что под зилом скорость атаки и без контрахаста ~1400 в хавке. (могу что-то путать, позже могу точнее отписать). итого максимальная разница по скорости атаки у билда -9декс с билдом +4 декс составит 100/1500 единиц атаки, причем лишь то время, которое не висит контрахаст/фури варка, а именно 6% бонусного а.спида ~20-40% по времени, пусть даже 50% по времени, итоговая прибавка дпс-а очень неочень.

    давай-ка внесем конкретику в твои теоретические изыски: сколько точности у тебя с +ловк тату, в зилоте и хавке? впринципе, стоит задаться вопросом, почему даггеры являются у тебя мэйн-таргетами... для тира, роль которого сводится к кенселу, весьма странный расклад. но не будем вдаваться в вопросы почему ты бьешь даггеров и бегаешь за арбалетчицами в пвп, вернемся к практическим значениям точности, если таковые у тебя имеются.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2010
  5. MisterT

    MisterT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    4
    могу вечером выложить точные характеристики со своим -8 декс тату на моем лвл.
    с бафом вк и без.
     
  6. CruelSoul

    CruelSoul User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    под фул бафом 12к хп, топовые даггеры пробивают максимум на 2к стабом. если ты такой умник что пвпшишся под кх бафом то тебе никакие тату не помогут.
    хавк с закеном+тарасом+фринтессой за всю свою ману простанил меня +30 станом 3 раза когда на мне висел резист шог(+закен +фринтесса).
    пвп редко длится долще чем кончается 150гцп и 150цп.
    даже если ты сделал только 9 боев то у тебя будет 90 пузырей на месяц(я обычно в первой тройке по этому мне хватает на 250 пузырей), обычно за пвп уходит не больше 2х,и если так получилось что у тебя они таки кончились то можно в клане попросить выдать обычные кхп


    у меня с +4 декс, варком и бд(без берса) скорость атаки ~1360(в династи сете). у тебя хорошо если 1250 будет.
    ворриор хаст висит хорошо если ~10-15% времени пвп, и срабатывает обычно к моменту когда таргет уже близок к смерти.

    под фулом ~180 точности.
    потому что бишопы и ее не вечные, когда то они кончаются и приходится убивать всех остальных, включая даггеров и арбалестиц, но ты походу до этой стадии не доходил.


    :d
    жги еще! у тебя походу танки мэйн таргет:d

    пс:mistert грац с кастетами, это самый лучший рарный бонус из всех кастетов
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2010
  7. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    тов. круел укажите ник и сервер своего тру тира, если в состоянии. глянуть на оли столб хоть с тру тиром таким.
    з.ы. жду отмазываний типа: я чара подарил, я забил и не фармлю, я слишком известен, чтобы ник указывать...эм ну и ещё чего-либо в том же духе. если не прав буду-гляну бои и извинюсь, если такой тир существует и тащит хоть каких-то равных противников...
    з.з.ы. но пока - теоретик-сказочник детектед...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2010
  8. CruelSoul

    CruelSoul User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    я играю на на серваке, ник finnwal, сервер devianne(по крайней мере в следующие 6 дрей)
     
  9. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    омг) тру папко-бото/фри детектед.
    как бэ речь идёт вроде о реалиях руофа? а не о 85/80/80/80 забоченых чарах с фринтой +10 етс...
     
  10. CruelSoul

    CruelSoul User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    просто чтобы поржать. как ты думаешь какой эквип у хиро тиранта например на кадмусе? почемуто мне кажется что он не 81 левела в татео ювелирке.
    фринта у меня всеголишь +3, и уж кто бы про ботов говорил, но не как не руофовци, лололо "на руофе ботов нет!"
     
  11. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    cruel - во теперь узнал :)
    <-- tdeimvolgert на гохе)

    финвол тру пасан)
     
  12. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    круто вам там на ботодроме с онлайном 100 человек, а у нас бегает куча кенселов, бегают сб, и фулбафф остается фуллом ой как недолго...
    12к хп на фулле это как у того же сб, имхо оооочень мало для тира. для сравнения, у +кон билда 22-28к+ хп на фуле (в зависимости от фула и эквипа).

    единичный случай="показатель", вы там все такие умные или ты один? :d
    пвп на 150 гцп... чет хз, ты соло "под гц" гангаешь на 84+ что ли? я 200+ гцп за 1 пвп съедаю, вне зависимости от отлета нас/вартагов, а мы же еще и возвращаемся/ждем...
    а у вас, стало быть, собрались 9х9, 1 раз убили/умерли и по домам, как бы чего не вышло? :d
    90 оли-пузырей это на 1-2 дня, если усредненно 80к символов сливать, то хватит на неделю-две пвп, и это при +кон билде. если 90 пузырей тебе хватает на месяц, я хз даже, меняй сервер на тот, на котором хоть кто-то кроме тебя играет. сервер в 2-3 играющий человека доставляет ;)


    это под зилотом?
    контрахаст/фури варка 10-15% времени? о.о ну я хз, что у вас там за механика триггеров на на/уй-е серверах, у нас все куда радужнее.

    вобщет когда кончаются биши и ее у варов, тогда бой выигран и убить оставшихся даггеров проблемы не составляет (если они не бсое/пр). почему для твоей пати проблема в даггерах/арбах, я реально хз. и какую опасность вам представлюят даггеры/арбы при убитых бишах/ее у вартагов, для меня остается загадкой. мб это как раз из-за 12к хп на фулле такая проблема с даггерами?

    лично я в пвп бегаю и кенселю по возможности хилов противника, т.к. убить даже 5*180 резист сеты даже под зилом, при 2х кольцах и 300 пушке, слабо реально. норм биш тупо вытягивает из под тира стоящий таргет, не бегающий. что будет при 5*360 сетах я хз, но об убиении тиром фулбаф варов и сейчас думать не приходится. кенсел когти и вперед.
    нет, конечно бывают и соло забегы под гц, как раз про которые ты пишешь, когда какая-нить сб/арба 74+ качающаяся под гц убегает, но ставить ради такой мелочи +4 декс...один фиг бсое сделают, если догонять будешь. хотя я хз как там у вас на на/уй-е, мб с бсоем проблемы, 100к тяжко добываются, раз уж арба у вас ждет, пока ее тир догонит...

    зы. кстати, у нас арб реально сложно встретить, т.к. лукопаки не очень популярны. те, которых я встречал, от меня не убегали, помирали оч быстро. не вижу я в них такой проблемы, что бы +4 декс рисовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2010
  13. Nitrino

    Nitrino User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    капрал,ты начал глада качать?
    а как же тир?
    з.ы. сори,что не в тему. просто интересно)
     
  14. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    да я теперь глолдиатор :)
    тир легкий ><
     
  15. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    а глад сложный? :eek:
     
  16. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    потенциал другой, не такой гибкий, поэтому им сложнее играть.
     
  17. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    маги вон вобще не гибкие, ими, наверное, дико сложно играть :)
    гибкость скорее признак слабости, нежели наоборот. хотя, в случае глада - он просто бесполезен, несмотря на высокий потенциал чара (больше дамаг с абил, меньше откат абил, лх, хэви армор, дизарм, отсутствие или/или тотемов).
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2010
  18. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    крит стан шоб под зилотом всех карать
     
  19. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    магам бегать не надо не за кем, знай себе в носу ковыряй пока палец на вортекс+слаге висит.
    у глада гибкости нет вообще)и контроля как такогого, поэтому тяжко им)
     
  20. Курьёз

    Курьёз User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    2kapral,2motoki
    когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он
    крепок и черств. когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. поэтому что отвердело, то не победит.
    товарищи стругацкие не могли ошибаться)
     
Статус темы:
Закрыта.