1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тир в пвп))

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Romanson, 30 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    убрал стеб. ко намекает, что у танка не одно уд. причем, 2 танка из 4х стоя в уд отхилятся до полных. и после твоего мега-плана с озарением, танк юзанет второе уд и опять хильнется.
    качай теорию дальше, о юный падаван.

    о, в сравнении со славными профессорами теоретической олимпиады, разве могу я называться папкой? моя теория слаба, практика давит железным кулаком на теоретические изыски :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2010
  2. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    уважаемая lakota,я тебя уважаю,хотя бы за то,что когда я практически только начинал играть и осенью пришел в ваш монорасовый ролевой клан-ты была уже 80 или 81 лвла(не помню)давно это было,я видел твой альбом на сайте клана со скринами тел варов и подписями типо"хорошенькое утречко задалось-3))"
    но какой смысл мне на 79 лвле пвпшиться с 83?лвлом.
    греттиру была предложена встреча в коллизее,на что он оч.любезно:eek: ответил,что кач с констой до 24:00,а потом с удовольствием сольет меня.мне не нужен слив,я не строю из себя непобедимого орка,если ему необходимо меня срочно слить,я прилечу куда он скажет.
    но я выражал,и буду выражать на форуме свое мнение о пвп относительно своего личного опыта.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2010
  3. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    ну я имел в виду оба уд, но для того чтобы их пережить нужно не станиться и не быть ватой. 1 прошедший стан и шансы тира на победу стремятся к нулю, вот так вот. к тому же танк может и не успеть врубить еще одно уд. если у тира 300 когти то он сносит танка очень быстро, особенно темных так вообще на раз. вообще-то так против танков глады играют, но для тира это тоже наилучший вариант.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2010
  4. Lakota

    Lakota User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    ты ведь первый предложил дуэль, не?
     
  5. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    я бы написал тактику убиения кастетчика, но из уважения к зеленым и то что я нахожусь в их разделе, я этого делать не буду
     
  6. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    ты сама и ответила на свой же вопрос;)
    p/s:может знаешь тыху с ником falga?спроси у нее в пм:сколько раз мы дулились в том же дионе и скока раз она вин?
    и напоследок для всех я повторяю100500 раз:я пишу про дуэли не на оли,я пишу просто про дуэли.
    да и греттиру лично насчет поста№292 в теме"как овнить дестров и гномов"-бывает зайду на форум с бодунца,смотрю а там пост мой:rolleyes:,читаю и думаю,когда уже успел начирикать?зато интересно:)а если без шуток,за 292 пост сори,не помню как писал.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2010
  7. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    а какие оба уд из 3х ты имел в виду? :d
    про стан, ты считаешь, что проточенный танк с эпегом 100% не застанит тира в дестино и с эпегом? :d
    мб ты непроходимый лол, но все-таки задумайся: нафига ты тут пишешь про "дуэли", если в названии темы по-русски написано "тир в пвп"? :)
    в игре есть 3 вида пвп - оли, ганг и масс замес. первое приносит очки олимпиады, и возможно геройство. второе крп/пвп счетчик, третье - замки/эпеги. а что дают дуэли? ни-че-го. так кому они нужны, кроме кучки школоло-ориентированных теоретиков, ссущих за % где-то в глубине диона? яхз.
     
  8. GreatTyr

    GreatTyr User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    напоследок ?
    ты нас покидаешь ? :cray2:
     
  9. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    конкретно в этой теме?может быть,я подумаю:eek:
     
  10. Убер Дестроер

    Убер Дестроер

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    даж 1 страницу не читал. единственная его тактика: зарядка - волк - импульсы. + бубен шаманский на крит этих импульсов)

    когда надоест - тупо все скилы юзать которые посильней под духом орга.

    это очень сложно, понимаю, но все таки это реалии))
     
  11. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    парнишь,ты темой не обшибся?ну просто мало че,писал в 1,потом другую почитал,а переписывать лень:this:
    ты под 2 тотемами пвп?просто сам все думал попробовать,да лень просто.:)
    а где бубен купить можно?в люксоре?:i-m_so_happy:
    p/s:одна приставка"убер"чего стоит:fool:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2010
  12. Убер Дестроер

    Убер Дестроер

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    да сорь. забыл что у тиров 100500 скилов, и вообще надо быть осьминогом и хорошо что 4 раскладку панели потом добавят - скилов то тьма, прокрутка их окна в игре полминуты занимает..:1100::1100:
     
  13. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    не поверишь,самое главное в hf для тиров-4 панелька.
    ждем с нетерпением:laugh3:
     
  14. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    куда уж нам тирам до десров с их+100500 скилами,еще и раш+рашимпакт добавят,ваще осминог рарный нид печалько:this:
    сам ответил на свой пост-ниче бывает:laugh3::laugh3::laugh3:
     
  15. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    думаю что танк с эпегом не застанит тира с +кон в дестино с эпегом в большинстве случаев, как то так... впринципе даже тира в лайте с фул эпиком танку будет трудновато застанить, но фул эпик собрать нереально, а дестино вполне можно.
    а вот тира с -кон в лайте застанить очень легко. причем за время стана танк снимет столько нр, что выиграть тиру уже не удастся.
     
  16. GreatTyr

    GreatTyr User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    пиши ешо :rofl:
    ну хрен с ним, танк не застанит. как и танка тоже в стан не поймать.
    но скорость бега будет такая, что от танка будет не убежать, все 3 уд пройдут в контакте.
    когда прокачаешься, сделаешь шмот, завалишь пару десятков танков и выложишь фрапс - с тебя стебаться перестанут.
    но ты никогда не вкачаешься, не оденешься и не будешь валить танков.
    потому что ты лох и даже в игре ничего добиться не способен.
    за этот что ли ? )))

    как бэ ниче.
    тир-ты унылый в чате,или пожизни
    ?
    что ты 83-не показуха как бэ)))
    я 78 как бэ)


    как ты мог назвать меня унылым по жизни ?
    ты попал прямо в средоточие моих комплексов! :rofl:
    я ж спать не мог, переживал )))
    написал пост, в котором рассказал всем, какой ты лох,
    так и быть, за этот пост я тебя извиняю :d
    каждый вторник, среду и пятницу в 19:55 у колизея, по 3-5 пвп вполне достаточно.
    свитки реса и баф варка я тебе, ладно уж, обеспечу )
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2010
  17. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    не поверишь греттир,но все 2 раза ,что я ресался свитками,за полтора года-меня реснул друг,тоже сбодуна :)
    я не ресаюсь,мне не нужно пвп,чтобы понять свою или твою силу:)
    давай просто в колизее пару дулей с одинаковым бафом,или без бафа,как хошь.тока в пати.чтоб видно было.
    а так мне больше ничего не нада.
    p/s>спс за вашу щедрость:)насчет реса-это мои проблемы,насчет бафа-спс)
    го завтра,тока встану с бодунца-напишу:)
     
  18. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    только не у колизея а в колизее-иначе диалог не состоится:)
    ааа дабл постинг-забанят,пл* буду забанят(
     
  19. GreatTyr

    GreatTyr User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    если ему необходимо меня срочно слить,я прилечу куда он скажет.
    это твои слова. да, мне необходимо тебя срочно слить.
    я сказал у колизея. и в пвп, иначе слить не получится.
    ты же не задрот какой-то (ну типа меня, да ? :d ), это всего лишь игра и тебе на % наплевать.
    снова зассал и с темы спрыгиваешь ? ) ну эт для тебя типично.
    давай, написюкай че-нить на тему "мне-похрен-что-я-лох-и-вы-все-мне-говорите-что-я-лох" :d
     
  20. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    серьезно? :d
    во-первых, п.деф дестино хэви равен п.дефу верпес лайта. я предпочту второй, т.к. скорость бега в нем выше и на него работает пассивка. во вторых, без резист шока баффа и клан-пассивок на рш, проточенный стан таки проходит. а на оли именно такая ситуация. и от стана в дестино ты отгребешь больше, чем в верпесе, просто по скорости отбегания.
    ну и в третьих, ты про кого с -кон на оли пишешь? про будущего себя, что ли? :) я чтот не припомню, кто тут у нас ходит на оли с -кон билдом, но ты в каждом посте пихаешь эту ахинею. мб пора уже подыскивать подходящую по прочности стенку? ну, чтоб там с разбегу... :)

    ахаха :) если бы ты просто написал, что ты лох и никогда в пвп не участвовал, было бы менее ржачно! спасибо :d
     
Статус темы:
Закрыта.