1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФАНФИК "Рассказы о вселенной Lineage 2"

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Azimut, 28 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    397
    но-шпа сейчас (с лета 2012 вроде) продается только по рецепту, выписанному терапевтом (участковым вроде, а к нему еще попасть надо), про дротаверин знают и покупают среднестатистические люди, в интернете, в любой соц сети, что горячо любимы этим же пиплом, давно уже есть информация по бюджетным вариантам любой сферы, плюс пожилые люди советской закалки о нем тоже знают

2. SRT-8

SRT-8 User

Симпатии:
    87
    каждому пиплу по ладе гранте

3. GERRDA

GERRDA User

Симпатии:
    169
    уважаемый ( ведь вы вроде бы отошли от традиции прямых оскорблений и уже можете рассчитывать на такое обращение) грозный. ораторское искусство - это хорошо. а вот софистика- уже плохо. так что не нужно переворачивать мою фразу с ног на голову и толковать в обратном порядке. я не говорила, что я на голову выше. но ведь и не я завела «шарманку» про нечестные результаты и странные критерии отбора. если я не довольна высоким местом отдельных авторов, то критикую работу, а не всю «несправедливость мира».
    ну, если бы народ ворчал лишь в области «нравится- не нравится», я бы и помолчала. а тут уже пошли какие-то обвинения… мне-то не обидно. но знаю, что некоторые люди воспринимают такие нападки более болезненно. и мне не хотелось бы, чтобы конкурс , которого многие из нас так добивались, лишился действительно талантливых авторов, а тема наполнилась очередными виршами «самородков».
    ну, кто-то гневается на результаты, а я просто отвечаю на обвинения. а еще высказываюсь по вопросу содержания конкретных работ. для чего, собственно и предназначена тема…
    буду писать вам, как будто бы вы не тролль. если уж на то пошло, то представленное вами произведение, если бы его напечатали где-то в другом месте, лично у меня не вызвало бы ассоциаций ни с маньяком, ни с миром л2. а в конкурсе писали про разных маньяков – от фанатиков-убийц до маньяков кача. так что поэты- маньяки – почему и не вариант… чем хуже убийцы, повисшего не то над ней, не то над ним, не то вообще кукле голову отрывающего?))

4. AnnaMariya

AnnaMariya User

Симпатии:
    102
    с лохами все работает. и таких у нас в стране большинство, к сожалению.

- - - добавлено - - -

во! типичный русский ваня

5. Happy Baphomet

Happy Baphomet User

Симпатии:
    346
    ну так сут ьмоего поста была в том, что в современном обществе более важное значение имеет именно способ подачи, красивая обертка, а содержание- увы и ах- задний план. и это касается практически всех аспектов жизни, и это работает, для большинства( а тенденции и тренды как раз большинством и задаются)

6. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    216
    какие жаркие выдались праздники :) я опять все пропустил. но почитать было забавно

7. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    216
    happy baphomet, откуда такие банальные ошибки?
    например:
    как-то не вяжутся они с человеком, столь много читавшим :)
    сам стих тоже сыроват. ритм хромает на обе ноги. по-моему, ты себя несколько перехвалил, м? :) прям кого-то жутко напоминает :rolleyes:

а рассказик кстати весьма.. как будто два разных человека писали. и ошибок вроде нет.. с запятыми правда не все ладно :)

Последнее редактирование модератором: 11 май 2015
  8. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    360
    вы уж с лермета не берите пример привирать. где я написал:
    а писал я:
    и если вы такой грамотей, то где же ваши очки, забыли одеть, а? (попробовал написать, в вашей манере :eek:)
    но зачем собой сравнивать? вы такая, он такой. я так же мало высказывал, про первые проигрыши, хотя считаю, мои произведение, не хуже призовых. и не надо уж из себя ангела изображать. вы сами намекнули на моё призовое произведение, что глагольная форма рифмы, это чуть ли не мувитон. :)

9. AnnaMariya

AnnaMariya User

Симпатии:
    102
    что ж ты тогда пишешь с ошибками - "писало"?

10. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    216
    о, ну я же тоже не идеал :) спешка. да это и не конкурс. спасибо, ща исправлюсь :)

время от времени допускаю ужаснейшие ляпы :) еще в детстве за собой такое замечал, в школе. один раз мне за изложение даже гуся влепили :gigi: литераторша не выдержала. с чем это связано, понятия не имею :)

Последнее редактирование модератором: 11 май 2015
  11. Happy Baphomet

Happy Baphomet User

Симпатии:
    346
    и стих и рассказик писались за очень короткое время, без черновиков, с постоянными отвлечениями на кайнак :d
    и что в слвоосочитании "о жаркой сечи" является ошибкой? рубка-сеча- кровавое сражение. что- сеча, о чем- о сечи

12. Mesmero

Mesmero User

Симпатии:
    680
    сегменты рынка - это вы совсем загнули. не надо так.

13. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    216
    не-а :) о сече

14. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    360
    ха ха, грамотей :laugh3: может ты своё же и на себя примеришь :p

15. AnnaMariya

AnnaMariya User

Симпатии:
    102
    а что не так? я могу это же слово заменить синонимом. смысл то один. всего лишь объяснение товарищу своей позиции.

16. Happy Baphomet

Happy Baphomet User

Симпатии:
    346
    сейчас загуглил специально, используется как сече, так и сечи. хотя конкретно в пп да, там сече, мое упущение. хотя в некоторых стихах так же в пп(предл. падеж) используется сечи

17. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    216
    ну если это правда, значит люди тоже писали с ошибкой :)

18. Happy Baphomet

Happy Baphomet User

Симпатии:
    346
    ну так то использование допускается в авторских работах, как и изменение слов по прихоти автора. этому даже на литературе в школе учат) ну меня учили году так в 2003:) что допускается искажение формы слов в авторских работах

19. AnnaMariya

AnnaMariya User

Симпатии:
    102
    если бы все авторы в своих работах допускали искажение формы слов, то на русской грамматике можно было бы поставить жирный крест

20. Mesmero

Mesmero User

Симпатии:
    680
    да не в самом слове дело. в вашей теме беседы)

Статус темы:
Закрыта.