1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сет для 84 палладина

Discussion in 'Паладин' started by Florentiece, Oct 2, 2010.

1. Florentiece

Florentiece User

друзья палладины поделитесь своим мнением по поводу сета для 84-го пала.
    я склоняюсь к верпес хеви, многие говорят брать венера хеви и не парится, еще можно пробовать замутить рар венеру, но это как вы понимаете долго, да и дорого + ее еще нублом нужно будет делать.

p.s> пока бегаю в дестино хеви, весь в думках ...

2. Консервная Банка

Консервная Банка User

верпес если можешь. если нет бегай в дестино.
    есть 2 эти сета, бегаю в верпесе. дефа больше, но в дестино резист стан. венера помоему ** сет вобще, я резать декс не захотел.

Last edited by a moderator: Oct 2, 2010
  3. Florentiece

Florentiece User

мне говорят типо собирай рар венеру, она по деньгам тоже самое выйдет что и верпес ...=\
    по чем тебе верпес обощелся? (на каком серваке)
    на бб прикидывал примерно 650кк нужно.

4. Консервная Банка

Консервная Банка User

думаю верпес легче рар венеры сделать) а цена незн, не покупали а собирали когда их фармили и в продаже еще небыло.
    эстус.

5. shake87

shake87 User

я бегаю в венере, по п дэфу она немного уступает верпесу, но верпес режет стр, а вот разница в 4 стр чувствуется значительно. дестино же неплохой сет на кач, можно и на оли против некоторых классов, но как то в нем совсем мало хп, некомфортно себя чувствовал)
    идеальный вариант канеш рар венера, тем более что обещают исправить фарм камней на нобл сет и прикрутить к ним дополнительные бонусы( в хэви сет +7 точности если неошибаюсь)

6. TrueBender

TrueBender User

а что не так с фармом камней сейчас? его вроде облегчить хотят, а исправлять там нечего, кто хотел - уже по 2-3 сета сделали.

7. shake87

shake87 User

имел в виду облегчить) на самом деле неинтересовался как сейчас с фармом, но чет пока ниодного человека у себя на сервере в нобл сете невидел, как на других незнаю.

8. TrueBender

TrueBender User

ну фарм камней (и целых нобл вещей) сейчас завязан на экимуса, который в свою очередь завязан на нудного кохеменоса, их у нас на сервере всего 1 кк ежедневно фармит (знаю 100% что только один, было бы больше - быстрее бы проходил цикл). сеты или все готовое к получению сета у них уже есть, по 1-2 на пачку. а вот пользы пока от сетов немного - только плащик и понты.

9. Андрюшка

Андрюшка User

выскажу свое мнение.
    раньше тоже задавался этим вопросом, что взять, сейчас же для себя сделал единственный выбор, это венера. верпес сет больше подходит для классического танка, ибо дает -стр + кон, немного больше п деф, что то там из резистов. венера это сет больше для танка в роли дд, ибо дает +2 стр, но режет декс (на мой взгляд не критично, ведь раньше все бегали в ик сете и вообще не парились по этому поводу) ну и идеальный вариант это само собой редкий сет и еще и нобл..
    на бб камни на нобл венеру скупают уже по 100к, в продаже их видел за 200, так что сделать красивый сет думаю скоро уже совсем труда не составит

10. aka187

aka187

нобл сет это что? ныне элегия?

11. Андрюшка

Андрюшка User

нет, это улучшенный венера сет (становится белым и можно носить плащ, в следующих хрониках добавят дополнительные бонусы)

12. aka187

aka187

а ясн, ну это типа как наплечники в дино прикручиваются, по аналогии...
    зы а вот таки элегия эта - она вообще в природе существует? и если да откуда ее берут?

13. Андрюшка

Андрюшка User

про нее можешь забыть, ибо она фармится только с нобл фреи, а ее еще даже в корее не убили ни разу.. хотя там фрея стоит уже месяцев 9..

14. TrueBender

TrueBender User

еще тарас и валик, а их обещают починить, и будут опять фармить.

15. Андрюшка

Андрюшка User

что значит починить?) они не вроде не сломанные и без багов... просто их убить не реально

16. TrueBender

TrueBender User

убить их нереально из-за охраны, которая не берется в таргет, и это, насколько я знаю, баг, который обещают исправить.
    да и зеркало у танков, с помощью которого фармили валика, у нас все никак не починят, хотя в корее (и, по слухам, на евро) уже исправили.

Last edited by a moderator: Oct 4, 2010
  17. Андрюшка

Андрюшка User

ну сам я на них небыл, так что ничего сказать немогу. а вот насчет зеркала, то да, реально жалко, что не работает...(

18. Консервная Банка

Консервная Банка User

у нас по-русски починили) зеркало не отражает)
    на глаз, венера не дпсный сет, тормознутый, а верпес пол куска хп и пдефа немало, а стр делается татушкой) нехватает только резиста от стана)
    у каждого модника свои шмотки)

19. Андрюшка

Андрюшка User

хм у меня венера сет и еще тату на +4 стр стоит... с верпесом разница хоть как, но будет 3-4, а это все таки ощутимо

20. shake87

shake87 User

тату и так по дефолту как бы +5 стр, хз как исправить его( п деф в условиях оли в верпесе около 100 больше, а п атк на 300 меньше, это уныло(