1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тир в пвп))

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Romanson, 30 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    motoki такое ощущение,что ты живешь на форуме,во все посты свой нос суешь.ты случаем не редактором работаешь?для 15 минут игры в день ты что-то слишком много советов раздаешь.
    согласен с мнением игроков:тиру незачем бегать за сб.тактика такова:чем меньше бафа-тем лучше,кролик и шариками шпуляешь.
    на что обычно атрибутят сб пухи?на тьму?тьма у меня разгоняется до 147 вроде,не помню.тьма и святость самые дешевые атрибуты,которые у меня по 120 оба.сб своего лвла тир просто напросто передамажит,если сб не дура(ак) они просто ретируются,если успеют:)
    на васпере сб ник-аделаида,спроси у него сколько ему шариков от меня хватало?хотя много на оли видел как он танков 80+ выносил играючи.может на лвлах 80+все кардинально меняется?не думаю что сильно не в пользу тира...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2010
  2. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    походу, слива в одной теме тебе не хватило, ты решил продолжить селфовны в другой, а, меншар :d
    мне понравилось, как ты быстро сдулся с той темы, после того, как греттир предложил тебе 50 пвп в поле :) или ты думаешь, что раз опущенный в одной теме, в другой ты кагбе заново родился?

    в следующий раз когда заведешь сказочку о гнущем 78 тире, выкладывай фрапсы.
     
  3. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    а я не стесняюсь писать о том,что было,и в пвп я меньше всего думаю о скринах.на твое мнение мне вообще наплевать-такой типажь людей,как ты,любят и гордятся только собой и свое мнение ставят выше другого изначально.излагаешь ты свои мысли красиво,спорить с тобой бесполезно,потому буду посылать тебя,куда ты сам догадаешся...
    вчера сх меня с 2 нюков в пк слила,я об этом пишу не стесняясь,я знаю свои силы и знаю на что способен тир в пвп.
    твои слова насчет греттира и меня,ты сам то понимаешь,в чем упрек?:)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2010
  4. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    еще в тему)только что на оли видел интересный бой:да против тира.оба 80+.я хохотал до упаду:тир весь бой отбегал под кроликом,да его раза 2-3 станил,тир ни разу!!!не ударил:)
    так и умер...
    ну не бегай он,а стоя лоб в лоб упал,умер бы хоть полным сил,а так умер уставшим:)
    p/s.попробую заскринить).
     
  5. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    ты только не написал - тир с салом бегал?
     
  6. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    ну тут я может затупил правда).в дебафах было только увечье,и над головой коронки не было:)но может оно на оли не отображается нигде?тогда я нуб,примите глубочайшие извинения).
     
  7. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    все отображается
     
  8. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    я такое раз дестять видел. бегает, рано или поздно встает в стан, теряет большую часть нр, снова бежит и дохнет от дрына. жалкое зрелище.
     
  9. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    я вчера первый раз,но шок пройдет не скоро(.
    с перерывами из-за лагов смотрел оли до конца,больше этот тир?не появлялся:laugh3:
     
  10. КолдунВасилий

    КолдунВасилий User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    0
    а как ему нужно было того танка валить? вопрос нубо тира 78=)
     
  11. Индира

    Индира User

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    танки в любом случае для тира вещь очень не приятная.
     
  12. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    ну забегать досмерти танка с пантерой не нанося урона могут лишь избранные:)
    назови хотя бы 1 класс 80+,который при равном эквипе и прокачке был для тира приятным в нагибании?:confused:
    p/s:самое смешное было наблюдать,как кошака бежит впереди тира,почти:eek::eek::eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2010
  13. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    для начала сделать тату -9 лвк и надеть тяж дестино. в начале боя стоишь в своем углу, как толька приближается танк начинаешь спамить дальними абилками под огром (озарение пока не бафаешь). когда танк включит уд бежишь в противоположный загон, причем в этот же момент когда включается уд, а не спустя 10-15 сек когда вся мана кончится, также во время уд есть смысл юзать барьер, смотри по ситуации. когда отбегаешь уд, бафаешь озарение и вколачиваешь танка в землю. но это возможно только на 81+, до этого хз, на 78 танка не вынести.
     
  14. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    никогда не говори"никогда".я не совсем понял,что имел ввиду колдун василий:побеждать тиром 78 лвла танков 80+,или побеждать танков своего 78 лвла?
    если 1-е-то норм танка в дестино ты вряд ли положишь с любым тату,если 2-е-не вижу особых проблем,будь танк в мж или ик;)
     
  15. Индира

    Индира User

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    спойлеры, фры. до 81 любого мага, с 83 дагерщики :/ а вобще просто сильно заметно что если с дагерщиками, магами соответсвующего лвла тир справляеться более менее (шансово) уже на 85лвле, то танки вызывают проблемы. особо палады, гады неубиваемые. с пристального наблюдейния оли тиров)
     
  16. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    позавчера от сх 80+ с 2 нюков упал,хоть сам 79 лвла,но всеже:rolleyes:
     
  17. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    81 лвл, руны, толково атрибученный шмот, окно пп с прокаченными баффами.
    маги сосут тапку.
     
  18. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    руны на 82, твой ко :)

    зы. меншар и хитман настолько суровы, что даже не выходя тирами на оли овнят всех на раз :d в теории, конечно :d
     
  19. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    и тебе ку папко:)
     
  20. Lakota

    Lakota User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    у балрога ака меншара тир - это саб, вот и остается ему нагибать теорией форумы ;]
    зы: так что там на счет пвп с греттиром?
     
Статус темы:
Закрыта.