1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тир в пвп))

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Romanson, 30 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    абракада, если можешь, как попадешь на нормального сб сделай реплей. у меня заковырять чисто дальними сб в норм шмоте пока не получалось. варп на меня юзают до стила, а не после... кроля сбивают, как правило, т.к. на хасте он долговато юзается.
    нет, конечно я тоже попадаю иногда на сб "неочень", которые падают с крита хурика на начало боя, либо с 2х критов бластер+массуха, но по норм эквипу чтот как-то тяжко.


    зы. имхо 83й скилл дадут как и все 83и за славу/токены. хотя могут забабахать какой-нить ** квестик, как с шатай-мотаем на хб.
     
  2. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    а я утверждал, что убиваю нормальных сб дальними абилками?
    для этого я должен быть как минимум нормальным тиром, что не соответствует действительности. =)
    я просто говорил, что оставлять тиру хаст не очень безопасно, и нормальный тир может за это наказать. не нормальный тоже может, но при сильном везении или наказать не нормального сб. =)

    вот и думаю, придётся славу пока поприжать и зарядку 83 не учить, т.к. будет обломно потом после ввода хи-5 копить несколько месяцев на ри, если он будет за фейм.
     
  3. CruelSoul

    CruelSoul User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    в дэйли стил бафов лечится макросом который пьет 7 пузырей.
     
  4. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    палачей хороших мало. некоторые до сих пор не умеют играть. так что не показатель. я вот тоже убивал 84+ мага своим 80.. (просто маг залагал и весь бой не двигался хd, а так просто без шансов. 2-3 нюка и ты труп..)
    ты не там читаешь. вот kamiokun правильно ответил.
    нюки, которые дали сб видимо будут не для пвп. они для манна насоса, высоса или как там хз. бред кароче.
    да. если порежут стил.. то убьют класс, как таковой.
     
  5. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    :) это палачей касается
     
  6. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    против сб нужно набафать после зилота, кроля, хаста и вв всякого говна. вроде бафы с рыбалки есть какие то... нужно чтобы с первого стила лимиты и тотемы не сперли.
     
  7. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    вау, ты гениален! сам до такой фишки допер? :d
    кэп намекает: стил, таблетка, стил и ты без баффа. но позадрачивать соес/даггер будучи уже под зилотом, когда время тикает прикольно :d

    если же мы о поле, то сб строгопофиг сколько раз заюзать стил на орка, т.к. варпаться можно вечно.
     
  8. CruelSoul

    CruelSoul User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    я сб догоняю даже если оно варпается, после чего кидается черепашка, как только кура остановится кидаем черепашку еще раз, так как останавливается оно для клинса.
     
  9. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    интересно, как ты догоняешь сб :) зил+кроль+вв+ам_на_+30=250 при тату +декс. у куры тату+декс+хм+уе+всякаяботва порядка 240.
    итак, ты при 10 разницы в беге успеваешь догнать сб находящуюся на дистанции ~600 под стилами и варпами? ты случайно напару с хитменом не пишешь научную фантастику? :) нет, даже если допустить что кура забила толстый и большой на стил и варп, за какое время ты ее догонишь? минуты 3-4? :) конечно в реальности эскейп спадет, но и заяц/волк/зилот и т.д. будут уже у куры, а не у тира.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2010
  10. CruelSoul

    CruelSoul User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    в реальности твои теории на *** никому не нужны, а я догоняю кур.
     
  11. Nitric

    Nitric User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    если послушать мотоки, то тиров гнут все... может проблема не в тире, а в том кто за рулем?
     
  12. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    эмм, это не теория.
    меня убивала кура 62 на моем 74. бегает она быстрее, ей достаточно делать стилы и бегать отжираться гцп банками. через минуту у вас 0 баффов(если учитывать бафф ппшки), каким образом вы убиваете кур - делитесь травой.
    причем не пустыми фразами - я убиваю, а конкретно = по шагам, что как и когда делаете. а то против аргументов ничего у вас нет.
     
  13. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    странно чето. если тир с банками а сб всего 62, то тупо маны у них не хватает. сб не сможет перебить спам цп тира. если без банок оба, то на этих лвл тир даже на селфах дальними абилами передамаживает сб (в дуэлях часто дрался с сб). с разницей в 12 лвл вообще проблем не должно быть.
     
  14. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    в реальности твои фантазии никому не интересны :)
    ты конкретику роди: как ты догоняешь куру без тотема и без зилота, и какой большой и толстый кура ложила на твое догоняние :)

    проблема в теоретиках, которые никогда выше 62го уровня не качались :)
    и да, есть ряд классов, нагнуть которых тиром весьма и весьма сложно.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2010
  15. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    кура убивала, потому что я гцп банки не таскаю с собой до 76 лвла.
    если без банок оба, то куре хватает сделать два стила, чтобы оставить тира без баффа на м.деф, после чего уже соп начинает дамажить неплохо, а уж как он бластер сбивает - вообще сказка =)
    и это 62 лвл.
    теперь доапаем куру хотя бы до 68-70, и убить ее милишником будет ну просто крайне сложно.
     
  16. Nitric

    Nitric User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    62 кура убивает 74 тира, лол? ты с д кастетами бегал до 76? если нет то при такой разнице в уровнях там 3 бластера кинуть и она откинеться и никакие гцп там не помогут...
     
  17. Nitric

    Nitric User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    теоретик тут как раз ты, я нормально убиваю кур своего уровня, я не говорю что это легко, но из всех боев я в 90% выходил победителем. а если тебя нагибает даже бото курица, то пора тебе менять профу.
     
  18. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    размен 1 стил на 1 бластер, потом она бегает жрет гцп, снова размен, снова гцп.
    удачи убить.
     
  19. CruelSoul

    CruelSoul User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    я не полный дебил чтобы за курицей без тотема гонять, я так понимаю это твоя "фишка"

    после первого стила с меня тырят следующие банки бафов: рыбалку, большую голову, ресист к чему нибудь, кис оф ева, акумен 2, хаст и вв.
    все это можно бафнуть игровым макросом за пол секунды, не делая остановок в погоне за курицей.
    следующим стилом курица тырит тот же набор полезностей, и так еще раз 10-15 пока у меня не кончатся банки.(это около 2 минут если кура будет юзать стил по откату и не сдохнет раньше)

    подготовка заключается в убирание варковских комбо "вв+ева" и "хаст + вр" и заменой их на баночку вв и хаста, а также удалении всех бафов кроме жизненно необходимых.
    но тут приходится выбирать либо ты оставляешь куучу баф-слотов под говно либо с тебя тырят зеалот и тотем. кстати если курица не оставила такоеже количество слотов под говно то она сама выбивает себе бафы, за частую среди них ноблес.
     
  20. CruelSoul

    CruelSoul User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    никаких бластеров пока на ней нет черепахи, как только ты положишь черепаху кура попытается ее снять, надо тутже перевесить благо откат у куритоного клинса не мгновенный
     
Статус темы:
Закрыта.