1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Сентябрь-Октябрь] Творческие конкурсы

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 27 сен 2010.

  1. Zerkalo_dyshi

    Zerkalo_dyshi User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    тут писали "хоть зашевелилась администрация" за это и правда спасибо.
    вот только почему у нас все по кривому? почему нельзя было зашевелиться раньше? ивентов нормальных почти год не было(если не ошибаюсь, а то и больше). а администрация тут только зашевелилась, причем за 4 дня до ивента его переносят так как опять ничего не готово. почему обычные игроки должны задаваться вопросом" а рабочие ли скрипты?" ," а сработает ли ивент?" это не наша головная боль, понимаете?
    я как обычный игрок один из 3 млн хочу зайти на сайт прочесть об ивенте и бегом в игру. а не сутками сидеть на этом форуме и читать о том что опять все обломилось. получается, что кучу времени я трачу не на удовольствие за игрой. а на пролистывание инет страниц в поисках разумного ответа когда все заработает.
    уважаемый азимут и администрация инова неужели вы не видите что вы не справляетесь? что ваши винтики не крутятся и механизм не работает. может вам стоит пересмотреть кадры или найти еще специалистов? вы цепляетесь как за соломинку за идеи своих игроков. это очень хорошо, что вы интересуетесь нашими идеями. но если у вас проблемы, то помочь вам могут только специалисты. не ровен час когда вы попросите нас писать вам нормальные скрипты или ивенты. разве это нормально?
    очень надеюсь, что мое сообщение не будет стерто, как некоторые другие. в конце концов, здоровая критика еще никому не мешала. а это-ничто иное как здоровая критика вашего игрока.мое мнение к которому я очень надеюсь вы прислушаетесь.
     
  2. ХаосВНочи

    ХаосВНочи User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    вот господин азимут мнение игроков обоснованные и адекватные. ответьте им и мне если можно.
    зы. создаю опрос в свободном общение.
     
  3. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    обсолютно и полностью согласен с написанным!иннова начела шевелится и начела наконец таки прислушеватся к своим игрокам это очень радует...особенно обрадовала новость о инвентах что они готовятся и будут в будущем.думаю для всех играков это самая радостная новость за последние пол года!
     
  4. ХаосВНочи

    ХаосВНочи User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=172195
    опрос на эту тему прошу проголосовать.
    а модераторов не закрывать. будет вам статистика по поводу ивентов.
     
  5. Sempris

    Sempris User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    6
    лично вам советую научиться, по крайней мере, правильно писать слово "ивент", прежде чем его требовать ;)

    zerkalo_dyshi, на ваш пост администрации будет один: f2p - не хотите, не играйте.
    нет, я не поддерживаю такую позицию, но она будет ответом на ваш пост.
     
  6. ХаосВНочи

    ХаосВНочи User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    реально достал. тебя спрашивали о чем либо? нет. вот и иди в свой блог там комментируй, а тут люди хотят услышать ответ от администрации, а не от тебя.
     
  7. Sempris

    Sempris User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    6
    ты как был деревом, так и остался ;)
    я имею такое же право на комментарии, как и все остальные.
     
  8. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    +1 тоже хочеться больше ответов от администрации. вопрос может маленько не по теме ,но почему со 2 части весны и до сего момента небыло нормального ивента( нормальный -как день святого валентина, новый год, день хранителя портала(или как там) ) ?
     
  9. Zerkalo_dyshi

    Zerkalo_dyshi User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    да, возможно мне так и ответят- "не нравится не играй". но тогда возникает вопрос действительно ли ,мы-обычные игроки нужны компании? ведь тут сфера услуг. если каждому клиенту говорить не нравится -уходи, и плевать на его мнение , то можно потерять всех клиентов.
    вот вы пошли бы в магазин где вам нахамили и сказали не нравится-вали? вы посоветовали бы этот магазин друзьям? родным?
    знаете как говорят: " если человеку понравилось что-то(например магазин или компания) он скажет об этом 10 людям, а если нет-об этом узнают 100 людей".так уж повелось, что мир слухами полнится. так что я думаю в интересах компании прислушиваться к нашим мнениям, а не чихать на них. и побыстрее принимать правильные решения по реорганизации игрового процесса, в данном случае с ивентами.
     
  10. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    поддерживаю мнения, ни слова лишнего
     
  11. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    спасибо за критику,постоянно работаем над улучшением сервиса, но все делать сразу и одновременно - глупо, так как взялся там, взялся тут, получилось как всегда, поэтому все наши действия идут планомерно.
     
  12. AHAPXICT

    AHAPXICT User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    для минимального чуства праздника и вашей заботы об игроках - дайте банальную тыкву на голову со скилом, ну хотя б даже в им... уже както веселее...
     
  13. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    дак почемуже на еу серверах все успевают ставить во время , а на ру вовремя только обновляют им и снимают па ? это из-за персонала или из-за корейцев?
     
  14. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    единственное что порадовало. но иннова или нссофт могут вставить и обломить. хотя, нам не привыкать(

    все остальное лесом.
     
  15. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    потому что f2p. потому что gm shop им. объяснить или дошло?
    пле, добавьте муьтицитирование и объединение постов.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2010
  16. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    лучше б старые ивенты оставили бы они мне нравились
     
  17. Deonisss

    Deonisss User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем ку) люди, подскажите. а будет ли какой-нибудь ивент на новый год/рождество? если уже такие были, плиз по подробнее о них..
     
  18. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
  19. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
  20. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6