1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФАНФИК "Рассказы о вселенной Lineage 2"

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Azimut, 28 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лермет

Лермет User

Симпатии:
    725
    мы про тоталли или про грозного? а то это два разных человека.
    не более чем указание термина, употребленного вами. можно было его выделить курсивом - суть от этого не изменилась бы, но кнопку искать дольше. :d

2. AnnaMariya

AnnaMariya User

Симпатии:
    102
    я о человеческом качестве, которое роднит вас с вышеуказанным мною лицом. это так, лирическое отступление.

значит это была цитата? любите вы эти кавычки постоянно ставить

3. Лермет

Лермет User

Симпатии:
    725
    если текст взят в кавычки, то обычно это что-то значит. :d

4. AnnaMariya

AnnaMariya User

Симпатии:
    102
    все вы тут пустозвоны. меня когда-то также брала на слабо святая троица (лермет, легата и лирей). чтобы я им доказала, что заслуживаю призового места, и что мой стих не хухры мухры. и что? я в красках и мельчайших подробностях проанализировала свое произведение, приведя достаточно аргументов и доводов, тем самым отстояв честь своего детища. а уж насколько убедила их... их разве вообще можно переубедить?

- - - добавлено - - -

да что вы? а то мы не знаем. у вас ведь в основном не цитатные кавычки

5. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    216
    вот не надо обобщать :)

GERRDA нравится это.
  6. AnnaMariya

AnnaMariya User

Симпатии:
    102
    нормального пруфа по фанфикам за все время моего пребывания на форуме я ни от кого не наблюдала

7. Лермет

Лермет User

Симпатии:
    725
    призовите сестер стенае. они вам легко найдут пруфы на пруфы за пару месяцев общения. а потом еще пару раз найдут. :d
    и что сие высказывание должно значить?

8. Mesmero

Mesmero User

Симпатии:
    680
    что-то вы совсем забыли, что я слежу за вами. как же так =( кстати, я тут подумал, что критика жюри будет приравниваться к критике администрации. по сути, это она и есть, а перемывать раз за разом кости теме "а у нас тут жюри не оч" не слишком интересно. конечно же, обсуждать то, что "вот эта работа не кажется мне достойной первого места потому-то" или "я бы сказал, что это произведение более достойно приза, чем представленные" никто не запретит. короче говоря, обсуждать сами работы и высказывать личное мнение о них можно, переходить конкретно к теме жюри и начинать вываливать грязь - нельзя.

кстати, все хотел устроить вам небольшой доп.конкурс: как вы думаете, почему стих тотали ну никак не мог бы победить на конкурсе про маньяков? на самом деле, было забавно читать все эти горячие обсуждения его, зная этот маленький нюанс.

GERRDA нравится это.
  9. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    360
    не надо лести. всё очень просто, как в меня бумеранг запустите, так он обратно и прилетит.

да я и не переворачиваю, я так увидел. а "шарманка", всегда заводиться, особенно после выявления победителей. зачем учить всех, как она должна заводиться и играть? может следует следить только лишь , чтоб она была в рамках дозволенности?

и это вы не высовываетесь? разделили местное общество на талантливых и не очень. это ли не оскорбление? вы у нас что, стали великим, что взялись судить кто то талантлив, а кто бездарен? или всё же банально просто. ты мне нравишься, значит ты талантлив, а ты нет, значит бездарен?

и покажите мне, кто тут обидчивый и очень болезненно воспринимает "критику", я буду с ним осторожней в словах :laugh2:

и если вас обвиняют, наверно всегда можно доказать обратное, тем более вам, умеющей стоооолько писать как оратор :p

ну вот и делайте, что в принципе все и делают.

а это что, переход на личности? вы вроде этого не делаете, нет? и вообще, как у многих всё тут хорошо получается. больше сказал в твой адрес - значит тролль, написал какое то противоречие - значит спорщик. а все вы, кто распихивает эти ярлыки, не собирающиеся не писать и появляющиеся со стабильной регулярностью в ответах - не тролль и не спорщик. просто замечательная позиция.

да всё собственно, предложенное на конкурс, в одинаковом положении. там трудно, что то угадать маньячное. больше обычные пекашники - хулиганы.

ну знаете, вы не гений. вы не достигли уровня пушкина, чтоб на вас не реагировали на самовольное изменение слов. это на них, закрывают глаза :)

когда дело доходит на обсуждения, да ещё кому что досталось, а кому нет, трудно удержаться в каких то однотипных рамках. все ведь человеки, у каждого разная эмоциональность и вы не исключения. ваша критика, очень часто переходит на личности.

простите, откуда могу знать, что вы действительно носите очки. моё изречение было фигуральной наклонности)

уж не знаю, чего вы там больше имели ввиду, так читалось. тролль не тролль, наплевать. люди тем и отличаются, что общаются. не нравиться, можно прекратить, не кто не кого не заставляет.

да почему только он один? мы все тут знаем как надо :laugh2:

ну вот, кто то прозрел :)

мне кажется тут еще проще. самое главное, это человеческий фактор, нравиться не нравиться автор, сто пудова не без этого ;) потом же, наверно есть заинтересованность, чтоб привлекать авторов во всех темах, типа чтоб не мелькали одни и те же ники.
    вообще бы, была наверно идеальная комиссия. если она бы не имела контакта с нами всеми, ну и компетентная конечно) как говориться не зависимая и непредвзятая)

и это ты ещё себя считаешь творческим человеком, когда принимаешь, какие то образы за конкретные вещи :d

а может наоборот с судейством, происходит какой то лиризм? в теме то больной, какой там должен быть лиризм?

бедняжка маньяк, заболел глубоко,
    с головкой своей, он не дружит давно...
    давайте мы все, пожалеем его,
    положим в больничку, чтоб было тепло!

чего чего? :d
    ты сильно от этого не отличаешься, разве что огрызаешься куда чаще)

а что, есть в этом резон? что после присуждения, комиссия может изменить результаты?)

какая будет награда? :d

Последнее редактирование модератором: 12 май 2015
    GERRDA нравится это.
  10. Mesmero

Mesmero User

Симпатии:
    680
    изменятся ли результаты в зависимости от обсуждения? конечно же, нет. однако порассуждать и поделиться своим мнением о качестве работы или просто впечатлениями - можно.

никакой. моральное удовлетворение =)

11. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    360
    ну и за что тогда мне предупреждение? вот народ и обсуждает, в чем тут грубое нарушение?

12. Mesmero

Mesmero User

Симпатии:
    680
    если было бы грубое нарушение - предупреждением бы не ограничилось, это точно. а вообще именно эту тему лучше не продолжать - это тоже у нас не приветствуется.

13. Сурови

Сурови User

Симпатии:
    60
    потому что это стих тоталли:rolleyes:

Tenae нравится это.
  14. Lga-Eg

Lga-Eg User

Симпатии:
    454
    куда уж яснее-то:

я небольшой любитель темы про маньяков и не горю желание рождать на неё что-то "лиричное". хотя ну-ка на всякий случай - что вы подразумеваете сейчас под лиричностью?
    а что касается судейства, то я помню времена, когда фанарт судил азимут, и главный приз мог получить рисунок на листочке в клеточку с кривой анатомией, а прекрасные, но недостаточно яркие, работы такуи не получали ничего.

GERRDA нравится это.
  15. Lga-Eg

Lga-Eg User

Симпатии:
    454
    эм.. а у меня тоже пкшник-хулиган?.. или у урчины?..

пруф в студию плз.

я не знаю. мой личный чарт стихотворений прошлого конкурса выглядит иначе, но я ж не рассуждаю на каждом углу, что я права.

- - - добавлено - - -

можно. можете, например, сая спросить, ему это регулярно удается. просто аргумент "мое стихотворение идеально" излишне субъективен:)

- - - добавлено - - -

потому что был выложен после времени окончания приема работ? но тему-то вы сами не закрыли ж:)
    меня больше интересует упомянутое лерметом отсутствие связи с л2.

16. Mesmero

Mesmero User

Симпатии:
    680
    ожидаемо, но неверно.

а вот это уже в самую точку =)

17. GERRDA

GERRDA User

Симпатии:
    169
    я не стану расписывать по цитатам ( признаюсь- грозного мне не переплюнуть на этот раз)).

строчка о том, что буду писать как не тролю - лишь для того, чтобы попытаться хоть как-то сохранить лицо, если мой оппонент таковым является. это что-то вроде того, что если что я " в домике". ведь мысли о том, что человек пишет исключительно с целью спровоцировать есть. и для них есть основания, в том числе намеки на то, как тут мирно ( не подразумевается ли к сожалению?). может быть меня просто так паранойей накрыло))

я не верю в то, что обсуждая такую вещь как стихи, можно не переходить на личности. вопрос лишь в границах. если нет прямых и действительно резких оскорблений- это в рамках. для меня постоянное рассуждение о какой-то мифической любви жюри или моих попытках кого-то подкупить -это тоже переход на личности. хотя это забавляет в основном. но все же имею право сама "отбросить бумеранг", тем более, что есть основания. а вот пытаться доказывать кому-то, что я "не олень" - дело бесперспективное.

тоталли верит, что тема "путь маньяка" раскрыта в его стихотворении ( которое опубликовано после окончания конкурса, и, как уже отмечали, может относится к любому фантазийному и не очень миру) и видна с первого взгляда. и это ежу понятно. вероятно, я не понятливее этого ежа. так что если уж кто и мог бы вместо меня претендовать на призовое место ( я кстати сама первое отдала бы легате, а второе пикси- ну это личные предпочтения), то явно не он. может быть в следующем конкурсе ему и удастся сотворить нечто более заслуживающее внимания, тогда и поговорим.

18. Lga-Eg

Lga-Eg User

Симпатии:
    454
    спасибо:) я бы себе первое не отдала:) а ваше стихотворение очень улыбнуло:)
    ну, видимо, есть люди, которые способны и "ваше стихотвоение неидеально там-то потому-то" счесть переходом на личности, т.к. они думают иначе.

19. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    360
    если что, я это говорил в самом начале.....

и тут улавливается один интересный факт, он не намного опоздал да и тему не закрыл. но, в соседних темах, допускают с подачи ответственного, с уважительных причин, вставить работу. а тут прям законность превыше всего.

20. Mesmero

Mesmero User

Симпатии:
    680
    ага, вот такие мы строгие. хотя вообще изредка бывают исключения, но я лично никакой информации об уважительных причинах не увидел (по идее, стоило указать их в том же посте, в котором была и работа) и, честно говоря, сомневаюсь, что они были.

Статус темы:
Закрыта.