1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФАНФИК "Рассказы о вселенной Lineage 2"

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Azimut, 28 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Читая рассказ Эрниль, вспомнила Б.Паскаля:
    «Друг, извини, пишу тебе длинное письмо, потому что не было времени написать короткое».
     
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Так и хотят, чтоб майдан собрался :D
     
  3. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Недавно по телику слышал страшное слово "люстрация", может нам оно и надо )))
     
  4. AnnaMariya

    AnnaMariya User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    102
    Спасибо, MrNorrel)

    В этом месяце я нетрадиционно не писала стихотворение, а традиции - это святое. Поэтому я, как праведный участник форума, предлагаю вашему вниманию стих-переделку на образцовое произведение г-на Г.
    "Рассвет сползает по стене.
    Сверкает замок куполами" -
    Поет Газманов под гитару
    Прекрасный гимн своей стране.

    Владеет замком клан неделю,
    А замок кланом. В чем же соль?
    Да просто Грозный вдруг затеял
    Считать, что он король, герой!

    Как быстро пролетело время,
    И, не успев трусы сменить,
    Увидел Грозный троллей племя
    И захотел их всех убить.

    Сарказм раздался громом властным,
    Нарушив тишину, покой.
    Адепт Анархии явился.
    И Грозный понял - будет бой!

    Наш гений ринулся на стену,
    Но биться об нее больнее.
    И тут пошла лиха работа,
    Чтобы рога прошли в ворота.

    Ворота прочные, как сталь,
    Рогами Грозный разрушает,
    Гремя клоакой, сотрясает даль.
    Адепт в триумфе флягу открывает.
     
    Адепт Анархии нравится это.
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    На сатирика ты не тянешь, но твой облюбованный дружбан, усытся от восторга :D Вам ведь так мало нужно: бутылка да и всё что с унитазам связывает.
     
  6. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    хм ... а чейта Грозный обиделся? О_о
     
  7. FallenAnge1

    FallenAnge1 User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    10
    Я просто в недоумении. Купола... Замки... И снова купола и замки. Возможно, Вы играете в lineage Арабская ночь edition. Это единственное разумное объяснение, но тогда мне интересно: Вы играете за Алладина или Аббу? И я очень благодарен за то, что Вы указали на мою ошибку с фитилём у пушки. За это я буду рад помочь в свою очередь:осадный голем, стреляющий из пушки? Вы не пользуетесь никакими аддонами? А то ведь Вас и забанить могут за них. Да что уж тут говорить про замки, которые еженедельно так кроваво забирают. Неделя, так неделя. Если желаете, то могу Вашу работу разобрать чуть подробнее. В конце концов, как часто Вы мне самоотверженно помогали проникнуться истиной, скрытой от моего взора...
    1 июн 2015
    Как быстро Вы опускаетесь до оскорблений, стоит лишь человеку затронуть Ваше произведений. Девушке и грубить сразу. Фу, как мерзко
     
  8. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    просим-просим! думаю, грозный не будет против тоже. он же у нас всегда горой за здоровую объективную критику
     
  9. Адепт Анархии

    Адепт Анархии User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    226
    Весьма забавно вышло.

    П.С. Грозился я написакать фанфик на тему месяца, да "цигель, цигел ай лю-лю". Вообще ничерта не успеваю, единственно стих сложить сподобился, да и то, потому что это дело 5-и минут.
    1 июн 2015
    Отчего же, любезный, не тянет? Лишь от того, что в качестве предмета сатиры взято твоё сырое детище, которое ты произвел на свет стоя раком между грядок с морковкой (этот факт объясняет некую удобочитаемость - голова находилась ниже ягодичных мышц и моз, в кои-то веки, получил больше крови, чем они)?

    П.С. И тут особенно забавно выглядит твое униженное "понять и простить" обращенное к Месмеро, дабы он сжалился и позволил тебе, дуплившему 30 дней, а в последний день клюнутому жареным петухом в зад, войти в число участников.
    И тут же ты пытаешься укусить "Великого и Ужастного" за то место, в которое, мгновение назад, пытался поцеловать (тут каждый волен думать в меру своей испорченности, куда Mr."Г" прикладывался губами).
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
  10. Адепт Анархии

    Адепт Анархии User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    226
    Поддерживаю! Разобрать испеченный мистером "Г" "пирог с вермишелью" на составляющие!
     
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Лермет, не смеши сам. На что мне обижаться? Взять стих и перемешать с какахами, которые из кого то лезут? На это мозгов много не надо. Пускай хоть до безумия веселиться, если её уровень такой. Ко мне это не какого отношения не имеет.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
  12. Lesbos

    Lesbos User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    60
    вы еще тут? господи исусе! только не говорите, что вас до сих пор тралит один толстячек с голосом школьника

    Грозный. как обычно. бог знает сколько времени прошло, а он все такой же неграмотный. и до сих пор выносит мозги своей точкой в никнейме
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
  13. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Я не кому не запрещаю, разбирать моё творчество, оно ведь у меня, такое молодое. Не грех и поучиться. Только я думаю, от Вас толку мало будет. Вы ведь заряжены на троллинг, а меня это не привлекает.

    Вообще-то, пущенный бумеранг, как правило возвращается обратно, так что всё тут логично. И где же оскорбления? Эта девушка и в стихах про себя пишет, как она пьяная гуляет и цепляет пьяных гномов. А у её воздыхателя, из поста в пост, мысли только о туалетной тематики. Да что далеко ходить, читайте нынешнею тему осад.
     
  14. AnnaMariya

    AnnaMariya User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    102
    Хорошо смеется тот, кто смеется над Грозным
     
  15. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Правильно мыслишь, не буду против, оточить своё мастерство я не прочь. Но если это будет очередной заказной памфлет, для поржать, то вместе лишь прибавить секунды радости :p
    1 июн 2015
    Разве? Я лишь вижу что ты веселишь всех)
    Историческая справка. Знаешь, завистники, всегда были. В старину такие шутихи ходили по городам и высмеивали своими памфлетиками верхушку власти. Так что старайся дальше, зачем форуму скучать.
    1 июн 2015
    Уточни, ты мужик или баба?
     
  16. Lesbos

    Lesbos User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    60
    а ты меня не помнишь? я тебе когда-то давно кадилом по балде настучал за твои "графоманские высеры" ;)
     
  17. FallenAnge1

    FallenAnge1 User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    10
    Сперва я немножечко ленился разбирать полностью Ваше стихотворение, но потом подумал: Вы ведь самоотверженно снова и снова помогаете всем участвующим в конкурсе своими ценными советами. Разве мог я после этого не потратить некоторое время на помощь Вам?
    Разве может рассвет сползать по стене? Он же рассвет, а не закат. Закат может сползать, а рассвет поднимается. Сверкающие замка купола. Логично, что они сделаны из золота, коли сверкают. Выглядеть на замке это должно довольно причудливо. Хотя, быть может, проект был одобрен в РПЦ, другого варианта нету. Ну про арабскую ночь ещё, да. Облюбованный ветрами: Вы имели ввиду, что от ветров он был разрушенным или сквозняки не покидали. Защитник клана он в войне: а разве не причина войны и что это такой за защитник, который даже от простуды не может спасти клан, будучи облюбованный сквозняками.


    Разве замком владеют неделю? Или здесь можно пренебречь уже игрой? А какой был кровопролитным бой? Или это абстрактный какой то бой, который как то внезапно вклинился внезапно в стих? Надо бы разжевать. Я вот непонятливый, например. А какую "потерЮ" несли? И на руках или в смиренных душах? А в чём героизм заключался? В такой золотистой ауре вокруг? Так таких только девять могло быть, а Вы, как я помню, очень любите не отдаляться от реалий игры.


    Ух зоркий страж. Недельку уже сидит, не сменив дозор, а уже и время быстро пролетела. Наверное, у него хобби есть увлекательное, что так время быстро пролетает. Вернусь к реалистичности игры и напомню, что знамя ставят в незаметном месте.


    Набат в замке. Ваше отдаление от игры просто поражает. Вы ведь такой ярый сторонник максимальной реалистичности с игрой... Нарушив тишину, покой. Что именно нарушил? Или это такой авторский момент "Нарушив тишину, покой, спокойствие, безмятежность"? Но это мелочи. По сравнению с понятливым замком. Замки молодцы, они всё понимают - могут.


    Вообще стрелы выпускают или рукой или по команде. Командой выпускать стрелы... Командой собаку спустить можно. А от кого пехота не отстаёт? Стрелки уж на стенах командами такие вещи вытворяют, что аж ух... А как выглядит проход в ворота? Он в форме туннеля или имеет более замысловатую форму в вашем представлении? Что то вроде золотых куполов с прорезью?


    Возможно ворота прочные, как сталь потому, что они из стали... Капитан Очевидность не дремлет. Ну про пушку у ОСАДНОГО голема я уже тоже говорил - она могла вырасти лишь в Ваших фантазиях. Ой ой, получилось то как не хорошо про фантазии... А который так проход открывает врагу? Это который проход в ворота?


    А полчище где до этого были? Они пока где то в сторонке отдыхали, пока проход в ворота открывался? А у них один оскал зверя на всех был или это что то вроде композиции, или флеш моб? Толпа в толпе... Это, по моему, почти как восьмой, но на этаж повыше. Или по простому "масло масляное". Звон клинков гудел... Может звенел? Или гудки клинков гудели? Два часа, тютелька в тютельку.

    Равно падая, вставая... По количеству раз равнялись? И почему падали? Пол был такой неровный, что постоянно спотыкались и падали? Или там патология какая то групповая? А кому известно, что стены помогают? Ну Вам известно и уже не плохо. Но как за неделю стены с постоянным сквозняком, что две прекрасные целительницы весь бой чихали и забрызгивали соплями врагов и не только, стали вдруг стенами дома? Дом это такая штука ведь непостоянная, наверное? Да и за недельку так со стенами породниться... Как же захватили перед этим замок, стены которого помогали по домашнему прежним владельцам? Враг был откинут, выживая... Вот на этом моменте тупик меня и встретил... Даже сказать нечего, увы. Я не смогу с этой строкой Вам помочь. Попробуйте обратиться к кому то ещё из людей, которым Вы постоянно помогаете. Мы ведь все очень рады помочь.
    В целом впечатление, что прекрасная работа! Только исправьте вот эти несколько недочетов, на которые я указал, и было бы очень здорово. Как раз отдохнёте ещё перед дачкой и перед праймом на свежую голову можно Ваш шедевр довести до ума.
     
    PuppetBD нравится это.
  18. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Если из всего стадо, таких как ты, было видно твоё "кадило", может я бы обратил на твою амёбную сущность, а так нет.
     
  19. Lesbos

    Lesbos User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    60
    а жаль. по-прежнему не понимает тебя, непризнанного гения словесности, это тупоголовое "стадо". один ты умудрен опытом и жизненными горестями, но не обделен талантом. несчастный! ни один современник не поймет ни одного твоего высера, не сможет посочувствовать ни одной твоей пошлой метафоре. не вникнуть никому ни в один твой плоский эпитет! увы и ах! застрелись как курт кобейн, малыш :Cry:
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
  20. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Да, я рад за себя :Thumbsup: А ты будешь вечной моськой :p
     
Статус темы:
Закрыта.