1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[гайд] P99&HAK

Тема в разделе "Пистолеты", создана пользователем SilveRay, 28 сен 2010.

  1. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    ты не енот, ты - хомяк ))
     
    JonnyClime, (bmd)*JUSTICE*! и TwistOfPride нравится это.
  2. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    ужасный при чем, все расходные дробовики у меня на 800+ боев, мп7 и п90 на почти 800 боев, фн2000 релоад на 600+ боев, глок18 на 700 боев, двойные диглы на 700 боев, мк.23 на почти 300 боев, питон на почти 300 боев. м4а1, фн 2000, пара снайпер и еще пара штурмовых винтовок на 300-400 боев. г36 почти на 900 боев.в общем у меня в арсенале окромя пары пистолетов, оружия меньше чем на 300 боев нету.
     
  3. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    я тож сдуру набрал всякого, теперь роюсь в этой помойке по полчаса чтобы найти нужное. по факту из всего хлама пользуюсь только 5-6 оружками.
     
  4. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    темный*енот, у меня один вопрос: а нахрена тебе гпшного оружия на такое количество боев? им же до закрытия пб играть можно, да еще жалеть будешь, что останется :lol:
     
  5. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    так енот жи -___________- мог взять, брал. по факту пользуюсь - дробовиками и п90 с мп7. остальное висит относительным балластом, пользуюсь всем понемногу, чисто ради фана. периодически беру в руки ауг или крисс. у меня же еще и все топовые стволы навсегда, кроме эльки.


    да нет, я брал в основном не сдуру и только то, с чем реально буду играть. хотя по мере роста звания и доступа к другим стволам, некоторые уже без надобности висят. плюс призовое оружие у меня лежит не активированное, ауг блейз на 30 дней, к примеру.
     
  6. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    надеюсь ты не донил на гп купоны)))
     
  7. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    nesterovskii, ну а как-бы я тогда все это добро приобрел? учитывая что я еще и на миссии кучу гп сливал, чтобы вовремя перки открывать.
     
  8. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    джастис, насколько помню, только с пхаком и бегал. и раздавал по головам из него так, что детишки плакали и какались. я, в свое время, тоже достаточно с ним отыграл, хороший ствол, хоть и несколько хуже мк23. меня удивляет сам факт его изъятия из магазина. зачем уменьшать количество вооружения в магазине, даже если им редко пользуются? с таким успехом весь лоу класс вооружения можно смело исключать, все равно с ним играют единицы.
     
    (bmd)*JUSTICE*! нравится это.
  9. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    почему только лоу класс. хай класс в виде вз52, акфс туда же и многое другое тудаже.
     
  10. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    о_о ничего себе, давно таких бурных обсуждений не видел.
    всё будет нормально. у всех версий p99&hak после одного из последних стал некорректно наноситься урон ножом, поэтому было принято решение временно убрать его до тех пор, пока не вернут урон обратно. пруфлинк.
     
    (bmd)*JUSTICE*! и JonnyClime нравится это.
  11. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    ниче ты запасливый, повышение цен в связи с кризисом ожидаешь?)))
    ага... можно перефразировать так: "уьрать все и оставить только..." ну ты понял, что оставить)))
     
  12. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
  13. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    можно сказать и так) сейчас цель - запас гп сделать, для возможной многократной починки топового оружия. учитывая что из доната я беру только смену и маску, могу себе позволить закупать купоны на гп в большом количестве.


    ну вот и выяснилось все, спасибо за информацию.
     
  14. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    прикольно. вот оказуеца как просто - взяли и убрали изза бага с уроном.
    а когда два месяца все выли по поводу бага с сишками никому дела не было. думали архисложная тема. а оказываеца все было просто, можно было тупо убрать с5 из магаза и хотябы новых багеров не плодить. самой малости не хватало - желания.
     
    Темный*Енот нравится это.
  15. †††JUSTICE†††

    †††JUSTICE††† User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    309
    Помним, скорбим...:(
     
    TwistOfPride нравится это.
  16. Aqva!

    Aqva! User

    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    60
    Кому как...
    7 ноя 2015
    Не согласен, точность хорошая