1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тир в пвп))

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Romanson, 30 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    ресисты и голову ты постоянно держать не сможешь.
    уверяю, кроля у тебя она сворует, а потом понемногу сдуешься.

    хаст, вв, акум, кое, рыбалка, это да, еще осталось перебаффывать тотем и инферно форму.
    причем до тех пор, пока у куры не кончится мана.

    это маразм.

    догони-ка мне в поле девку палача.
     
  2. CruelSoul

    CruelSoul User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    ресист - подразумевалась одна из банок атрибут мэнеджера продается в адене и руне
    большая глова - это банка покупается у приста заката\рассвета
    обе банки бафаются мгновенно без остановки.
    еще есть банка с хб и банка с дино острова(ее непроверял)

    у меня без зеалота только под вв+берс+кролик 242 скорости бега, и я еще не встречал кур которые бы очень долго догонялись(единственное исключение хиро куру я не мог догнать пока с нее не спал хиро зерк)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2010
  3. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    скрин дай со своей скоростью
     
  4. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    ты явно себе льстишь :) откат тотема 30 секунд, откат стила 15 (или скок там точно). или ты в огре куру догоняешь и криплишь? :) тотем воруется фактически по юзу, и после юза кролика за 15 секунд (до следующего стила) куру хоть обкакайся по дороге - не догнать.

    слушай, а ты не нео? матрицу силой мысли не меняешь? :)
    выдержка из другой темы, за счетовода не я был :)
    Код:
    база орк-файтеров 117. при дексе 30, модификатор 1.1. модификатор кроля 1.3. вв даёт +33 константой. неточеный ам даёт +10 константой.
    итого получим скорость бега у данного орка под кролем = 210.
    ну даже если ам+30 дает еще +10 бега и талик, то 242 почему-то все равно не выходит. хотя в соседней теме ты писал, что ам у тебя на +5 бега...(если не путаю, но не суть).
    просвети, что за фришка хоть? :)

    ага, а кура стоит и ждет вторую черепаху, ну там мало ли, в туалет отошел человек :d
    печально то, что где-то на этом этапе ты уже сдохнешь от сопов. не менее печально, что если ты без зилота, значит ты под:
    Код:
    stirs up a vortex connecting to the dimension of souls and inflicts non-attribute damage on the enemy with
     112 power added to magic power. for 30 seconds, decreases moving speed by 20%, atk. spd. by 30%, 
    and casting spd. by 30%. consumes 12 mp every second. over-hit.
    а значит куру для черепахи вобще никогда не догонишь.
    хотя, если на 60ом уровне, то мб и норм, там таких страстей еще нет :d
     
  5. CruelSoul

    CruelSoul User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    _http://qwe1.gorodok.net/speed.jpg
     
  6. CruelSoul

    CruelSoul User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    2motoki.
    у меня курица не может своровать тотем, дальнейшие твои рассуждения по поводу стила бессмыслица.

    я зашел в игру бафнул зерк и посмотрел скорость бега, мне плевать на то что ты там себе насчитал. даже если ты двигаешься с отрицательной скоростью.
     
  7. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    117*1.13*1.03*1.3 = 177 + 33 = 210 + 8 = 218 + 12 = 230 +талики, какой-нить сквад или клан скилл на бег?
     
  8. CruelSoul

    CruelSoul User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    талик на бег и винд сквад и клан марш все это у меня есть.
     
  9. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    бугога, всегда хотел тира со скоростью 250 без зила и без свса)) только надо ам +30 и +5декс вместо 4 ))

    а хавк в милипати подходит?)
     
  10. CruelSoul

    CruelSoul User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    у мнея в пати есть хавк, ав тх и тир.
    +30 ам добавит мне еще +5 скорости и будет 247
    владение танор фортом или дион кастлом добавит еще +6 и будет 250
    также на скрине нет свса (с ним 250 даже без берса)
     
  11. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    если честно, даже не понимаю, зачем тиру догонять сб. из всех дуэлей с пл-ом я выигрывал только за счет сш, без него хп почти на нуле уже после 3-4 плевалок, не считая заряжающие и массовые. он даже не пытается догонять, станить, черепашить и т.п., тупо сразу уходит в плевалки, лишь к концу иногда пытается резко сблизиться и чего-нить намутить))) конечно это пока без просветления, но даже с ним тир может бафнуть озарялку и она заменит просвет при стиле.
    дамаги с плевалок вполне себе нехреновые, критуют часто, что еще надо? тотемы он сперва бафает левые, типа медведа, после стила сразу бафает следующий и что-то не получается ему сбить каст.
    зачастую догонять сб означает потерю времени, а это ведет к тому, что баффы заканчиваются и дальше становиться жить очень туго. так мб не стоит терять время, а сразу дамажить тем, что достает издалека?
     
  12. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    давай уже закончим твои теоретические изыски, выложи фрапс/реплей того, как ты догоняешь и овнишь бабо-сб и все встанет на свои места. пока твои теории о том, как ты догоняешь куру бегающую с кап спидом и о том, как она не стилит с тебя тотем, откровенно утомляют.
    практика>>>твоих форум варов. покажешь как оно в деле - респект и уважуха, не покажешь - очередной унылый форумный теоретик. и почему-то мне кажется, что пойдут именно отмазы, хотя я лично с радостью бы посмотрел как овнить сб :)

    зы. милипак без танка и без куры выглядит как-то убого. или для борьбы с ботами хватает? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2010
  13. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    ну мб у девочки сб и будет 240 под уе. или подж вашем состиленным зайцем.. но тиру не обязательно сбшку ваще догонять. хватает парочку триплов.
    каким образом? конкретно по шагам? хd друк! это слова нуба, который не умеет играть, либо купил чара и еще не знает скилов.
    и ваще не понимаю, чего вы развели тут столько флуда. докачайтсь до 80-83+, а там уже говорите.
    з.ы. для справки. тир один из опасных противников для сб. уж я то знаю т.к. играю за сб.
    тир либо стоит и своими "триплами" бьет, либо если он рядом с сб, то станит его и т.д. и кажется у тира, тут могу ошибаться, есть зеркало отражающее дебафы... не?
     
  14. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    ппц. зачем бабу сб догонять?! у нее п дефа крап и хп не много. видел знакомого костета, так он лупит две дальних атк и телка сб лежит. с мужиками мб чуток иначе, у него есть уд - +1600 п дефа. хотя его легче догнать и застанить. нуботирывы! :)
     
  15. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    друк! у тира нет трипла, ты разделом ошибся :)
    и да, поставь наконец атрибут в броню.

    двухабилочных нубов собирающих твинками на дино 5*60 я тоже с бласта+дальней массухи гну, чо тут обсуждать. кагбе, разговор про боле-мене соотносимых противников.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2010
  16. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    ну начнем с того, что я не ною. у меня есть своя тактика, как бороться с костетами, дуалистами и т.д.
    трипл? нет конечно его нет у тиранта. трипл у дуалиста. мне честно пофигу., как он называется у костетов, ними не играл. но такая же фигня, как у деалистов "трипл" есть у костета. скил схож и также само заряжается. не придирайся к словам.
    у нормального костета эти ренж атаки бьют оч больно + еще и критуют.
     
  17. CruelSoul

    CruelSoul User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    иди спроси у сб в их ветке какая у них скорость бега под вв+берс+хард марш, 20 секунд уе я в рассмотрение не беру так как они погоды не делают

    пс: я думаю ты понимаешь что найти "одинокого" сб да еще и бабу не очень то просто, и что твоя тупость про сб бегающего по рямой не применима для кур которые находятся в пати. но в принципе если такое случится в ближайшее время то я попробую зафрапсить.
     
  18. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    а че лазить по веткам) вот я у вас в ветке, у меня спрашивайте)))) сб- мужиг.
    скорость бега зависит от бафа.. (есть ли пов, берс) ну вобще у меня в дестино бег около 200 под хард маршем. буду дома, скажу точную цифру.
     
  19. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    ты думаешь в ветке сб будет легко найти бабу с аналогичными пассивками что и у тебя? исходя из твоей скорости вычислить скорость бега в том же прикиде не так сложно, как тебе кажется. без уе куры, разница будет только в базе и множителях:
    247-177+(125*1,03*1,24)~230 в том же раскладе (ам+30=хм, остальное одинаково, различна лишь база с кроликом/без). как ты покроешь дистанцию 2х различных прыжков с разницей в 12 скорости бега за время отката этих прыжков я хз. хотя, сейчас окажется что мы рассматриваем антаг курицу без пассивок на бег и т.д., т.е. изначально неравного противника, да? :)

    давай без лишних отмаз о сложности поимки варов. найти противника не сложно: пишешь знакомому норм сб в пм: -"го договорное 1х1", договариваешься о месте и понеслась. или у вас так не принято? боты на пм-ы не отвечают? :)
    причем интересен не столько исход пвп, сколько то, как ты догонишь эту сб. у тебя в клане есть сб баба с теми же пассивками? хоть одна? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2010
  20. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    а ты случаем не на вайтреле играешь?))) знаю я там одну комичную куру с таким ником, в паре с дестром на меня кидаются)))))
    но у нас это бэрс-недоногибатр))
     
Статус темы:
Закрыта.