1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помощь Элитных Дуалистов (и т.д.)

Discussion in 'Гладиатор' started by Aristocrat, Sep 30, 2010.

1. Aristocrat

Aristocrat User

глады, нужна небольшая помощь, тут решил поиграть за глада (даже сделать мэйном... уж что то класс понравился) так вот есть пара вопросов касаемо глада, поехали:

1) стоит ли после появления тсс учить трипл, знаю скилл относительно дешевый + точиться и не ест зарядки, но будет ли от него ощутимая польза? и от его критов?
    2) стоит ли также учить пассивку на блант/меч, она влияет кажется только на урон с бланта, на стан вроде бы влияния же нет? (учить собираюсь только стан с бланта, нужна ли для него пассивка? дамаг со стана наносить желания нет))))
    3) стоит ли учить массовки больше 1 лвла? прибавка небольшая идет а мп жрет нехило (видел обсуждение на гохе насчет массовок тира, там не советовали учить выше 1 лвла так как ощутимой прибавки небудет, так ли это?) заранее спс, раздел если что буду дополнять!

2. Эйсид

Эйсид User

3) до 76го не стоит. причем ты сам назвал причину.

3. Aristocrat

Aristocrat User

а что будет после 76 что вдруг надо будет? просто смотрю как бы грамотно распределять sp чтобы потом на заточку осталось нехило. а по 1 и 2 пункту можешь ответить? частично волнуют эти вопросы)

4. Эйсид

Эйсид User

на 76 надо точиться. чтобы точиться, скилл должен быть проучен до макс. лвла.
    1) я блин даже не знаю. он у меня проучен и заточен, но я им почти не пользуюсь. на лоу лвлах норм скилл по мобам(тсс много ест), а так я даже и не помню.
    2) а вот тут и подвох:) вроде можно не учить, так как да - стан не зависит от лвла пасифки. с другой стороны, если смотреть бой с дагером, то держа в руке блант, а в другой щит ты будешь станить, но и в откате стана стоять не стоит - надо спамить масивки, и причем блантом, чтобы не менять оружие. отсюда вытекает другое - масивки глада напрямую зависят от п.атак. следовательно пасивка в этом случае нужна. к тому же, до 56-58 нужно качаться с двуруком мечом/блантом, так как скиллов для дуалов нет почти(так сказал kapral:)), а значит нужно учить хотя бы до этих пор. а вот тут появляется ответ на первый вопрос - если кач с 40-58 с двуруком, то трипл слеш даже и не придется учить:)если ты конечно еще не 40.

Last edited by a moderator: Sep 30, 2010
  5. Hyper

Hyper User

1. одназначна стоит, т.к. тактика правильного глада: тсс + дсс + тс = owned1!1!!
    2. категорически не стоит, т.к. глад с блантом это нонсенс и причисляет его категории гладов-идиотов, что карается гладгодом.

p.s. и не забудь сделать макрос, при помощи каторава после нагиба кристых и курятины будет писаться: krisa owned hard!1!!111

6. Aristocrat

Aristocrat User

спс за ответы просто с блантом желания качаться нету, стан буду учить только для стана, дамаг от него мне не особо нужен, тогда думаю обойдусь без пассивки, трипл наверное польза и будет какая никакая вот это еще подумаю.

7. DarkAngelVamp...

DarkAngelVamp... User

1. у меня выучен и заточен - поскольку тс время от времени использовал..
    2. да стоит - только блантом пользуясь, можно убивать ножей..
    3.я и до 76 качался на париках, тогда сразу учил при появлении нового лвл сплэшей..

8. Kapral

Kapral User

1. а зачем до появления тсс учить трипл? нипанятна.
    2. стоит.
    3. пока не станешь 76+ - 1 лвл оставь. побольше физ атаки в дуалах, +5сил, сет на ++сил, макс зарядка - вполне хватает, а мп тратится чуток.

9. Aristocrat

Aristocrat User

все, пассивку проучил, масухи тоже думаю буду качать так как кач на париках будет, насчет трипла незнаю) мб покачаться с блантом со станом хотяб до дс

10. Kapral

Kapral User

трипл не учи, массухи до 76 лвла оставь на 1 уровне, есть такая штука как great sword лоу-б меч на фокус, с ним вполне до 61 нормально качается.

11. UnaBomber

UnaBomber User

какой блант для кача? на 44м учишь соник бластер и вперед на пве - зарядился - сб - добил - зарядился - сб - добил - зарядился - сб (крит) - зарядился. сб - самый экономный по мане скилл с неплохой дамагой. если соло то на парики особо не надейся, по мане просядешь оч быстро даже в локах где падают банки, так что забудь на каче про тсс дсс, а то больше будешь сидеть на ...опе регенится, но если в пати с заливкой то мб.

12. Kapral

Kapral User

курица для маны есть как бе.
    до б шмота и фатал отлично пинает мобов.

13. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

ну тупыыые. выша профа называется "дуэлист" от слова "дуэль", а не "дуалист" от слова "дули".

14. Эйсид

Эйсид User

че правда?
    иди играй в морровинд:)

15. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

да не, шучу я. на самом деле правильное название "дулист".
    ах да, ты молодец, умееш гуглить, только пирожка у меня нету((

16. Эйсид

Эйсид User

чтобы знать, кто такая ассурнабиташпи, гугль не обязателен. я играл в тес еще лет 5 назад.

17. Hitman47

Hitman47 User

бластер и массы с блантом тоже работают.

18. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

и кто это такая?

19. Эйсид

Эйсид User

эмм..мы кажется здесь линейку обсуждаем, не?:)может мне еще рассказать, как попасть в храм азуры, что делать в квесте от шигората, где искать даэдрические доспехи, звезду азуры, как убить дагот ура...дальше продолжать?;)

20. DarkAngelVamp...

DarkAngelVamp... User

oblivion.. хд...