1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по классу Страж 2.0

Тема в разделе "Страж", создана пользователем Felan Kell, 29 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мефыч

    Мефыч User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    все по началу бояться - а потом ниче так - втягиваются и даже потом называют себя киберубермегаотцами. вот оно началось - становление по лестнице карьерной - юного ногибатора.
     
  2. WaterMan

    WaterMan User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    удас. бщ 2300 было. в стойе +1000. щит работает отлично.
    мой вывод 2900 работать будет везде
     
  3. ЗлойМедведь

    ЗлойМедведь User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    сегодня был озадачен :) оказалось, что гвардов (ну стражу по крайней мере) фармить на этих лвл тупо выгоднее по ап чем ганкать. за 3-4 часа ганка, захвата артов и фарма элитных гвардов в пати успел набить 1,5к ап, после того как пати ушла спать пошел "дофармить" обычных гвардов соло, и уходя спать с удивлением обнаружил, что дневное ап увеличилось мало не вдвое. если бы все это время фармил гвардов - вероятно ап было бы опять на уровне вчерашнего, если не больше.

    зы. мефыч, не понял сарказма :) мне до юного ногибатора еще как до китая раком, иллюзий по этому поводу я не питаю :)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2010
  4. Мефыч

    Мефыч User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    так это обычное явление - фармить одному намного выгоднее. пока ты даже 2 ем бить будешь элитного ты больше разложишь соло обычных и ап срубишь больше и бабла. даже сам ганк хорош только в минипати. только вот одна проблема чем выше ваш ранг тем меньше будут давать ап и за мобов и за противников - и это печалит. пати хорошо фармить данжи апшные и дред а так хз - только для фана и более защищенности - а если конкретно ап бить то соло или 2-3 человека.
     
  5. ЗлойМедведь

    ЗлойМедведь User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну вот я тоже постепенно прихожу к этому выводу :) на практике, так сказать.
    до этого просто боялся соло в бездну вылезать вообще - на лоулвл меня там били все кому не лень. сейчас оказывается уже не так страшно, особенно после получения кб, снятия шока, мк шмоток. сам может и не убью, но и меня теперь слить за 10 секунд практически ни у кого не получается :) до арта добежать можно почти всегда.
     
  6. -Vrko-

    -Vrko- User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    обычно я делал в интердрике на пару с луком по 30-40к ап за пару часов ганка(раньше так было, щас наверна так уже не получится) , так что как бы балауры рулят только по началу, начиная с 45 ганк это самое оно для фарма ап, главное как было сказано выше вдвоем втроем не больше и напарники должны быть быстро бегающими и имеющими замедлялки и станы с растояния иначе замучаетесь бегать....
     
  7. Мефыч

    Мефыч User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    самое то это чант и лук в напарники) либо см вместо лука.
     
  8. -Vrko-

    -Vrko- User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    ну да, но ет идеальный вариант :)) и мне лук больше нравиться чем см, ибо последних пряморуких я ток у няшек знаю...
     
  9. Мефыч

    Мефыч User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    луков пряморуких тоже не так много)
     
  10. fl1pp3r

    fl1pp3r User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    чант и маг с ледяной броней :)
     
  11. Мефыч

    Мефыч User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    0
    ледяная броня на 55 том ур - а мы говорим как человеку ганкать на 45 том
     
  12. fl1pp3r

    fl1pp3r User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    на 45-м надо усердно качаться до 50-го и только потом гангать.
     
  13. -Vrko-

    -Vrko- User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    я к 46 имел сделанный квест на офицеров и кучу фана....зачем ждать 50 или 55?
     
  14. ЗлойМедведь

    ЗлойМедведь User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    вот я тоже не понимаю зачем ждать. если сейчас я себя более-менее уверенно чувствую в пвп, то дальше будет не хуже как минимум. при одном условии - если я буду одеваться соответственно. вариантов одеться два: крабить данжи для того, чтобы потом пытаться одеться в ап, либо сразу крабить/ганкать ап. логики сначала выбивать крабошмот, а потом ап я лично не вижу.
    кто советует качаться до 50-55 и только потом одеваться - вы лично готовы взять хотя бы в фоэту или в дерик танка в говнозеленке/синьке и с говнопушкой? :) где качаться-то? соло мобов гонять в белке/брусте? а гангать неодетым это очень не комильфо, особенно на 55 лвл. если начинать пвп сразу как только получится, то в процессе вполне есть шанс одеться соответственно, причем без всякого вкр, в отличие от крабошмота. а если нет... ну я хз, феник только собирать. да и то... от сборки феника руки под пвп не заточатся.
     
  15. fl1pp3r

    fl1pp3r User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    я вообще упомянул про ганг на 50-м не потому, что к этому уровню у тебя должен шмот появится, а потому что здесь ты откроешь для себя еще 2 слота стигмы, получишь скилы, с которыми будешь чувствовать себя в бою более уверенно.
    идея в том, что если ты сейчас будешь тратить время на ганг, зарабатывая по 3-5к ап в день, я даже согласен что 10к, при этом получая фан, но теряя целый игровой день, то собирать на ап сет ты будешь гораздо дольше, чем имея 50 уровень набивать вместе с посещением дерадиконов 35-40к и это не предел.
    я надеюсь идея понятна ...
     
  16. Betsi

    Betsi User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    +1
    на 50+ ап набирается моментом.
    соло качаться сейчас быстро,можно на одних квестах апаться и денег дофига поднимать.
     
  17. ЗлойМедведь

    ЗлойМедведь User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    а то что на 50+ у противников тоже будет 2 слота стигм и прочие плюшки? :) хз конечно, я пока просто играю в свое удовольствие. не скажу что особо тороплюсь, но и лвл поднимаются очень быстро, я бы даже возможно хотел помедленнее. так что пока одно другому не мешает.
     
  18. Betsi

    Betsi User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    латники прибавляют к капу сильнее остальных.
    магов я не беру в счет,я их ненавижу)
    проще танком на капе играть,чем на низких или средних уровнях.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2010
  19. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    ну, я тоже никогда не тормозил специально лвл персонажа....
    просто у меня было всё распланировано, что и как по экспе и эквипу, а когда нуно было прокачаться фастом - то шел на специально отложенные для этого квесты повторяшки.
     
  20. -Vrko-

    -Vrko- User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    фел ты у нас в обще имел кучу денег изначально и лука 50
     
Статус темы:
Закрыта.